Гость
Статьи
Болезненный разрыв …

Болезненный разрыв отношений

Когда пройдёт боль от предательства мужчины? Уже прошло 1,5 года. А я иногда ощущаю то отчаяние и шок, когда я увидела его с другой. Я заходила к ней в соцсети и не верила глазам: букеты, свидания, поездки на море, все в любви. Как будто и не было меня и 8 лет отношений. Сначала говорил, что у него апатия к жизни, он ничего не хочет, что ему больно со мной общаться. Игнорировал. Я винила себя за свой характер, за все ошибки, звонила. Пока не увидела их. Они уже жили вместе на тот момент. Как простить себя за это унижение? Я правда искренне тогда думала, что у него просто период такой, что всё наладится. До сих пор помню нашу последнюю встречу и он такой равнодушный чужой человек. Это было мое первое расставание, мне кажется, что оно сильно ранило меня. Можно ли как-то не чувствовать к прошлому боли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть ты была все 8 лет его любовницей, и новой бабе он с тобой изменял, получается?

#2

Можно и нужно.
Вы не приняли ситуацию до конца. Психика хитрая вещь, она изо всех сил старается блокировать плохое, находя оправдания всему, лишь бы не было "бо-бо".
1, 5 года прошло. Ушел - значит не любил. Простите, что грубо. Ну, не уходят любящие от любимых, не при каких обстоятельствах. Я не верю в слово "устал, остыл, ушел подышать,хочу спокойной жизни". Отношения- это не безмятежность. Это огроменный труд. И только когда любишь, готов работать ежедневно. И если ты сегодня устал и у тебя нет сил работать над отношениями, на это дана вторая половина, значит она возьмет твою работу на себя, а потом наоборот. "Чем больше положишь дров, тем больше тепла".
Милая автор, примите ситуацию, прошло не мало времени. Примите, простите себя, простите его. Оборвите эту энергетическую нить. Почувстуйте прелесть свободы. В ней есть много хорошего. Выкиньте эти старые тапки, после 8 лет отношений, они может и вернуться. Знайте, нельзя растворяться в мужчине полностью, он уйдет и не подумает, а вы останетесь одна - ВЫ У СЕБЯ ОДНА. Я буду рада вас поддержать, если что пишите:)

Гость
#3

Не надо не к кому привыкать никогда Все человеки никому не принадлежат Пожили с тобой и ладушки

Гость
#4

Пройдет, когда осознаете, что слепо доверять этому человеку было нельзя. И впредь будете осторожны с доверием к таким гомосапиенс, как мужчины.

#5

Это просто была "разминка" перед настоящими отношениями.
Вы должно проанализировать многое, даже что-то изменить в себе во благо, понять, что тот человек - не ваш, и добиться ошущения легкости в душе.

Гость
#6

Милая Автор, я искренне Вам сочувствую и сопереживаю. Вы только задумайтесь, он живет и радуется жизни, а Вы чем хуже? Почему Вы должны грустить и убиваться из-за предателя? Начните жить здесь и сейчас своими желаниями и интересами. У Вас есть цель или мечта? Если нет, то поставьте ее и идите к ней. Вам нужно осознать, что Ваш бывший - отдельный человек и уже чужой Вам. А Вы в ответе за себя и свою счастливую жизнь. Как только осознаёте это, будет проще жить. Я сейчас прохожу подобную ситуацию, временами жалею себя, но ни к чему хорошему это не приводит. Надо выбросить из головы мысли о нем, заняться делом и строить свою жизнь самостоятельно. Желаю Вам удачи!

Автор
#7
Шанешка

Можно и нужно.
Вы не приняли ситуацию до конца. Психика хитрая вещь, она изо всех сил старается блокировать плохое, находя оправдания всему, лишь бы не было "бо-бо".
1, 5 года прошло. Ушел - значит не любил. Простите, что грубо. Ну, не уходят любящие от любимых, не при каких обстоятельствах. Я не верю в слово "устал, остыл, ушел подышать,хочу спокойной жизни". Отношения- это не безмятежность. Это огроменный труд. И только когда любишь, готов работать ежедневно. И если ты сегодня устал и у тебя нет сил работать над отношениями, на это дана вторая половина, значит она возьмет твою работу на себя, а потом наоборот. "Чем больше положишь дров, тем больше тепла".
Милая автор, примите ситуацию, прошло не мало времени. Примите, простите себя, простите его. Оборвите эту энергетическую нить. Почувстуйте прелесть свободы. В ней есть много хорошего. Выкиньте эти старые тапки, после 8 лет отношений, они может и вернуться. Знайте, нельзя растворяться в мужчине полностью, он уйдет и не подумает, а вы останетесь одна - ВЫ У СЕБЯ ОДНА. Я буду рада вас поддержать, если что пишите:)

Спасибо Вам за добрые слова! Становится намного легче, когда тебя слышат и подбадривают!)

Автор
#8
Гость

Милая Автор, я искренне Вам сочувствую и сопереживаю. Вы только задумайтесь, он живет и радуется жизни, а Вы чем хуже? Почему Вы должны грустить и убиваться из-за предателя? Начните жить здесь и сейчас своими желаниями и интересами. У Вас есть цель или мечта? Если нет, то поставьте ее и идите к ней. Вам нужно осознать, что Ваш бывший - отдельный человек и уже чужой Вам. А Вы в ответе за себя и свою счастливую жизнь. Как только осознаёте это, будет проще жить. Я сейчас прохожу подобную ситуацию, временами жалею себя, но ни к чему хорошему это не приводит. Надо выбросить из головы мысли о нем, заняться делом и строить свою жизнь самостоятельно. Желаю Вам удачи!

Благодарю за поддержку! Да, эти вопросы я себе задаю, пытаюсь ответить, двигаюсь вперёд, но иногда бывает накрывает, откатывает назад. Верю и жду, что всё пройдёт!
И Вам удачи на Вашем пути!

Гость
#9

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#10

Автор, очень хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ясновидящую, очень помогла мне когда то и сейчас тоже помогает.
Даю вам ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: