Гость
Статьи
Моему парню 19, а мне …

Моему парню 19, а мне 34, его мама против меня

Я старше своего мужчины на 15 лет. Вместе мы уже почти 3 года, его маме 38 и она очень сильно меня не любит из-за моего возраста. Периодически звонит и говорит, чтобы я прекратила эти отношения и не …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Извращение. Если бы это был мой сын ты уже ничего и нигде не смогла написать в связи со своей глубокой смертью

Гость
#102
Гость

черезт5-7лет он постареет и будет потаскан. Кому он нужен?

Если что пацанам как раз норм возраст 24. Самый рассвет сил

Гость
#103
Гость

Вы вообще зачем лезет к молодым парням ? Самим не стыдно показывать свое уже дряблое тело мальчишкам , стыдуха , любая мать будет против такого союза .

Не ее дело

Гость
#104
Маша из ералаша

Автор, рожай от него быстрее. Даже если разойдетесь, будешь на алименты жить.
Это не троллинг, я серьезно

Конченая ты ***

Гость
#105
Гость

Не ее дело

А куда леваться? 20 лет *** а замуж не берут, а тут спермотоксикозник, повезло девке

Гость
#106
Гость

Тема неоднозначная. Но могу сказать обобщенно, какие же у нас злые люди, как с цепи сорвавшиеся собаки. Обзывают незнакомого человека, желают ей выдрать волосы. Я в шоке. Женщины, что с вами? Мышление зашеренное и совковое. Автору: автор, я ваша ровесница. Подумайте хорошенько, интересно ли вам с этим человеком, насколько у вас общие интересы, принципы по жизни, насколько он серьёзен, насколько часто вы с ним говорите откровенно, по-взрослому. Или у вас к нему только физический интерес. Если вы смотрите в одном направлении, он серьёзен, если вы готовы постоянно поддерживать свою внешность питанием, фитнес залом, косметологией, то вперёд и с песней. Родите от него, почему нет? Вам это принесет в любом случае радость в жизни и определенный смысл. Мужики сейчас чаще после 30 выглядят хреново и это факт. Хорошо выглядят только те, кто более-менее правильно питается, постоянно на спорте и вообще следит за собой, а много ли таких? Вот именно. Живите настоящим, гарантии нет нигде и ни в чем. Даже если вы найдёте 40летнего, как вам тут советуют, дальше что? Может разбежитесь через год. Оцените трезво поведение своего парня и ваше к нему и его к вам отношение, и только после этого принимайте решение.

Да не найдет она 40летнего, зацкпилп спермотоксикозника и одна мысль как бв щаскочить в последний вагое

Гость
#107

Как в 34 года можно полюбить 19-летнего?КАК? И наоборот? Вы оба дефективные!

Гость
#108
Гость

Ппц нужно быть совсем без мозгов...Мне 35 подкатывали ко мне молодые сотрудники 20-22 фу не могу себе такое представить((

Надо было дать

Гость
#109

Ты что совсем без ума?Старуха на фоне ребенка.Отстань от парня.Ему до женитьбы ещё лет десять.Сколько будет тебе?Бабушка с внуком.

Гость
#110
Гость

черезт5-7лет он постареет и будет потаскан. Кому он нужен?

А она в мамы ему годится черз 5 7 лет ей уже пятый десяток вы про что бабули

Гость
#111
Гость

Вы знаете, мужчины есть разные. Кто-то взрослый и в 20 лет, а кто-то останется идиотом неповзрослевшим всю жизнь, и будет бегать от бабы к бабе до седых волос на сами знаете каком месте. У меня конкретный пример знакомой. Разница то ли 7, то ли 8 лет. Ей сейчас 37. Взял ее с 2мя детьми от первого брака (одному сыну уже 17 причем). Общему ребенку их 3 года. Летом родила ему ещё одного ребенка, он сам очень просил. Он работает, много. Содержит фактически ее и её детей от первого брака (хотя вроде какие-то алементы там есть), и детей их общих. Помогает тянуть ее бизнес , который почти нихрена ничего не приносит и хорошо если выходит в ноль. Если нет, то он помогает с арендами и всеми оплатами. Оба симпатичные, жизнерадостные. Разница в возрасте видна, но не сильно. Живут дружно. С его матерью отношения у нее хорошие. Потому всякое в жизни бывает, зависит от человека.

8 лет не 15.

Гость
#112
Гость

черезт5-7лет он постареет и будет потаскан. Кому он нужен?

Через 5-7 лет он ещё в расцвет мужской силы и красоты не войдёт! Это случится годам к 40) А теперь считаем, тетеньке будет...,короче пенсия( Она по возрасту ему мамо, секстренер, но точно не жена.Надо оставить дитё и найти себе мужчину в адекватной возрастной категории, а не замуж за школьника собираться. И ещё, я б на месте мамы подала заявление в полицию за совращение несовершеннолетнего, ТК на момент начала этих "высоких" отношений сопляку было всего 16((:)

Гость
#113
Гость

Во-первых, не надо смешить народ "выгляжу на 18". Все мы выглядим на свой возраст. Моложаво? Верю. 18 это юная девушка подросток. Если у вас все в порядке с гормонами, то вы смотритесь взрослой. Во-вторых, что вы хотите от форума? Жизнь ваша и решать вам. Но я не понимаю как может взрослой даме нравиться подросток. Мне 33. 20-летние для меня дети.

Я в 30 и 32 была юной девушкой подростком, выглядела и думала как ребенок. С гормонами было всё в порядке. дам ценный совет, не судите по себе, все люди разные.

Гость
#114
Гость

Как в 34 года можно полюбить 19-летнего?КАК? И наоборот? Вы оба дефективные!

Мне всегда нравились юные парни. Сама была юной и внешне и душой. В 26( и тд) я смотрела только на 16 летних, другие были не интересны. Почему вы всех судите по своим вкусам? Вам не нравится, а мне Нравится. Никогда не было интересно со взрослыми мужчинами, скучные они. Сейчас ищу именно юного парня для создания Семьи.

Гость
#115
Гость

В 34 можно выглядить на 25-27, но ни как на 20,так что не п***и

Можно. Новое поколение не обременено тяжелый работой. В основном девушки сейчас очень сильно следят за собой: стильно одеваются и хорошо спят, посещают косметологов,расслабленно работают в офисе и ходят в зал. Так же женщины сейчас поздно рожают, роды и бесконечная возня с ребёнком не уродуют их тела и внешность в целом. От чего бы им выглядет старо? Наоборот, сейчас странно выглядеть плохо после 25, это исключение скорее. Я постоянно вижу девушек за 30, которым нельзя дать больше 23.

Гость
#116
Гость

Да присосалась ты к нему ясное дело. Молодой богатый парень. Я бы тоже был бы против такого своему сыну. Через 10 лет ваша разница будет катастрофически заметна. Твои титьки обвиснут,питька будет пахнуть пожилой женщиной. На лице морщины. Зачем ты ему вообще не понятно!? Сосешь наверное хорошо

У меня знакомый 28 лет женат на 42 летней, и у неё ребёнок от прошлого брака. Живут прекрасно, он ее любит. В его окружении куча ровесниц, он достаточно обеспечен.но выбрал ее) так что разные бывают ситуации в жизни ..

Гость
#117
Гость

Ему будет 24-26 лет, а вам за 40, пятый десяток под горку покатится. И кто из вас потасканый? Просто мальчонка впервый раз на опытную тетку залез и голову потерял. Скоро натрахается до одурения и пойдет к молодой и свеженькой. Будет ее обучать. А вы будете сидеть с звИздёнышами и будете бегать, следить, вынюхивать за ним.

Когда потасканые деды к молодым девахам яйца катят так это норм?

Гость
#118
Гость

Ппц нужно быть совсем без мозгов...Мне 35 подкатывали ко мне молодые сотрудники 20-22 фу не могу себе такое представить((

Старые яйца нюхать любишь?

Гость
#119
Александра

то есть когда девке 19, а мужчине 34 - он завидный жених, а когда наоборот все дружно кидаются на автора?

Совет да любовь, выходите за него замуж назло мамаше и критикам форума.

Самое ужасное, что эти двойные стандарты тётки сами поддерживают.

Гость
#120
Гость

Вы путаете разницу. Я понимаю х..й ровесницу не ищет, тем не мение, мужчина взрослый, адекватный берет ответственность. Да и у девушки всегда есть шансы, если не сложится. Тут считай мама с сыном, какая у неё перед ним ответственность? - Слюнявчик вовремя надеть? Такие отношения в никуда. Одноклассник в 17 связался с такой РСПхой 32летней. Сломала пацану жизнь, поялозила и бросила, когда ему 30 стукнуло.В итоге ни норм.работы ни семьи, а он детей хочет, есть дочь, (от другой уже ) и ту по скайпу видит раз в месяц.

Какая разница берет мужик ответственность или нет? Если лет через 7 деваха к молодым побежит.

Гость
#121
Игорь

Мне 34, жене 19. Полтора года назад поженились. Совместная дочь есть.
Я её посватал у родителей, как положено. Они не против. Ещё с нами живёт мой сын от первого брака 12 лет. Уважает мачеху.
Почему не может быть наоборот?
А говорить есть о чём. Это просто злословие.

Это двойные стандарты в нашем обществе.

Гость
#122
Анна Попытаева-Семавина

Скоро твой сын мачеху не только уважать будет, но и пoтpaxивать. Так тебе и надо!

У моей одноклассницы так и было.

Гость
#123
ИЛЬЯ

ОБЛОМИСЬ! ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЗРЕЛЫХ ОТ СОРОКА. МНЕ 19. ЧТО МНЕ СО СТУДЕНТКАМИ ДЕЛАТЬ? НЕ ЗАВОДЯТ. А ТВОИМИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ МНЕ МНОГИЕ БАЗАРЯТ.

Это пишут старые импотенты и 100кг тетки им завидно.

Гость
#124
Гость

Тебя вообще нужно посадить педофилка! Надеюсь эту статью увидят органы и выйдут в суд

За-то старым мужикам с молодыми девками это норм?

Гость
#125
Гость

Через 5-7 лет он ещё в расцвет мужской силы и красоты не войдёт! Это случится годам к 40) А теперь считаем, тетеньке будет...,короче пенсия( Она по возрасту ему мамо, секстренер, но точно не жена.Надо оставить дитё и найти себе мужчину в адекватной возрастной категории, а не замуж за школьника собираться. И ещё, я б на месте мамы подала заявление в полицию за совращение несовершеннолетнего, ТК на момент начала этих "высоких" отношений сопляку было всего 16((:)

у дядьки в 40 уже закат.

Гость
#126

Женщина и в 45 норм

#127
Гость

Я в 30 и 32 была юной девушкой подростком, выглядела и думала как ребенок. С гормонами было всё в порядке. дам ценный совет, не судите по себе, все люди разные.

Вот и не суди по себе! Не все умственно отсталые!

#128
Гость

Можно. Новое поколение не обременено тяжелый работой. В основном девушки сейчас очень сильно следят за собой: стильно одеваются и хорошо спят, посещают косметологов,расслабленно работают в офисе и ходят в зал. Так же женщины сейчас поздно рожают, роды и бесконечная возня с ребёнком не уродуют их тела и внешность в целом. От чего бы им выглядет старо? Наоборот, сейчас странно выглядеть плохо после 25, это исключение скорее. Я постоянно вижу девушек за 30, которым нельзя дать больше 23.

Да не бывает 30-летних девушек!

Гость
#129

Вам лечиться нужно. В 34 вы при хороших обстоятельствах можете выглядеть на 25, но природу не обманешь. Организм стареет. При чем, максимально активно женщины стареют после 35. В 40 ты будешь выглядеть на 35, а он в 25 будет в самом соку и на него будут максимально вестись 18 летние девочки. Теперь подумай, где ты и где они. Плюс к всему, лично мне бы даже стыдно было.

Гость
#130
Елена

А при чем тут мама?

Мама против педофилии и это нормально.

Гость
#131

Не выходить замуж, за этого ребёнка, вы женщина в зрелом возрасте, он молодой, ваша жизнь превратится в ад , ему ещё только, а вам уже будьте благоразумнее

Гость
#132

Сколько гадостей в ваш адрес. И маму Я могу понять и вас прекрасно понимаю. Живите вместе, хотите родить от него рожайте. Жизнь одна, и что бы вы не делали -. Всегда будут осуждать и лезть в чужие семьи, когда в своих бревен не видно. Пройдет время, все успокоятся. Может и все хорошо сложится, дай бог, а может вы вместе прийдете к тому, что вам нужен мужчина взрослее, а ему моложе женщина. Никогда ни о чем не жалейте, никого не спрашивайте. Вам хорошо сейчас- живите этими счастливыми мгновеньями. А маме скажите, что уважаете ее мнение, ее заботу и понимаете ее переживания. Где гарантия, что найдя под свой возраст он будет счастлив?

Гость
#133
Гость

Вам лечиться нужно. В 34 вы при хороших обстоятельствах можете выглядеть на 25, но природу не обманешь. Организм стареет. При чем, максимально активно женщины стареют после 35. В 40 ты будешь выглядеть на 35, а он в 25 будет в самом соку и на него будут максимально вестись 18 летние девочки. Теперь подумай, где ты и где они. Плюс к всему, лично мне бы даже стыдно было.

Стыдно за что? За то, что человек счастлив? Что за бред и стереотипы? Кто в праве судить и ставить рамки и границы? С учётом ваших высказываний- одна злоба и зависть, видимо у самой не все гладко

Игорь
#134
Гость

У моей одноклассницы так и было.

Ну, б.л.я.д.и нам не авторитет.

Гость
#135

На месте мамы молодого человека я бы тоже была против встречь и брака.

Гость
#136

А если она хочет?

Гость
#137
Гость

черезт5-7лет он постареет и будет потаскан. Кому он нужен?

В 25 потаскан, о загнули !!

Гость
#138

Не выходите замуж. Живите так, гражданским браком. Только время расставит все точки. Если суждено будете вместе а нет, так нет.

Ната
#139

Маме конечно не нравитесь вы ,берите мальца и начинайте с ним жизнь с ноля ,докажите маме ,что ее сын вам нужен ,а не его деньги .и тогда может быть она поверит в вашу любовь.

Гость
#140

У меня сыну 19 действительно фактически это еще ребенок,зачем правда лезешь,деньги? Скажи что замуж выходишь и оставь ребенка в покое,ты ему не пара.

Гость
#141

Жертву из себя строит,а в коментах шустро с людьми пластается,та еще сука.

Женя
#142

Оставить парня в покое и искать себе достойную пару.
Время пройдёт и у него откроются глаза. Найдёт моложе, красивей. Это аксиома. А вы на старости лет останетесь одна.

Гость
#143

А мама Вас ещё не упекла за растление малолетних?!

Гость
#144

А мама Вас ещё не упекла за растление малолетних?!

Гость
#145
ИЛЬЯ

ОБЛОМИСЬ! ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЗРЕЛЫХ ОТ СОРОКА. МНЕ 19. ЧТО МНЕ СО СТУДЕНТКАМИ ДЕЛАТЬ? НЕ ЗАВОДЯТ. А ТВОИМИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ МНЕ МНОГИЕ БАЗАРЯТ.

Да не зрелых ты любишь сцыкунок которым за сорок !А любишь то что они к тебе относятся как мамка . Целуют в *** и выполняют твои хотелки!А ты на этом паразитируешь .Вот что тебе нравится . Жить за чужой счет!

Гость
#146

А зачем вам брак? В душе боитесь что бросит? Бросит рано или поздно Рожать не советую Надейся в любом случае только на себя Это сильно большая разница

Гость
#147

Посадить тебя за совращение, слабоумная извращенка.

Гость
#148

Не думай о плохом, и не слушай никого, любите друг друга и наслаждаться жизнью с любимым человеком. У моей знакомой только ей45 а было 28.так она ещё и родила сына от него, хотя у неё уже было 4взрослых детей. Мальчик очень здоровый, красивый и умный. Ему уже 10 лет, занемаеться танцами и уже осваивает второй иностранный язык. Дети рождённые в любви получаются очень хорошие и одарённые. Счастья вам.

Гость
#149
Гость

Не рассказывай сказки венского леса как бы чётко не выглядела но явно не 18-20 девчонка. Можно подумать ты бы до потолка прыгала от счастья если твоего сына 19 летнего будет 34 летнея женщина.

Совершенно верно. В 34 можно при хорошем уходе выглядеть на 30, но на 20-ложь, и мошенничество. От того, что Вы, видимо, немало врёте, Ваша несостоявшаяся свекровь так и ненавидит Вас.

Гость
#150
Гость

Ну мамка права
О чем вообще в 30+ можно говорить с 19 летними? А ты ещё и замуж собралась😏

Зато отдать квартиру старуха у у юнца- легко. Гнать ее сссаными тряпками да на мороз.