Гость
Статьи
Он послушал ее и …

Он послушал ее и расстался со мной

Здравствуйте, подскажите как поступить , встречаемся с парнем два года , он меня принял с сыном , сыну два года. МАМА парня моего меня в глаза не видела и не общались мы с ней. Она изначально была против меня , но парень все равно общался со мной. И сейчас она ему сказала не общаться и он послушал ее и расстался со мной .. мне обидно тяжело. Но и понимаю его. Как думаете стоит его маме написать или не стоит ? Вообще как быть в такой ситуации. Помогите.Очень надо ваш совет.

Мария
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мария!
Ситуация действительно очень обидная и болезненная. Очень неприятно, когда люди, которые нас даже не знают - судят о нас и влияют на нашу жизнь.
Но это характеризует прежде всего их, а не Вас.
В данном случае непонятны основания, на которых мама Вашего парня настроена против Вас, а главное почему он за два года не сделал ничего, чтобы Вас познакомить и постараться изменить ее позицию. Почему предпочел просто отказаться от Вас - стоит ли относиться к этому с пониманием?
Вы пишете, что он "принял" Вас с сыном, как будто это какой-то Ваш минус и Вас сложно просто полюбить и быть счастливым от Вашей взаимности. Это не должно быть так. Возможно стоит разобраться с собственной самооценкой и научиться прежде всего ценить саму себя.
Стоит ли писать его маме и для чего - это решать Вам. Если чувства переполняют и хочется разобраться в ситуации - Вы можете это сделать. Но перед этим полезно проанализировать, для чего и как Вы хотите это сделать. Он один раз уже отказался от отношений под давлением мамы, значит такое вмешательство может быть не единичным, а его собственная позиция неустойчива - нужно ли Вам это?

#1

Ну ве правильно - сперма из башки ушла и парень понял что ему нахрен не нужна РСПшка.

#2

Вот когда ваш сын подрастет и будет в течение двух лет тратить свои ресурсы на женщину с ребенком, вспомните этот пост.

Рисовая каша
#3

Мама парню сказала - на *** тебе эта потасканная баба. И ее спиногрыз. Кругом валом саободеых и нерожавших. В сем мама не права и сто ты ей писать хочешь?

Гость
#4

О чем вы собрались с ней разговаривать?

#5

Только не говорите, что тут всё по любви и прям между вами связь неразрывная. Парню просто стало жалко вас с ребёнком и всё. А в замен с вас брал секс. Мама его направила на правильную сторону, честно сказать. А вы мозгами а не тем, что у вас между ног думайте когда пузожителя вынашивать собираетесь. Обращайтесь.

#6

Откуда в людях столько желчи и злобы? Ужас... Автор, не уподобляйтесь им - не пишите ничего злобного матери. Вы найдете еще лучшего спутника, удачи вам :)

Гость
#7

Я думаю,не надо вам звонить его маме.Если бы человек любил бы вас по настоящему,то не отказался бы быть с вами.В жизни много примеров,когда мужчины живут и женятся на женщинах с одним,а то и с тремя детьми от предыдущих браков.Если мужчина вами дорожит и хочет связать свою жизнь с вами,то он и вашего ребенка примет и не станет слушать мнение друзей или мамы.Счастья вам автор,обязательно еще встретите достойного мужчину.

Гость
#8

Мама тут ни причём, он просто не любил вас по настоящему, а просто проводил время (я не знаю сколько вам и ему лет), поэтому как вы стали разговоры заводить о будущем, он и бросил вас свалив все на свою мать. Свекрови никогда не любят невесток, а просто терпят их из-за сына, запомните это)))

Гость
#9

Зачем писать его маме? Она не хочет невестку с ребенком, и это ее право, смиритесь с этим

Гость
#10
olya.coney

Откуда в людях столько желчи и злобы? Ужас... Автор, не уподобляйтесь им - не пишите ничего злобного матери. Вы найдете еще лучшего спутника, удачи вам :)

Злая как раз, вы.. когда рассказываете автору сказки

Гость
#11

Автор, а что вы хотите его маме написать?))) Отдайте мне этот член? В конце концов ,мужик уже сам взрослый и дело не в его маме, а в нем.. Сегодня ему мама сказала, чтобы он вас бросил. Завтра бы ему любовница сказала бы, чтобы он вас бросил... А там еще какая-то тетка ему чего-то шепнет и вы, по жизни будете бегать и разбираться с его мамами, тетками и прочим бредом? Вас не мама бросила, вас мужик бросил и поймите уже это

Пророк
#12
Рисовая каша

Мама парню сказала - на *** тебе эта потасканная баба. И ее спиногрыз. Кругом валом саободеых и нерожавших. В сем мама не права и сто ты ей писать хочешь?

Давно я тебя не спускала на землю, кошатница xŷêвая. Смотри, ссука, а то снова при всех опозорю.

Гость
#13

Если парень меняет свое решение ради того, чтобы понравиться маме, он не мужчина. Он так и будет с мамой консультироваться по каждому вопросу.

Рисовая каша
#14
Пророк

Давно я тебя не спускала на землю, кошатница xŷêвая. Смотри, ссука, а то снова при всех опозорю.

В дурку тырнет провели?)

Гость
#15

Дело не в его маме. Что бы мама не говорила взрослому мужчине, если мужчина действительно любит - он САМ принимает решение быть с вами или нет. Парень принял свое решение с маминой подачи. Мама сказала, а парень решил что действительно так лучше. Это его решение! И общаться с его мамой Вам не надо. Что за бред! ?

Гость
#16
Воробьева Юлия Николаевна

Здравствуйте, Мария!
Ситуация действительно очень обидная и болезненная. Очень неприятно, когда люди, которые нас даже не знают - судят о нас и влияют на нашу жизнь.
Но это характеризует прежде всего их, а не Вас.
В данном случае непонятны основания, на которых мама Вашего парня настроена против Вас, а главное почему он за два года не сделал ничего, чтобы Вас познакомить и постараться изменить ее позицию. Почему предпочел просто отказаться от Вас - стоит ли относиться к этому с пониманием?
Вы пишете, что он "принял" Вас с сыном, как будто это какой-то Ваш минус и Вас сложно просто полюбить и быть счастливым от Вашей взаимности. Это не должно быть так. Возможно стоит разобраться с собственной самооценкой и научиться прежде всего ценить саму себя.
Стоит ли писать его маме и для чего - это решать Вам. Если чувства переполняют и хочется разобраться в ситуации - Вы можете это сделать. Но перед этим полезно проанализировать, для чего и как Вы хотите это сделать. Он один раз уже отказался от отношений под давлением мамы, значит такое вмешательство может быть не единичным, а его собственная позиция неустойчива - нужно ли Вам это?

Его мама против потому что я другой нации и то что сын есть , но лично у меня есть любовь к нему , у него ко мне есть на сколько знаю , его маме хочу написать с хорошими намерием , чтоб как то она поменяла своё отношения ко мне. Сын просто очень дорожит родителями и поэтому послушал маму , как я поняла

Гость
#17
olya.coney

Откуда в людях столько желчи и злобы? Ужас... Автор, не уподобляйтесь им - не пишите ничего злобного матери. Вы найдете еще лучшего спутника, удачи вам :)

Я хочу написать с хорошими намериями. Чтоб как то поменяла обо мне мнение. Она меня толком и не знает и запретила ему общаться со мной.

Гость
#18
Гость

Я хочу написать с хорошими намериями. Чтоб как то поменяла обо мне мнение. Она меня толком и не знает и запретила ему общаться со мной.

Так, никто и не сомневается ,что у вас хорошие намерения - как бы влезть мужику на шею и своего ребенка усадить туда же))) Даже вы будете суперангелом, никакой адекватной женщине не захочется, чтобы ее сын в дом привел бракованный товар и с прицепом, который ее типа бабушкой величать будет?))

Гость
#19
Гость

Я хочу написать с хорошими намериями. Чтоб как то поменяла обо мне мнение. Она меня толком и не знает и запретила ему общаться со мной.

и правильно сделала, что запретила общаться... я бы тоже не хотела, чтобы мой ребенок ,когда вырос, в дом привел женщину с чужим ребенком и чтобы этот чужой ребенок что-то отнимал у моих внуков да и вообще, невестки это зло)))) Вот ,как представлю, что мой малой выростет и припхнет такое чудо, то

Гость
#20
Гость

Его мама против потому что я другой нации и то что сын есть , но лично у меня есть любовь к нему , у него ко мне есть на сколько знаю , его маме хочу написать с хорошими намерием , чтоб как то она поменяла своё отношения ко мне. Сын просто очень дорожит родителями и поэтому послушал маму , как я поняла

ваши знания вас подвели. Если бы у него была любовь к вам, то никакая мать не смогла бы на него повлиять. А так, то и не любовь была, мужику надо было слить, за теми, кто без детей надо ухаживать и ухаживать ,а вы уже давно планку требований снизили, вы рады любым штанам ,которые глянут в сторону в вашу сторону и сторону вашего ребенка

Гость
#22

Боже, какая автор ***!)) Ее использовали тупо, как спермослив, а она еще собирается отношения с родителями выяснять!)

#23

Парень молодец, послушал мать в нужный момент..... Загубил бы свою жизнь с ***...

Гость
#24

Не унижайтесь, это ничего не даст, себя только презирать будете позже. Ну не хотят вас в семье. Имеют право. А мужчине вы попросту не дороги, иначе никакая родня его бы не удержала.

Гость
#25

Автор, не занимайтесь, отпустите ситуацию и живите дальше своей жизнью. Если бы ваш парень по-настоящему, искренте вас любил, то он никогда и никого не слушал, а продолжал быть с вами. Да, мать парня совершенно против, чтобы ее сын встречался с женщиной, у которой есть ребенок. Это ее право, смиритесь с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: