Гость
Статьи
Парень и я

Парень и я

Год назад начали встречаться с парнем, провстречвлись несколько месяцев и он захотел вернуться к бывшей, и бросил меня
Спустя какой-то период захотел вернуться чтобы использовать меня, я ему верила и доверяла
Потом он извинился и мы сошлись окончательно, и все начало налаживаться, но я в душе не могла простить это все ему, все измены и то что он хотел использовать меня
Я постоянно говорю при ссоре слово расстаёмся, это все происходила из-за того что он мне когда то сделал больно, и я боялась что это произойдёт снова
Он мне никогда не дарил подарков, хотя мне много и не надо было, хотя бы просто знак внимания
Никогда не отдавал деньги если занимал
И сегодня в очередной раз моя подруга настроила его против меня , когда мы с ней разругались
Он начал говорить что я веду себя как ребёнок, и в результате бросил меня, в очередной раз
Я очень часто стала реветь и впадать в депрессию, он не моде понять что это все из-за него , он говорил что я нытик
Обидно то, что я ему доверяла и верила, мне от него просто нужно было внимание и забота, может действительно это по детски, но как получается
Очень тяжело забыть эти отношения, не знаю как идти дальше #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы из неблагополучной семьи? У вас есть родители?

Cвета
#2

Неее, таких глупых теток мне никогда не было жалко
Никогда.

Гость
#3

А пацан молодец,не просто чпокает а создает хорошую гнетущую атмосферу к этому,однозначно гурман.

Гость
#4
Milana

Вы из неблагополучной семьи? У вас есть родители?

Конечно есть, у меня приличная семья

#5
Гость

Конечно есть, у меня приличная семья

Тогда где ваше уважение к себе?

Гость
#6

Блин вы реально нытик и слабовольная очень и самоувадения у вас 0, шлите нах таких сразу и нефиг жалеть об этом, последний мужик чтоль, друго найдете, ненадо держаться за отношения в которых вам плохо, вы у себя одна и достойны счастья епрст женщины!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: