Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет говорить о свадьбе

Всем привет. Ситуация необычная и я не думал, что со мной может случится что-то такое… С девушкой вместе два года. ЗА ДВА ГОДА ОНА НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛА, что мы должны пожениться или начать жить вместе. Все мои разговоры на ноль, если поднимаю тему о совместном быте, просто улыбается и все, прыгает с темы на тему. Спрашиваю серьезно ли ко мне относится, говорит что да, говорит, что любит. В чем причина тогда не пойму?! Девчонки может были в такой ситуации? Что это вообще? Ей 24, мне 30. #серьезныеотношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темы о совместном быте - это что?) это типа она вам должна наготавливать и носки стирать, а про замуж она сама должна начать разговор? сформулируйте конкретнее)

Гость
#2

Выбирает ещё. Шли ее лесом

Гость
#4
Гость

темы о совместном быте - это что?) это типа она вам должна наготавливать и носки стирать, а про замуж она сама должна начать разговор? сформулируйте конкретнее)

Предлагал пожить вместе, спрашивал, где хочет жить, чтобы ближе было к работе, спрашивал о том, кого она хочет : мальчика или девочку, называю ее женой

Гость
#5
Гость

ну а что ей сказать-то тебе, чтоб не обидеть? что ты слишком престарелый мамкин нищук-мелкопис для нее? а потом выслушивать твою истерику?

Какая истерика? Я просто хочу поговорить серьезно, что мы будем делать дальше? Смысл отношений в создании любящей семьи

Гость
#6

Ну ты же ей предложение не сделал? Не сделал. О чем тут разговаривать?

Гость
#7
Гость

Выбирает ещё. Шли ее лесом

Как и он. Ведь предложения нет.

Гость
#8
Гость

Ну ты же ей предложение не сделал? Не сделал. О чем тут разговаривать?

Какое предложение? Если она даже не хочет говорить о будущем? Для чего мне его делать? Чтобы вообще все испортить? Я вроде не хочу быть навязчивым, а с другой стороны меня все больше задевает эта тема.

Гость
#9
Гость

Ну ты же ей предложение не сделал? Не сделал. О чем тут разговаривать?

Если говорит, что серьезное отношение ко мне значит и замуж должна хотеть?!

Гость
#10
Гость

Как и он. Ведь предложения нет.

Предложение я должен сделать, когда девушка хочет со мной строить будущее, а не просто потому что мы два года вместе разве нет? Я как дурак буду стоять на колене с кольцом, пока она мне говорит долгожданное НЕТ? 🙂‍↔️

Гость
#11

Норм ситуация, такие вещи лучше обсуждать как можно раньше, есть люди, которые просто не хотят иметь ни брака, ни семью, я отношусь к таким тоже, возможно она тоже такого мнения или просто не готова, в идеале конечно, чтобы взгляды совпадали, потому что есть много счастливых пар, которые живут вдвоем без брака и детей

Гость
#12
Гость

Какая истерика? Я просто хочу поговорить серьезно, что мы будем делать дальше? Смысл отношений в создании любящей семьи

опомнился. так два года прошло уже! у нее уже все чувства к тебе прокисли три раза. ты ж все косяки свои ей презентовал уже.
отпуск хоть летом оплатил?

Гость
#13
Гость

Норм ситуация, такие вещи лучше обсуждать как можно раньше, есть люди, которые просто не хотят иметь ни брака, ни семью, я отношусь к таким тоже, возможно она тоже такого мнения или просто не готова, в идеале конечно, чтобы взгляды совпадали, потому что есть много счастливых пар, которые живут вдвоем без брака и детей

Но она не хочет жить вместе? Я не бытовой инвалид, я все умею делать сам, работа хорошая

Гость
#14
Гость

Предложение я должен сделать, когда девушка хочет со мной строить будущее, а не просто потому что мы два года вместе разве нет? Я как дурак буду стоять на колене с кольцом, пока она мне говорит долгожданное НЕТ? 🙂‍↔️

ну вот ведь сам же понимаешь, что "нет".
а зачем ты тогда на это "нет" напрашиваешься и одновременно его боишься?

Гость
#15
Гость

Предлагал пожить вместе, спрашивал, где хочет жить, чтобы ближе было к работе, спрашивал о том, кого она хочет : мальчика или девочку, называю ее женой

Ппц чел, так ты сначала убедись хочет она вообще детей или нет, а то после таких вопросов ясен пень она тебя избегать будет

Гость
#16
Гость

опомнился. так два года прошло уже! у нее уже все чувства к тебе прокисли три раза. ты ж все косяки свои ей презентовал уже.
отпуск хоть летом оплатил?

Оплатил и маме ее оплатил, я в таком подвешенном состоянии уже год, так что не нужно говорить о затянутой мною ситуации

Гость
#17
Гость

Если говорит, что серьезное отношение ко мне значит и замуж должна хотеть?!

Нет, не все люди сторонники брака и семьи, узнай как она к этому относиться

Гость
#18
Гость

Оплатил и маме ее оплатил, я в таком подвешенном состоянии уже год, так что не нужно говорить о затянутой мною ситуации

ну вот в отпуске и обсудишь. конечно, сейчас она не хочет без поездки остаться, поэтому и увиливает от ответа.

Гость
#19
Гость

Предложение я должен сделать, когда девушка хочет со мной строить будущее, а не просто потому что мы два года вместе разве нет? Я как дурак буду стоять на колене с кольцом, пока она мне говорит долгожданное НЕТ? 🙂‍↔️

Сделайте предложение. Если согласится,то семья,а нет,то ищите другую.

Гость
#20
Гость

Ппц чел, так ты сначала убедись хочет она вообще детей или нет, а то после таких вопросов ясен пень она тебя избегать будет

Сказала через года два хочет детей

Гость
#21
Гость

Предложение я должен сделать, когда девушка хочет со мной строить будущее, а не просто потому что мы два года вместе разве нет? Я как дурак буду стоять на колене с кольцом, пока она мне говорит долгожданное НЕТ? 🙂‍↔️

Вот, сам понимаешь.

Гость
#22
Гость

Предложение я должен сделать, когда девушка хочет со мной строить будущее, а не просто потому что мы два года вместе разве нет? Я как дурак буду стоять на колене с кольцом, пока она мне говорит долгожданное НЕТ? 🙂‍↔️

Что там у Вас с жильем и бабосами? Может нищук вот и не хочет.

Гость
#24

Я думал об этом. Не могу решиться. Ведь если ее ответ нет, значит все что было между нами просто содрогание воздуха…

Гость
#25
Гость

Что там у Вас с жильем и бабосами? Может нищук вот и не хочет.

Работа хорошая, квартира есть но в другом городе, а живу в Питере

Молодая
#26
Гость

Предлагал пожить вместе, спрашивал, где хочет жить, чтобы ближе было к работе, спрашивал о том, кого она хочет : мальчика или девочку, называю ее женой

а зачем об этом говорить, если вы замуж не зовете?

Гость
#27
Гость

Я думал об этом. Не могу решиться. Ведь если ее ответ нет, значит все что было между нами просто содрогание воздуха…

чойта? два года отношений таки были. да, не переросло ни во что, волшебства не случилось. но и ничего непоправимого тоже не стряслось же.

Молодая
#27
Гость

Я думал об этом. Не могу решиться. Ведь если ее ответ нет, значит все что было между нами просто содрогание воздуха…

и??? дальше будете воздух содрогать?

Гость
#29
Молодая

и??? дальше будете воздух содрогать?

дальше - отпуск

#30

Ах, милый мой, ты действительно в такой ситуации? Ну что ж, слушай внимательно. Твоя девочка, видимо, просто наслаждается жизнью без обязательств. Ей 24 — самый расцвет молодости! Ты же ей не предлагал замок в Испании или яхту в Монако, а только скучную тему совместного быта.
Если она говорит, что любит, но избегает разговоров о свадьбе и жизни вместе, значит, либо ей это неинтересно, либо она просто не видит в тебе того самого "единственного и неповторимого". Возможно, она считает, что у неё еще есть время найти того, кто даст ей все, что она хочет.

Может, тебе стоит показать ей, что ты можешь предложить больше, чем просто разговоры о быте? Включи фантазию: романтические путешествия, шикарные подарки... Кто знает, может тогда она поменяет свое мнение.

Но не забудь, дорогой, настоящая женщина всегда знает, чего хочет. Если она тянет резину, значит, тебе нужно либо подтянуться, либо поискать ту, которая будет рада идти с тобой до конца. Удачи!

Гость
#31
Гость

Какая истерика? Я просто хочу поговорить серьезно, что мы будем делать дальше? Смысл отношений в создании любящей семьи

Так сделай предложение,как положено.

Гость
#32
Гость

Какое предложение? Если она даже не хочет говорить о будущем? Для чего мне его делать? Чтобы вообще все испортить? Я вроде не хочу быть навязчивым, а с другой стороны меня все больше задевает эта тема.

С кем она должна говорить о будущем?Говорить об этом надо с женихом.

Гость
#33
Гость

Я думал об этом. Не могу решиться. Ведь если ее ответ нет, значит все что было между нами просто содрогание воздуха…

А если просто не говорит нет,а делает это "нет"-все нормально?Прекрати трусить и спроси напрямую.Ты ж мужик.

Гость
#34
Гость

Сказала через года два хочет детей

По моему личному опыту, через год или два - это значит, что не хочет.

Гость
#35
Гость

Какая истерика? Я просто хочу поговорить серьезно, что мы будем делать дальше? Смысл отношений в создании любящей семьи

Найди себе ровню тогда. Женщину твоего возраста или постарше. В наше время женщина ценит себя и не стремится в рабство очертя голову.

Гость
#36
melenteva-nastenka

Ах, милый мой, ты действительно в такой ситуации? Ну что ж, слушай внимательно. Твоя девочка, видимо, просто наслаждается жизнью без обязательств. Ей 24 — самый расцвет молодости! Ты же ей не предлагал замок в Испании или яхту в Монако, а только скучную тему совместного быта.
Если она говорит, что любит, но избегает разговоров о свадьбе и жизни вместе, значит, либо ей это неинтересно, либо она просто не видит в тебе того самого "единственного и неповторимого". Возможно, она считает, что у неё еще есть время найти того, кто даст ей все, что она хочет.

Может, тебе стоит показать ей, что ты можешь предложить больше, чем просто разговоры о быте? Включи фантазию: романтические путешествия, шикарные подарки... Кто знает, может тогда она поменяет свое мнение.

Но не забудь, дорогой, настоящая женщина всегда знает, чего хочет. Если она тянет резину, значит, тебе нужно либо подтянуться, либо поискать ту, которая будет рада идти с тобой до конца. Удачи!

Воу, спасибо, ты крутая 👌

Гость
#37
Гость

С кем она должна говорить о будущем?Говорить об этом надо с женихом.

Я вас понял

Гость
#38
Гость

По моему личному опыту, через год или два - это значит, что не хочет.

Спасибо, я вас услышал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: