Гость
Статьи
Ценность мужчины …

Ценность мужчины зависит от роста?

Замечаю, что рост мужчины влияет на его ценность в отношениях – т.е. низкие мужчины имеют около-нулевую ценность в отношениях, они всегда дают больше, чем получают, их легко бросают за любой косяк, …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Стелла
#151

Любуюсь я молодым Аль Пачино на экране. И в то же время думаю: а в реальной жизни не обратила бы даже внимания на такого шпендика.. 170-175, к сожалению, не вызывают у меня интереса и влечения. 180-190 - другое дело. Сама, если что - 174 + каблуки нередко. Насчёт каблука и платформ, кстати: сознаю, что оквзываюсь выше большинства, не отказываю себе в удовольствии их носить .

Гость
#152
Стелла

Любуюсь я молодым Аль Пачино на экране. И в то же время думаю: а в реальной жизни не обратила бы даже внимания на такого шпендика.. 170-175, к сожалению, не вызывают у меня интереса и влечения. 180-190 - другое дело. Сама, если что - 174 + каблуки нередко. Насчёт каблука и платформ, кстати: сознаю, что оквзываюсь выше большинства, не отказываю себе в удовольствии их носить .

На Аля Пачино не обратили бы внимания? )))

Да это как молодого Делона не заметить...

Аль Пачино в молодости - один из самых красивых парней мирового кино. Тут уже не до роста.

Гость
#153

Значительно больше половины успешных во всех отношениях мужчин, которых я встречала, в том числе мужчин, наиболее популярных у женщин, - имеют рост в районе 170-180, чаще ближе к 170, чем к 180. Бывают высокие исключения вроде братьев Кличко, но это редкость. Обычно если человек влиятельный, богатый, харизматичный, обаятельный... он будет около 175 см. )

Lina
#154

Я бы не сказала, что прям "ценность", но при прочих равных качествах я выберу более рослого мужчину. Да и я сама не низкая - 172 см. С мужчиной одного со мной роста или ниже я чувствую себя некомфортно

Тифани
#155
гость

ваше будущее)

Нет. Это твое будущее и настоящее кстати тоже ;) А у меня высокий мужчина, и ТАМ у него все Ок 👌 Очень возбуждает, в отличии от лилипутов одиноких))))

Гость
#156
Тифани

Это точно. Я не сильно высокая 166-167, смотрю исключительно на высоких, низких даже узнавать не хочу. Подруга миниатюрная меньше 160, тоже предпочитает высоких, чтоб у ребенка гены были нормальные.

Зачем высокому парю с нормальными генами ненормальные гены вашей подруги? Чтобы таких же полторашек, как сама, нарожала?

Гость
#157
Лайсер

А причём тут гены нормальные у ребёнка?) Я не раз видел, как у высокого парня и низкой девушки рождался парень, который в итоге явно ниже своего отца.

Именно. Да и женятся высокие мужчины чаще на женщинах соответствующего роста, так удобнее да зачем им дети мелкие?

Гость
#158
Гость

Хм.. я девушка 158 и меня всегда привлекали парни конечно высокие. Муж высокий в итоге. Сын и дочь высокие. Правда дочь 169, но тоже хорошо.

Потом сын приведёт полторашку, как мама, и внуки будут в свою маму и бабушку.

Гость
#159
Гость

Для невысоких девушек (до 168) - рост мужчины очень важен. Когда девушка сама высокая, от 172 - ей уже все равно на рост и она может взять мужчину среднего роста. Но конечно никто не хочет карликов ниже 170! Другое дело, что невысоких девушек в России - большинство.

Издеваетесь, что ли? С какой стати высокой девушке "всё равно на рост"? Им-то как раз не всё равно, мало кто хочет мужа ниже себя или такого же роста. У меня 172 см как раз. Ниже 180 вообще не рассматривала. У мужа 186.

Исида
#160

Ценность зависит от размера кошелька!!!! 🤣

Гость
#161
Гость

Ты просто нищий, причем тут рост

Это точно. Найдите хоть одну девушка откажется например от мужика класса Медведеве с его же ростом. Хотя и с обычным мужчиной невысокого роста который заботливый и любящий, любой девушке будет комфортнее, чем со шваброй недалекоого ума и эгоистом. Понимание этого приходит у всех в разном возрасте. Кому то сразу все равно, кто то обжигается и потом понимает, а кто то выходит за такого взамуж, а потом страдает полжизни, что нашел себе кретина руководствуясь ростом. У меня и самой в юности был жесткий стереотип в отношении роста. Потом попустило.

Гость
#162
Тифани

Я о генетике роста. Он может быть и 160 как мать. А парень 160 - это очевидные комплексы. Каждая девушка хочет нормальное потомство, чтобы ребенок не комплексовал по поводу роста. А с высоким мужчиной есть шанс родить высокого или среднего.

Для будущего потомства важно здоровье, отсутствие наследственных заболеваний, ум будущего отца. Его семья, социальное положение, потенциальные возможности в будущем содержать семью. Для совместной жизни- характер и уживаемость. Рост там явно не на первом месте. Ну это конечно, у умных девушек. А дур..чки будут искать рост, а потом размазывать сопли и плакаться, что муж поддонок и негодяй, но зато ведь росту высокого, что для потомства важно.

Гость
#163
Гость

Это точно. Найдите хоть одну девушка откажется например от мужика класса Медведеве с его же ростом. Хотя и с обычным мужчиной невысокого роста который заботливый и любящий, любой девушке будет комфортнее, чем со шваброй недалекоого ума и эгоистом. Понимание этого приходит у всех в разном возрасте. Кому то сразу все равно, кто то обжигается и потом понимает, а кто то выходит за такого взамуж, а потом страдает полжизни, что нашел себе кретина руководствуясь ростом. У меня и самой в юности был жесткий стереотип в отношении роста. Потом попустило.

А что низкорослых "кретинов", как вы формулируете, не бывает что ли? Их в процентном соотношении в разы больше, чем высоких, хотя бы потому , что их тупо больше , мадама!

Гость
#164

Не нравятся девчонкам низкорослые зачем вы их "лечите"?! Кто-то засомневается, что у высокого классного парня с генами все ок? А при прочих равных низкорослый паренёк, с большей вероятностью, получит от "ворот поворот"! 🤷🏻‍♀️

Гость
#165

Причем тут рост ? И 173-174 для мужчины средний рост. Все зависит от характера самого человека, могут кинуть мужчину и ростом 190, это комплексы , если вы считаете что такой рост лилипутский.

#166

годная хе-р-ня, вот смотри мыслитель, рост моего отца 174 см, рост мамы 178 - 50 лет вместе, рост маминого брата 196 см - и это не помешало его жене выставить оного за порог в 16 секунд. Ценность так называемых "атнашений" не зависит от роста участников, зависит от самих людей - кому-то для успешных "атнашений" достаточно финансовой стабильности, кому-то нужны качели эмоциональные, ответственные люди ООО "Семья" открывают на партнерских принципах осознавая что с открытием этого проекта - они сильно теряют в правах, и так же сильно прирастают в обязанностях - и вступают в этот проект они осознанно, и ценность партнеров в этом проекте обоюдная, их не сливают при просадках, при сложностях со здоровьем - эти пары становятся монолитными.

Гость
#167

Так то оно так ... Только гипотетически рассуждая, подбивают к тебе клинья высокий и нет, оба упакованы, образованы, хороши собой ... И ты такая: а возьму - ка я покороче , зачем мне версия long, буду сидеть потеть в матизе😂

Гость
#168

Раньше нравились высокие. Потом осознала, сколько они жрут😐 Да и вообще, рост хорош только в совокупности с другими качествами. Если в человеке ничего хорошего нет, то никакой рост не спасёт.

гость
#169
Тифани

Нет. Это твое будущее и настоящее кстати тоже ;) А у меня высокий мужчина, и ТАМ у него все Ок 👌 Очень возбуждает, в отличии от лилипутов одиноких))))

10 см- ок? ну ладно, у каждого свои тараканы. или ты показываешь, как у него уже широк анус👌и это не удивительно, ведь ты его имеешь. с таким размером только так)
то тогда можно согласиться, что у вас идиллия

Гость
#170

Рост безусловно важен для женщин(ну в среднем) и высокий мужчина при прочих равных будет востребованнее низкого.
Но предлагаю не парится по этому поводу сильно, ведь рост это лишь одна из многих характеристик внешнего вида. А внешний вид лишь одна из многих характеристик мужчины.

Ну и еще 174 - это средний рост, а не низкий, не думаю, что должны быть прям проблемы, возможно ты не вышел еще в каких то характеристиках, но наверняка их в отличие от роста в твоих силах прокачать.

лакистрайк
#171
Гость

Значительно больше половины успешных во всех отношениях мужчин, которых я встречала, в том числе мужчин, наиболее популярных у женщин, - имеют рост в районе 170-180, чаще ближе к 170, чем к 180. Бывают высокие исключения вроде братьев Кличко, но это редкость. Обычно если человек влиятельный, богатый, харизматичный, обаятельный... он будет около 175 см. )

наиболее популярными у женщин (девушек, скорее, женщины то уже одно на уме - сесть на шею) являются парни модельной внешки, если уже на то пошло)))

Гость
#172

Посмотрите на Тимати и Решетову.

Лайсер
#173
Тифани

Нет. Это твое будущее и настоящее кстати тоже ;) А у меня высокий мужчина, и ТАМ у него все Ок 👌 Очень возбуждает, в отличии от лилипутов одиноких))))

А если ваш сын будущий пойдет в вас ростом, то вы его также будете называть, как одиноких мужчин низкого роста?

Гость
#174

Не буду спорить ,что высокие парни нравятся большинству девушек, но не в одном росте дело. По секретику скажу, что всё решает внешняя привлекательность - это никакого намёка на жир, в меру накаченное тело, правильные черты лица, здоровые волосы/зубы и здоровый цвет кожи.
Ну и харизма + финансовая обеспеченность, куда же без этого. И вуаля - вы завидный жених.

Alex006
#175
Лайсер

Глупая у вас подруга. Сейчас юное поколение заметно выше. И они чаще выше своих родителей. Думаю дело в еде.

дело в еде закончилось у нас в годах 70-80. Теперь только гены, как у голандцев, влияют

#176

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#177

расскажи свою теорию Тимати

Гость
#178
Гость

расскажи свою теорию Тимати

Вот моя тема. https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5275855/#message_last

Гость
#179

Единственное что имеет роль сейчас это наличие бабла у парня всё остальное мелочи для российских девушек сейчас. Сейчас девушки выходят замуж не за парня а за его бабло и активы, ну либо активы его родителей))

Гость
#180

Мой рост 170 см...
Если ли у меня комплексы по этому поводу?
Нет, мне покуй.
90 % баб помешан на росте. Особенно полтарашки...
Но, те девушки, которым рост не важен, имеют особеную ценность для меня. Для таких я готов на многое.
Еще бесит, когда высокие парнишки начинают ***. Типа "че мне сделает этот карлик?"
Жаль, что у меня на лбу не написано "кмс по боксу, 5 лет вольной борьбы и бесконечное кардио". Жаль для них конечно.
А вообще, низкий рост это очень сильный стимул.
К 27 годам, я имею зп в 300к, квартиру, и это ещё только начало моего карьерного роста. Я уверен, что через лет 5, выйду на доход 3000000 млн в месяц.
Очень сильно любил одну девушку. Её рост где-то 167 см. Чуть ниже меня короче. А она выбрала "чадо" 190. Мне так было больно тогда. Недавно, общий знакомый рассказывал, что её любимый, постоянно бухает, не работает ещё и *** её! А она на двух работах впахивает.
Зато у неё 190 "скала"
Но, как же хорошо, что есть девушки которым пох на рост.
Для нас "карланов" такие дамы ценнее золота. Им ***, что скажут другие.
Они живут с человеком а не с его ростом.

Гость
#181
Вера

Эх, автор, вы глубоко заблуждаетесь на счёт роста. Знаю одного мужчину, рост 164-165, но у него потрясающее тонкое чувство юмора, у него свой бизнес, шикарный двухэтажный дом и хорошая машина. Девок сам менял, как перчатки. Все его девушки были выше 170, к тому же модельной внешности. Были у него и реальные модели, фотомодели, а одна так вообще победительница конкурса красоты. Так вот, он сам всех бросал! Надо признать, что этот мужчина ещё и щедрый, подарки-рестораны- поездки все для девушки! Откуда я это знаю? Я сама с ним встречалась и да, он меня в итоге бросил)
Знаю, сейчас он женился во второй раз, родился ребёнок.
Тут, автор, дело не в росте совсем. Просто мужчина должен быть мужчиной. Но, сейчас мне стали нравиться высокие, от 180 и выше. Но кроме роста, конечно, я обращаю внимание на многие детали и на отношение ко мне.

Ну понятно он тратил деньги на женщин, т к без денег он был бы не нужен ни одной девушке.

Гость
#182
Гость

А размер члена? Вот будет парень 180 см ростом, а пися 10 см. Что будете делать?

Мне Член не так важен, как рост.

Гость
#183
гость

ясно. походу вам вообще секс не нужен. кому-то же достанется такая жена😄

Да ваш секс вообще женщинам не нужен, уже сколько раз здесь об этом писали.

Гость
#184
Гости

Лицо и харизма важнее роста, посмотрите на том Круза, он был просто сногсшибателен в молодости

Подарок ваш том круз

Гость
#185
Гость

Значительно больше половины успешных во всех отношениях мужчин, которых я встречала, в том числе мужчин, наиболее популярных у женщин, - имеют рост в районе 170-180, чаще ближе к 170, чем к 180. Бывают высокие исключения вроде братьев Кличко, но это редкость. Обычно если человек влиятельный, богатый, харизматичный, обаятельный... он будет около 175 см. )

Путин вообще 168

Гость
#186
Тифани

Отстаньте вы со своими размерами. Вам говорят, что девушкам нравятся в основном высокие парни. 180.

а 180 это высокий что ли?

Гость
#187
Гость

У него не ток с ростом проблемы.
Фу читать противно что пишут мелкие мужики. Они все одинаковые. Как бабы доказывают что-то.

уймись уже карлица.На турнике повиси и успокойся

Гость
#188
Гость

Ой мляяяя.... тебе только написали про ген роста, один ген, понимаешь ты или нет? Только ген отвечающий за рост? Никто тебе не говорил что у низкого больные гены. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Уже все поняли что речь шла только о гене нормального роста или высокого. Что ж до тебя так долго доходит то а?
А внешне привлекательнее высокие. Что не ясно? Ток не надо заливать про ум и другое. И высокие тоже красивые, умные, сильные и с деньгами. Так что доказывай это себе.

прокладку смени.Больное существо.Или лучше застрелись

Гость
#189
Маришка

Так от роста зависит фигура, длина ног. Для мужчин не так важен рост девушки, там другие параметры, хотя не мало тех, кому нравятся длинные ноги.
Мое предпочтение высоким парням, рост это внешний вид. Ерунду не говорите.

сами ерунду не говорите !от роста длинна ног не зависит.Можно быть высокой но коротконогой

Гость
#190
Гость

Ну не смешите, тут только одна гостья с ростом 175 написала, что ей не важен рост. Ну так и пусть встречается с парнем 160.
Тут в основном отписались что нравятся высокие и ни одна не сказала что низкий рост для мужика это плюс, а высокий -минус. Посмотрите статистику опросов в др источниках.

тут две епанашки неадекватные орут про высокий рост мкжчин хотя сами ниже среднего)

Гость
#191
Гость

Мне нравятся мужчины 180-190. Слишком высокие, выше 190 тоже не очень, и в быту неудобны.
170-179 - это должен быть ооочень крутой парень, с множеством достоинств.
Ниже 170 для меня нереально: даже не рассматриваю.
Сама, если что, 166см.
Для мужчин важна внешность девушки, кто-то еа систки залипает, кто-то на ноги. Жирных или слишком длинных не каждый захочет. Но почему считается что девушка должна любить только за какие-то душевные качества? Вот у меня как раз единственный пунктик: рост.

ты в курсе что между 179 и 180 1 см разницы?

Гость
#192
Гость

Да ваш секс вообще женщинам не нужен, уже сколько раз здесь об этом писали.

кто писал?участницы фригидного клуба?)

Гость
#193

Невысокие намного сексуальнее от природы это факт. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте намного больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром марфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу природных и физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление, небольшой уровень собственных половых гормонов. Даже если они и накачаются с помощью химии и искуственных стероидных гормонов, им будут чрезвычайно тяжело и сложно сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический и анатомический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов, рождаются такие мутанты переростки.

Гость
#194

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#195
Хохлушечка

Если ваши девушки хотят заиметь другого парня из-за роста, не верьте им. Всё дело в вас, вы чем то её не устраиваете, и это не рост.

хохла спросить забыли 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема