Гость
Статьи
Когда нужно …

Когда нужно заканчивать отношения?

Доброго времени суток.Хочу поделиться с вами историей .В последнее время с парнем не клеееллсь,были мелкие ситуации и во всем виновата я .Пробелма я ,как он говорил .Ему можно было все ,а мне практически ничего .Но я закрывала глаза ,потому что мне дорого это было .и вот в очередной раз ,когда действия моего парня поставили меня в неловкую ситуацию перед друзьями и мне сделалось неприятно ,он обвинил во всем меня .И тут я поняла ,что видимо дело в его отношении ко мне ,только в этом .Если человека не волнует ,что он мне может делать больной и неприятно ,значит ему все равно ? Т.e. работает надо собой не собирается ,и я только должна делать это .Я сказала что такие отношения не нужны .что вы скажите по поводу ситуации ?

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек крючконосый, то надо заканчивать отношения.

Гость
#2

А что тут скажешь, рассуждаете вы правильно, только где найти другого, все люди эгоисты, думают, что они лучше других, Тут два варианта, либо остаешься с ним и воспитываешь его (возможно лишь в том случае , если он дорожит отношениями и не хочет расстаться), либо ищешь другого, у которого свои примбамбасы

Гость
#3
Гость

А что тут скажешь, рассуждаете вы правильно, только где найти другого, все люди эгоисты, думают, что они лучше других, Тут два варианта, либо остаешься с ним и воспитываешь его (возможно лишь в том
случае , если он дорожит отношениями и не хочет расстаться), либо ищешь другого, у которого свои примбамбасы

а получилось так ,что он не дорожит и с легкостью расстался .

Катя
#4

У нас также..он хотел и жить вместе и все дела.А я не хотела.Да и разг\ногласия.Сейчас не звонит не пишет...толи завязывать уже...глаз дергается

аська
#5

у меня такой же вопрос. мама говорит заканчивать отношения с парнем, тк мы оба взрослые, встречаемся три года, но он так и не сделал мне предложения, а предлагает только жить вместе. я пока что расставаться не хочу, отношения у нас хорошие, не ругаемся почти никогда, ко мне добр и ласков, все делает как я хочу.... но она убеждает в обратном, мол найди себе другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: