Гость
Статьи
Переспала с мальчишкой

Переспала с мальчишкой

Ой,девки. Хочу покаяться в своей дурости и слабости. Закидайте меня камнями. Как себя простить я не знаю.
Мне 30. Отношений нет и что то не придвидется. Карьеру сделала, начальник отдела, в подчинении 10 человек. Финансово обеспечила себя, выгляжу весьма приалекательно. Но нет у меня мужчины.
И устроился к нам 18 летний мальчик.
Учится заочно, по этому направлению.
Полгода отработал, и перед сессией уволился, чтобы в столицу края переехать. Полгода мы общались. Не понимаю как, он развлекал меня, смешил, комплименты говорил. Общались после работы, в ватсапе.
Ничего серьезного вроде. Потом он меня просто выдернул в кино, а я забыла когда там была в последний раз. Да и с ним просто было хорошо.
И после его увольнения, по дружески решили с ним отметить его успехи бокалом вина...И танцевали, и обнимались. Потом он взял и поцеловал меня.
И как то само собой, проснулись у меня...
И у него не было еще девушки...
Вот что я наделала? Чуствую себя так неловко...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор! Искренне радуюсь за Вас!
Вот что я наделала?
Как что?Вы ,практически,сделали богоугодное дело,что поделились своим сексуальным опытом,извиняюсь за тафтологию, с неопытным и неискушенным в вопросах секса юношей.Интересно,что именно Вас смущает в вопросе Ваших с ним отношений ?Это нельзя назвать служебным романом,потому что парень уже уволился и между вами сложились равные и свободные, без всяких обязательств отношения и лучше было бы Вам наслаждаться этими моментами,чем корить себя,не имея на это,практически,никаких оснований.
С уважением к Вам!

#1

Ну так круто же, чего плохого то. Парню повезло.

Виктория
#2

автор, я ничего криминального в вашем посте не увидела.
Вы свободная , он свободен , в чем катастрофа? Ну переспали и ладно , ему уже 18, не 15, так что не нагнетайте, вы сами создаёте проблему там где ее особо нет .

Гость
#3

Вы молодец, займитесь им вплотную, если не уехал))

Гость
#4

Главное, что он совершеннолетним оказался.

Гость
#5

отряхнуться хочется

Я-телец
#6

Класс! Мне 35 и есть у меня 20лет😄
Очень хорошо ***)
Мне же не жить с ним. Его дело мне делать массаж, чем он и занят

Я-телец
#7

Важность секса преувеличена))
Это же массаж и не более.
Зачем иметь старый массажёр если есть новый,м?)

Стелла
#8

ждем вас всех на токшоуу,вместе с его родителями.. АХАХАХахХАа.
аяйяяйяййй

Гость
#9

Так пишете, как будто вам 50 лет. Мне 33, был секс с 18летними двумя (по отдельности). Только я выгляжу на 25 макс. Ну и ничего.. А что тут такого? Тем более в РФ вроде с 16 возраст согласия наступает. Ну если вы "начальница", то просто наверное старше своих лет выглядите и поэтому паритесь. И стиль письма у вас как у тетки 50летний из колхоза.

#10

вообще ничего не вижу ни криминального, ни необычного. Главное. не увлекайтесь, 18-летние это бесперспективняк для семьи. А так - на здоровье.

Гжегож
#11
Гость

Так пишете, как будто вам 50 лет. Мне 33, был секс с 18летними двумя (по отдельности). Только я выгляжу на 25 макс. Ну и ничего.. А что тут такого? Тем более в РФ вроде с 16 возраст согласия наступает. Ну если вы "начальница", то просто наверное старше своих лет выглядите и поэтому паритесь. И стиль письма у вас как у тетки 50летний из колхоза.

А мне в 18 тридцатилетние тёти не давали. Каким надо быть, чтобы женщина 30 лет положила на тебя 18 летнего глаз?

Гость
#12
Гжегож

А мне в 18 тридцатилетние тёти не давали. Каким надо быть, чтобы женщина 30 лет положила на тебя 18 летнего глаз?

Я не тетя. я одеваюсь и интересуюсь тем что современно. Выгляжу на 25, это я щас еще расслабилась. Ну первый у меня был красивый, высокий. не накачанный а такой здоровый просто. Выглядел старше чем на 18. а второй мне не понравился, низкого роста, ниочем.

Гжегож
#13
Гость

Я не тетя. я одеваюсь и интересуюсь тем что современно. Выгляжу на 25, это я щас еще расслабилась. Ну первый у меня был красивый, высокий. не накачанный а такой здоровый просто. Выглядел старше чем на 18. а второй мне не понравился, низкого роста, ниочем.

Короче, плохо, что я не был верзилой :(

Гость
#14

Видимо автор поста очень инфантильна. Чтоб в 30 лет заинтересовал 18-летний сопляк...

Гость
#15

А чего неловко то? Ну вые6али. С кем не бывает.

Гость
#16

а мне 28 лет и я переспала с 16 летним, все норм)
сейчас ему уже 17 и мы встречаемся!

гость
#17
Гость

а мне 28 лет и я переспала с 16 летним, все норм) сейчас ему уже 17 и мы встречаемся!

Пфф...нашла, чем гордиться...тебя, как спеpmoслив используют...

гость
#18
Гость

а мне 28 лет и я переспала с 16 летним, все норм) сейчас ему уже 17 и мы встречаемся!

Он еще и перед одноклассниками хвастаться будет, что пoиmeл взрослую тетку, это ему гордиться надо...

Гость
#20

И рожать надо! Тогда ему 40 лет, будет дедушкой!

#21

Я просто рада за тебя наслаждайся живи ....сама так поступлю если получится .....

Гость
#22

А что плохого? Он совершеннолений, все было по обоюдному желанию. Получили удовольствие, пошли дальше. Не переживайте, все ок!

Гость
#23

В школьные годы лизал у училки(Галина Викторовна, спасибо Вам за первый опыт), ей было в районе 50 лет, изначально она мне подрочила, а дальше пошло уже, но трахать не давала себя. Это было с 9 класса и до выпускного. Последние полгода 11 класса начала иногда сосать. После выпускного оборвала со мной все связи.
Сейчас мне 40, трахаю малолеток до 20, была одна 16 летняя, насаживать их классно конечно, но потом хрен избавишься от них, сопли-слюню, типа любовь, тупые как пробки, поговорить с ними не о чем.
Это физиология, молодых тянет на старых, старых на молодых.
Это было есть и будет...

Гость
#24
Гость

В школьные годы лизал у училки(Галина Викторовна, спасибо Вам за первый опыт), ей было в районе 50 лет, изначально она мне подрочила, а дальше пошло уже, но трахать не давала себя. Это было с 9 класса и до выпускного. Последние полгода 11 класса начала иногда сосать. После выпускного оборвала со мной все связи.
Сейчас мне 40, трахаю малолеток до 20, была одна 16 летняя, насаживать их классно конечно, но потом хрен избавишься от них, сопли-слюню, типа любовь, тупые как пробки, поговорить с ними не о чем.
Это физиология, молодых тянет на старых, старых на молодых.
Это было есть и будет...

Ну ты и голубой

Гость
#25

У меня был молодой, сын знакомой.. Первый раз с женщиной он был! Ничего, понравилось обоим, кончал сильно и быстро, я не успевала за ним)) потом научила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: