Гость
Статьи
Что значит если мой …

Что значит если мой парень не делает мне комплиментов?

Всем привет! Хочу поделиться историцей из жизни, которая меня сильно мучает.... мой парень никогда не делает мне комплиментов..... познакомились мы с ним на деловой встрече, естественно все были одеты в деловом стиле. Следующие наши пару встреч это так же были деловые встречи, поэтому все естественно были одеты в костюмы. Наши с ним свидания носили активный характер, прогулки в горы, катание на велосипедах и роликах, поэтому я всегда была одела в удобную одежду..... затем однажды не имея планов на активный отдых, я надела красивое платье и туфли на каблучках. Все считалось идеально..... но когда он меня увидел вместо комплимент я услышала :"И куда ты так нарядилась?" Мне стало обидно, ведь я для него старалась...... Я его спросила:" тебе не нравиться мое платье?" На что он просто сменил тему разговора..... в тот вечер я ловила на себе взгляды мужчин, а он лишь старался побыстрее уйти из кафе. Больше я так не одевалась.Не могу понять его поведение....

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Софи из Оренбурга.
#1

Ага,была такое. Только не год, а почти 4, при огромном скандале, орал на меня что я ему вообще не жена,чтобы он со мной что-то обсуждал. ( не отпускала в отпуск с холостымм коллегами на неделю в Грецию) Это для нас какая разница как называть,а для них это новый уровень и отношение к жизни.

Гость
#2

Ой не в ту тему

Гость
#3

Вы женщина и всегда должны выглядеть прекрасно, и платье это наша одежда, убейте его своей женственностью чтобы прям порвать его, желаю удачи, а так может он строптивый ему на все пофиг.

Гость
#4
Софи из Оренбурга.

Ага,была такое. Только не год, а почти 4, при огромном скандале, орал на меня что я ему вообще не жена,чтобы он со мной что-то обсуждал. ( не отпускала в отпуск с холостымм коллегами на неделю в Грецию) Это для нас какая разница как называть,а для них это новый уровень и отношение к жизни.

Я тоже родилась в Оренбурге.

Вот что я вам скажу, девочки.
Мужчина когда любит, то из него прут признания в любви и слова восхищения, если он молчит как тулуп, то либо он вообще не имеет эмоциональной интеллигентности и всю жизнь таким будет, потому что его так научили своим примером семейной жизни мама и папа, либо он просто не считает вас девушкой для серьезных отношений - есть и есть, нет - другую найду.

Девочки, всегда смотрите какие отношения были у родителей парня, как его родители относятся один к другому, как ведут себя, пьет ли отец, орет ли на мать, изменяет ли ей? Мальчишки потом все это проектируют в своей жизни.

Я лично не хотела бы, чтобы если у меня родилась дочка, ее папа молчал как сычь и ничего ей доброго и нежного не говорил.

Ищите порней по-лучше, ведь доброе слово и кошке приятно, а женщине тем более.

#5
Марина

Всем привет! Хочу поделиться историцей из жизни, которая меня сильно мучает.... мой парень никогда не делает мне комплиментов..... познакомились мы с ним на деловой встрече, естественно все были одеты в деловом стиле. Следующие наши пару встреч это так же были деловые встречи, поэтому все естественно были одеты в костюмы. Наши с ним свидания носили активный характер, прогулки в горы, катание на велосипедах и роликах, поэтому я всегда была одела в удобную одежду..... затем однажды не имея планов на активный отдых, я надела красивое платье и туфли на каблучках. Все считалось идеально..... но когда он меня увидел вместо комплимент я услышала :"И куда ты так нарядилась?" Мне стало обидно, ведь я для него старалась...... Я его спросила:" тебе не нравиться мое платье?" На что он просто сменил тему разговора..... в тот вечер я ловила на себе взгляды мужчин, а он лишь старался побыстрее уйти из кафе. Больше я так не одевалась.Не могу понять его поведение....

так у него и спросите почему так...неужели ему девушка в платье не нравиться...

София
#6

Девушки, не забывайте, что мужикам в отношении нас свойственна простая сжигающая зависть. Зависть к диплому, зависть, что продвигают на работе, зависть, что схватываешь на лету, а он пень пнём, да к чему угодно.
В случае же с красивым платьем всё очень просто.
Вместо того, чтобы ОН вас выгуливал, ВЫ его вели и обращали на себя внимание, и нравились, нравились, нравились!
То есть подсознательно он чувствовал вашу силу и независимость от НЕГО.
Это мужчинка из отряда "козявок", закомплексованный, в детстве затюканый, такие не меняются, хоть 100 лет пройдёт.
Мне этот предмет хорошо знаком, написала все с натуры, не сомневайтесь.

Гость
#7

возможно вы надели очень безвкусное и вульгарное платье, и ему было стыдно за вас, вот и хотел поскорее уйти из кафе. а другие мужики глазели и недоумевали как можно так вырядиться

Гость
#8
yanusch.svetlana

так у него и спросите почему так...неужели ему девушка в платье не нравиться...

Бесполезно спрашивать. Пробел в мозге. Все девушки не нравятся, не нравятся их платья, потому и нервозность такая.

Дама в шляпе
#9

Соглашусь с гостем 7, может действительно, вы были одеты вульгарно и ему было неудобно и стыдно за вас?

Марина
#10
Дама в шляпе

Соглашусь с гостем 7, может действительно, вы были одеты вульгарно и ему было неудобно и стыдно за вас?

с каких это пор классическое черное платье по колено считается вульгарным?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: