Гость
Статьи
Стала бояться …

Стала бояться отношений

Мне очень плохо от того, что начинаются отношения. Я просто эмоционально опустошена. Я хочу встречаться с этим человеком, он ко мне хорошо относится и уважает меня, но я боюсь боли. Я стала бояться расставаний. При том, забыла всех своих бывших, но мне плохо от этих мыслей. Он не тот , кто будет меня использовать, я так долго его искала, вот он, передо мной, но я боюсь влюбиться и потерять его.

Шиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая у вас психика. У меня тоже так было. Сча я пришла к тому что вообще в мужчинах не нуждаюсь

Гость
#2

Девушка, не бойтесь. Именно страх может разрушить отношения. Если вы нашли парня - просто не торопитесь развивать отношения, узнайте друг друга достаточно хорошо, наблюдайте за его поступками, за его поведением, делайте выводы. И поработайте с психотерапевтом, страхи и травмы могут разрушить жизнь, вам этого не нужно

Гость
#3

Зачем вообще нужны отношения? Это не обязательно.

Шиза
#4
Гость

Зачем вообще нужны отношения? Это не обязательно.

Иногда хочется тепла, заботы со стороны парня, этого чувства заботы и надежность в партнере

Весна
#5

Посмотри фильм Марни 1964, про тебя как раз. После фильма перестанешь бояться.

Весна
#6
Шиза

Иногда хочется тепла, заботы со стороны парня, этого чувства заботы и надежность в партнере

Надо искать такого, а не бояться.

Гость
#7
Шиза

Иногда хочется тепла, заботы со стороны парня, этого чувства заботы и надежность в партнере

Е...баться хочешь, так и говори
А не пургу про тепло

Гость
#8
Шиза

Иногда хочется тепла, заботы со стороны парня, этого чувства заботы и надежность в партнере

Это ж эгоистичные мотивы

Шиза
#9
Гость

Е...баться хочешь, так и говори
А не пургу про тепло

Неа
Это другое, даже когда сексом в итоге займёшься становиться плохо и захочется опять любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: