Гость
Статьи
Командировка

Командировка

Добрый день. Начну с того, что мой молодой человек собирается в командировку. Отказываться он никак не хочет, так как для него важно зарабатывать деньги, в максимально больших количествах, на сколько он только может.
Однажды зашел разговор о том, что я спросила, что ему важнее: семья или работа с деньгами. Он ответил что одинаково важно, а я не понимаю как можно сравнивать родных людей и бумажки. Скажите, как можно сделать так, чтоб ему семья была важнее денег?
Теперь к началу, про командировку. Мы на днях повздорили, немного поругались, из-за пустяка на самом деле. Его это затронуло и вот уже 4 день он со мной не так нежен и ласков как до этого. Разумеется, были ссоры и раньше, и тоже было после них подобное, но все же. Я не чувствую ласку от него после такого. И вот я попросила отказаться от командировки, на что он мне сказал, что ни при каких условиях отказываться не будет от такой возможности, даже из-за меня. Мне очень обидно это. Уезжает на 3 месяца, была уже подобная командировка 2-х месячная в Н. Челнах, сейчас вообще где-то непонятно, но дальше намного. Боюсь, очень боюсь потерять, что посоветуете делать, чтоб у него было желание вернуться ко мне, чтобы скучал, чтоб верным был там. Как развить у мужчины чувство, что нет ничего дороже семьи и любимой?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы ему и не семья, а в командировке можно новых баб трахать и платят хорошо.

Гость
#2

Если боитесь что-то потерять-потеряйте и больше не бойтесь. На первый взгляд это шутка. Но *** мозг парню из-за того что он хочет заработать денег, а через 20 лет гнобить его же за то, что это ничтожество не сделало карьеры это так по-женски

Гость
#3

2, так я и не против практически командировки, речь ведь немножко о другом

#4

если бы для не него было важно зарабатывать максимально возможные деньги - он бы уже стал романом абрамОвичем, а для него важно побухать вдали от дома и почпокаться

Яна
#5

4, он не пьет просто так, только по праздникам или при встрече с близким другом

Гость
#6
Гость

2, так я и не против практически командировки, речь ведь немножко о другом

Если вас парень любит, он никуда не денется. Если ему кажется что любит, то ничего не сделаете ни вы, ни я, ни кто-то другой

Яна
#7

6, никуда не денется в каком смысле? Не поедет в командировку? Увы, невозможно, приказ и договора составлены, подписаны и согласованы.
Или что вы имеете в виду? Что от меня конкретно не уйдет? От наших отношений всмысле?

Гость
#8

Скажу Вам на своем примере. Не у всех мужчин получается заработать много денег за 8 часов в день. Поэтому я, например, начинаю работать(учиться) по вечерам, выходным и т.д. Естественно, это не нравится жене... А дальше стоит выбор передо мной: продолжать работать в таком же режиме, пытаясь повысить свой доход, но рискуя потерять жену(что не факт!!!), либо нихрена не предпринимать и тогда гарантированно остаться одному. Чтобы бы Вы выбрали?

Яна
#9
Гость

Скажу Вам на своем примере. Не у всех мужчин получается заработать много денег за 8 часов в день. Поэтому я, например, начинаю работать(учиться) по вечерам, выходным и т.д. Естественно, это не нравится жене... А дальше стоит выбор передо мной: продолжать работать в таком же режиме, пытаясь повысить свой доход, но рискуя потерять жену(что не факт!!!), либо нихрена не предпринимать и тогда гарантированно остаться одному. Чтобы бы Вы выбрали?

Я бы выбрала остаться с женой, получается и с работой.Хорошо, без нее никуда
А Вы мне можете подсказать, как сделать так, чтоб его тянуло домой ко мне? А что Вы кстати выбрали в своем примере?

Гость
#10

Я выбрал работу(хотя не так преуспел, как хотелось), но потерял жену...Но она все равно бы ушла...Тепепь насчет влечения домой. Лично я (но это я!!!) не люблю когда со мной носятся и бегают за мной, также как и не переношу "холодности" (даже если это показное). Мне нравится, когда жена и в ноги мне не падает и "корону" не носит.(чувствует себя равной). Может и Вам нужно показать каким-либо образом, что Вас не пугает командировки мужа и даже, в худшем случае, перспектива разрыва отношений.Тогда у мужа может "ёкнуть" внутри и он и сам потянется к Вам. Но это, конечно, при условии, что Вы так или иначе дороги ему. В противном случае...ну сами понимаете. Тут нужно тонко действовать

Гость
#11
Яна

6, никуда не денется в каком смысле? Не поедет в командировку? Увы, невозможно, приказ и договора составлены, подписаны и согласованы.
Или что вы имеете в виду? Что от меня конкретно не уйдет? От наших отношений всмысле?

Я имею ввиду, что никуда он от вас не денется и изменять не будет. Это если любит, если ему кажется что любит (может это не ваш случай, но мужчинам очень часто любовь кажется) то какое-то время ваши отношения будут выезжать на вас, но потом он всё-равно будет делать то, что хочет, а вы просто потратите на него своё время, желая ему доказать что семья с вами важнее для него всего на свете. Отпустите ситуацию, не бойтесь потерять и вы обретёте того, с кем вы будете счастливы, а может и ваш парень это ваш человек и никуда он от вас не собирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: