Гость
Статьи
он водолей - я овен и …

он водолей - я овен и он не звонит

ВСЕМ ПРИВЕТ))) он водолей - я овен, не совсем его понимаю - даже не знаю как себя вести ... кароч - познакомились приблизительно год назад у друзей ,но написал только через 4 месяца ..начали активно общаться,переписывались полтора месяца .потом началось : то болен ,то работает ,то устал..а иногда вовсе не отвечал на смс ,я ему звонила - трубку не брал через день-другойя или даже через месяц, перезвонить как ни вчем не бывало.мы не ругались ,вроде как тандем хороши получился ,много общего..:)Но я устала за ним бегать, ждать... уже два месяца тишина.Звонить больше не хочу - на хрен надо. но если сам объявится как себя вести? (хочу признаться в глубине души жду его) помогите дайте совет что делать?СПАСИБО :)

Алина А
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен, муж водолей. Если нужна, то надолго не будет пропадать. В принципе, это для любого мужика так.
Но, характеры у нас разные, поэтому притирались долго. Тоже были периоды, что пропадал, потом объявлялся. Но, я знаю, что реально был занят по работе. Иногда, пропадал по моей вине, я сама звонила первая, после этого обычно 3-4 дня просто на радостях, что я объявилась заваливал смс и звонками и предложениями о встрече.

Суслятина Любовь Денисовна
#2

Автор, ты действительно думаешь, что он так себя ведет из-за знака зодиака, а не по тому, что ты ему на *****..*****...р не нужна??? П не потому, что кругом полно других девушек которые ему интереснее и желаннее тебя и он им, уж поверь, разбивает телефон по 15 раз в день

Гость
#3

Дуррра навязчивая с гороскопнутыми мозгами.

Гость
#4

погадайте на какушатах)

хнюсь
#5

Муж водолей, я овен. Он за мной бегал, аки телец, аж искры из глаз, до того ревновал. Но я отучила его от ревности. Оставим ревность прочим знакам, себе ж оставив гордость нашу овенную, зашибенную.
Автор, не дискредитируйте наш огненный знак своей вялостью.
Не ждите, не просите. Сами приползут, сами принесут.

Гость
#6

а чего бегать за той, которая проживает жизнь в соцсетях?

Гость
#7
хнюсь

Муж водолей, я овен. Он за мной бегал, аки телец, аж искры из глаз, до того ревновал. Но я отучила его от ревности. Оставим ревность прочим знакам, себе ж оставив гордость нашу овенную, зашибенную.Автор, не дискредитируйте наш огненный знак своей вялостью.

Не ждите, не просите. Сами приползут, сами принесут.

Алени сами приползут и сами принесут, а настоящий мужик быстро забьет на такую _дуру и найдет новую ссаную дырку...

Гость
#8
Гость

Алени сами приползут и сами принесут, а настоящий мужик быстро забьет на такую _дуру и найдет новую ссаную дырку...

Неа, это алени падки на санные...а мужчине нужна только одна. Чистая.

Гость
#11

я овен, но чтоб бегать за мужиком и ждать звонка...не звонит ну и досвидос, мужиков миллионы и красивее, и умнее, и с ******ем побольше. а водолей он или *****;:й моржовый никакого значения не имеет.

Алина А
#12

Всем привет ) для тех кому интересно… он позвонил ))) хотел оправдаться, но мне не захотелось выслушать его,просто встретились, второй день встречаемся, даже предложил новый год провести вместе . не знаю насколько меня хватит ,но пока мы вместе

мне 19 лет я знаю все еще впереди,пока наслаждаюсь

насчет гороскопа, честно я в этом ничего не смыслю, подруга увлекается И она надоумила, что так типичный водолей ведет себя )) совпало

Спасибо Всем за совет!!! :*

Гость
#13

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: