Гость
Статьи
Как отлично можно жить …

Как отлично можно жить без работы

Я придумала как можно жить припеваючи и не работать. Нужно на сайте познакомиться с 30-31 мужчиной в месяц и договориться о встрече. Вечером встреча, он кормит/поит и едем к нему с ночевкой. Утром ухожу и иду на свидание к следующему. И так изо дня в день. В результате: квартиру снимать не надо, отличное питание раз в сутки. Днем между свиданиями можно сидеть на вокзале в телефоне и искать новых женихов. Как вам такой бизнес план?

Ксюня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Проще брать деньги за секс.

Гость
#2

Мне бы быстро стало скучно.

Чёрный Ловелас
#3

Не знаю как Вы, но я бы так не жила. Это очень муторно и нестабильно. Если вы не хотите работать совсем — найдите мужчину, который будет Вас содержать. И тем не менее работа это не всегда про скучные будни в офисе и ненавистные коллеги. Вы можете развиваться и зарабатывать на вашем хобби.

Гость
#4
Ваше Высочество

Проще брать деньги за секс.

Согласна! Не придётся на вокзале шариться. Всегда можно вернуться домой, в привычную постель. Помыться в своей ванне, наконец...

Гость
#5

Иди в вебкам, сидишь дома перед компом, а тебе и деньги падают и подарочки, урутишь лицом, иногда сиськи показываешь и живёшь припеваючи

Гость
#6

А если сделка сорвётся?
Мужик предложит в кафе пойти, а с ночевой обломает, а уже вечер и что делать?
Новые ухажеры уже спят.
Риски автор учитывайте.

Гость
#7

А потом они выведут Вас на чистую воду (мир тесен, кто-то с кем-то из них по-любому знаком и общается) и придумают месть.

Гость
#8

А не противно с таким количеством мужиков шпехаться? Проще уж найти одного и стать содержанкой. Он, правда, будет не первой свежести, зато с деньгами.

Гость
#9
Гость

А не противно с таким количеством мужиков шпехаться? Проще уж найти одного и стать содержанкой. Он, правда, будет не первой свежести, зато с деньгами.

Золотой совет.

Гость
#10

Ммм, мамкина бизнесвумен ☝️ каждый день прыгать на новый пиструн👍
кто тебя будет кормить и с какого *** вообще
Ради тебя никто даже с дивана не встанет

Гость
#11

Кому ты нужна кроме своего кассового аппарата?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: