Гость
Статьи
Как распознать что …

Как распознать что человек искренний с тобой ?

Как распознать что человек искренний с тобой или он врет? Говорят там что то по глазам видно искренность мне почему то не видно не доверяю я людям всегда проверяю .Сейчас речь идет о мужчине ,не могу понять искренний ли он со мной на самой деле или профессионально лжет ,ведь он не простой человек с достаточно бурным прошлым ,очень уверенный в себе ,очень общительный со всеми ,куча друзей ,говорит что мне всегда говорит правду,ничего не скрывает,но почему то внутри меня говорит об обратном ну не знаю реально ,не дает мне покоя этот вопрос.Как вы распознаете что мужчина не искренний и врет ? #искренний #мужчина

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Клубничка
#1

зачем мне эти нищуки? он мне зубы не оплатит, на шопинг не даст

Гость
#2

Как правило такой болтливый человек он всегда болтливый. Тут надо просто почувствовать.

Гость
#3

Что от меня хотят нищуки? Муж дал 300 тысяч на зубы, по 175 тысяч 3 коробки лекарств. Сразу видно, кому, что от меня надо. Конечно, я выбираю заботливого и надежного мужа.

Василий
#4

Если вы слабее его психологически, то никак не разгадаете.

Гость
#5

Если вам что-то в нем не нравится, вам не кажется.
Человек вполне может вам говорить одно, чтобы расположить к себе(чтобы использовать для секса или для финансовой выгоды), а про себя в голове о вас думать другое.

Гость
#6

А он поддерживает Путина-х..у..й..л..а?

#7
Клубничка

зачем мне эти нищуки? он мне зубы не оплатит, на шопинг не даст

))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: