Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Столкнулась с проблемой. Состою сейчас в отношениях, очень люблю своего молодого человека, с его стороны все взаимно. Дело в том, что когда мы договариваемся о встрече у меня дома, то он просыпает ее, …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#158
Гость

я приглашаю его только в те дни когда уверена что моих родителей дома нет. И тем более не ездить же только мне к нему до момента пока квартиру не сниму, это просто уже как то неправильно по отношению ко мне

Вы несовершеннолетняя? Вашему мч (любовник? А мч и любовник это разное) с которым у Вас «в возрасте относительно(это как?) большая разница» не нравится находиться и т***ать Вас в доме Ваших родителей. Не будет он к Вам домой приходить (соседи увидят - жене передадут (шучу, хотя...), родителей случайно встретит и что ему с ними и Вами п»делать? Не жениться же) Почему он так боится Ваших родителей? У Вас запретные отношения? А этого друга его Вы видели?)) ЧТО?!? Снимите квартиру, чтобы к Вам какой то мужик приходил Вас т***ать?! Так ещё и с большой разницей в возрасте? Это он Вас поддерживать должен, а не Вы искать где бы перепи***ться. Никакого самоуважения! А предыдущий мальчик (мальчик - это я так понимаю сверстник) комфортный в общении, у Вас есть к нему чувства, а возможно Ваш разум понимает несколько больше, чем замутнённый новым «мч» мозг и показывает Вам, что стоит рассмотреть другие варианты. В любом случае это не нормально, ни то что Вы нездорово пытаетесь пропихнуть мужика в родительский дом, ни то что Вы купились на мужика, который извините Вас пользует, ни то что Вы готовы ему оплачивать секс и предоставлять квартиру, ни то что Вы продолжаете «общение» с человеком, который Вам не подходит и Вы хотите другого продолжая обслуживать этого.. это все очень не здоровая тема

#159

Если считаете Ваши отношения серьезными и зрелыми - познакомьте своего «мч» с родителями. И если духу хватит, и Ваш избранник не настроен только использовать Ваше молодое тело, и познакомится с родителями, прислушайтесь к мнению родителей. У них есть жизненный опыт и навыки, которых в силу возраста и образа жизни нету у Вас

#160

Автор. Проблемы в отношениях лишь потому что вы не знаете, как решать эти проблемы, а если ещё точнее, как не допускать эти проблемы. К счастью, сейчас очень много курсов и материалов на эту тему. Поищите в интернете курсы о том, как жить душа в душу со своим человеком. ))

Анна
#161
Lisa1127

Автор. Проблемы в отношениях лишь потому что вы не знаете, как решать эти проблемы, а если ещё точнее, как не допускать эти проблемы. К счастью, сейчас очень много курсов и материалов на эту тему. Поищите в интернете курсы о том, как жить душа в душу со своим человеком. ))

Согласна, что нужно изучать тему отношений) но вот только интернет большой, и не всегда можно найти качественный материал. Может вы сюда скинете эти материалы. Думаю не одной мне было бы интересно изучить это)

#163
Анна

Согласна, что нужно изучать тему отношений) но вот только интернет большой, и не всегда можно найти качественный материал. Может вы сюда скинете эти материалы. Думаю не одной мне было бы интересно изучить это)

Да пожалуйста, мне не жалко скинуть материалы. Вот вам как раз тот материал об отношениях, про который я говорила на тему : "как жить душа в душу" смотрите, изучайте, применяйте, дорогие мои;)

https://inlnk.ru/bav52

Гость
#164
Гость

Я не против начать интим, совершенно готова к этому, мой мч наоборот предлагает немного подождать

Тебе ссут в уши! После интима он исчезнет, поэтому и родителей твоих избегает. Ты не подумала о том, что он притворяется?

Гость
#165
Гость

Где я говорю что я несчастная? Господи какие вы все злые, я попросила совет не более

Совет, да любовь! Ждём тебя после 18-го твоего др с темой "Какие все мужики казлы":)

Гость
#166
Гость

А мне пытки просто так устраивают всю жизнь. уроды. Мне, красавице. Умными себя считают, набрали гопников по блату по родственным отношениям или с уголовным компроматом и вот эти уроы ды думают, что они умные. Там две извилины и низкий тестостерон, они даже не в курсе, что я красивая. Вот эти, у кого две извилины мне устраивают пытки.

Ты само совершенство!

Гость
#167
Гость

Не понятно, какой-то пожилой приходит просто поговорить что ли?

Не пожилой! А чуть за тридцать...девять

Гость
#168
Гость

так ничего непонятно вообще по теме. О ком пишете о том, кто старше или кто. Молодой какой-то, вообще ничего непонятно. С двоими встречаетесь что ли?

Тот первый, который младше чем 10 лет, но старше чем 3, она о нём думает! А тот второй который, с которым разница в возрасте относительно незначительно большая. Он не хочет видеть её родителей, поэтому она хочет снять квартиру, но ей нету 18. Спрашивает что делать в такой ситуации? Что не понятно?

яжЕбать
#169
яЖЕмать

Ты ему сосать начни будет чаще ходить

А если он отлизать ей хочет?

#170

Знакомь с родителями. Если никаких злых умыслов нету у твоего «чуть за 39» ему нечего беспокоиться

Гость
#171

Так сколько вам лет и сколько ему? Если он ровесник ваших родителей, то естественно, что ему некомфортно быть в вашей квартире в их присуствии.

Гость
#172
Гость

А что для похода в квартиру ко мне 18 должно быть?)
Чего ж тогда к нему я ходить могу?)

А почему ты с родителями не хочешь его знакомить? Стыдно, что папик? Почему не указала возраст твой и его? Как что-то советовать не зная возраста? Или он даже старше твоей мамы? Жесть просто.

Гость
#173
AV

Знакомь с родителями. Если никаких злых умыслов нету у твоего «чуть за 39» ему нечего беспокоиться

Как ему нечего беспокоится?! Ровесник ее родителей. А может и старше ее мамы!. ? Родители будут в шоке.!!! Он то это понимает. Там есть бывшая, дети, алементы. Ну и само по себе как-то не очень. Юная девочка с мужиком старше родителей.

Гость
#174
Гость

Родители видимо смотрят на ребёнка и дают ему поддержку, чего явно не дали вам ваши, так же как и воспитания

Вы о чем? О какой поддержке речь? Несовершеннолетняя встречается с ПАПИКОМ?!

Гость
#175
Гость

Ну если 22 это пожилой то у меня плохое новости

Так выше писали, что мужику ЧУТЬ ЗА 39, а девушке 16-17ть. Откуда 22 взялось?. А если 22, то почему автор пишет, что намного старше? лет 11ть?! Цирк.

Гость
#176

Что делать? Расскажи все папе и маме. И с этим мужиком надо срочно расстаться!!! Зачем тебе старый, разведеный дедок? Который по годам твоей маме а не как не тебе подходит.

Гость
#177
Гость

Так выше писали, что мужику ЧУТЬ ЗА 39, а девушке 16-17ть. Откуда 22 взялось?. А если 22, то почему автор пишет, что намного старше? лет 11ть?! Цирк.

Я тебя люблю! Твои коменты просто огонь! :))))

фотон
#178

Вы не девочка, а б/ушная женщина. Парень не уважает вас. Да и ваша любовь сомнительна. Тут один выход : заставить себя уважать. Для этого надо зеркалить его поведение, найти новые интересы и увлечения, обрести новые навыки. Показать себя занятой и достойной внимания. (учеба, туризм,танцы, йога, бассейн, вышивка бисером, музыка, получить водительские права , выучить иностранный язык....и т. п.) И, внимание, НИКОГДА не показывать, что вас очень интересует как его "болт подходит к вашей гайке." Именно так живут женщины, которых любят.

#179
Гость

Вы о чем? О какой поддержке речь? Несовершеннолетняя встречается с ПАПИКОМ?!

Этот «ее чуть за 39» определенно не папик, у папиков есть определенные 💰 функции. А здесь человек явно не палится на камеры подъезда, боится родителей - единственных людей которые ему * открутят, если что и вместе с ней не палится и не потому, что это обществом не принято (для большой любви нет преград). Так что явно тут никаких хор. намерений нету. Потому и говорю, что пусть знакомит - если благие намерения, скрывать нечего, то и бояться нечего

Аристарх
#180

"И тем более не ездить же только мне к нему " - почему нет? Что в этом неправильного?

🥰🥰🥰
#181

Ну 16 лет и 39 это полный трындец

🥰🥰🥰
#182

Очень большая разница! А ты еще ребенок! Не губи молодость глупышка!

Гость
#183
🥰🥰🥰

Ну 16 лет и 39 это полный трындец

Но автор указал что ему 23

Гость
#184
Гость

Так выше писали, что мужику ЧУТЬ ЗА 39, а девушке 16-17ть. Откуда 22 взялось?. А если 22, то почему автор пишет, что намного старше? лет 11ть?! Цирк.

Автор указал что парню 23 а не 39, не дезинформируйте

🥰🥰🥰
#185

Ей 16 а сколько ему не понятно

Гость
#186
🥰🥰🥰

Ей 16 а сколько ему не понятно

Автор писала что парню 23

Гость
#187

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Натали
#188

А почему он вас не зовёт с собой на д.р друга? Непонятненько и странненько.

Гость
#189

А с чего Вы взяли, что он Вас любит? Судя по поступкам- совсем нет. Очень похоже на то, что Вас используют, а слова о любви (а манипуляторы ими ой как умеют пользоваться!)- так это как в песне : «слова, слова, всего лишь слова...

Гость
#190
Гость

я приглашаю его только в те дни когда уверена что моих родителей дома нет. И тем более не ездить же только мне к нему до момента пока квартиру не сниму, это просто уже как то неправильно по отношению ко мне

Если любишь, могла бы ему квартиру купить. А то развелось вас, халявщиц и пополамщиц. Да и чувствуется, что стерва, весь мозг парню вынесла, вот он и убегает к другу, чтобы только тебя не видеть вместе с твоими распрекрасными родителями.

#191

А тут нечего исправлять. Его не изменишь. Уже большой мальчик со сложившимся стереотипом поведения. Ну не приглашайте к себе, встречайтесь на его территории.

#192
Гость

Мы разговаривали на эту тему, и отношения его полностью устраивают, если кого то что то не устраивает то он может высказаться и мы решим как выйти из той проблемы вместе.

А что ж до сих пор не решили? Он же откровенно высказался.

#193
Гость

А что для похода в квартиру ко мне 18 должно быть?)
Чего ж тогда к нему я ходить могу?)

Можете не ходить, дело ваше.

#194
Гость

Мои родители в принципе не против моего мч, они нам доверяют и если ему некомфортно то они уезжают на весь день что бы он приехал

В следующий раз пусть не уезжают. Он все равно не придет.

#195
Вау⬜♥️⬜

Погодите. Она считает что там любоффф. Куда родители смотрят, интересно?

Родители ее поддерживают. В том, что чем раньше начинаешь шпилиться, тем лучше.

#196
Гость

Ну мне понятно на какие дни рождения вы ходите)
Все же здесь когда идут на ДР тра-хаются?

Так он же не только на д/р ходит.

#197
Гость

У меня в принципе нет компании, я общаюсь лишь с ним, мне некомфортно общаться с другими парнями, сама по себе никогда общением с несколькими людьми я не интересовалась

Что, и подруг нет?

#198
🥰🥰🥰

Ей 16 а сколько ему не понятно

17 уже ей. Говорит, скоро 18.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: