Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу в отношении с мужчиной?

Всем привет, история следующая. Нравится мужчина стоматолог, знакомы с ним уже более 3 лет, ходила 3 года назад лечила у него зубы, он проявлял знаки внимания, но я тогда была замужем, поэтому наша история на лечении тогда и закончилась. Но он после этого подписался на все мои соц.сети и все эти года смотрит фотки, ставит лайки. Я за это время развелась с мужем по ряду причин, с ним никак не связано. Вчера решила записаться к нему на чистку, он видно был рад меня видеть, все таки мы не виделись 3 года, я ему невзначай обозначила, что свободна и развелась. Тут он мне говорит, давайте я вам сделаю чистку бесплатно😀 я конечно в шоке, но отказалась, сказала что любая работа должна оплачиваться, он согласился но сделал скидку и взял только половину от цены. Что за аттракцион щедрости от него? В общем все прошло мило, спрашивал все время больно или нет, удобно ли, не холодно ли и все в таком духе. Видно, что нравлюсь. Но ничего не пишет и не звонит. Вот теперь я думаю, стоит ли себя как то проявлять и самое главное как или ждать от него каких- то шагов?)

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто случайно записалось именно к нему на чистку, и вот совпадение, после развода, ну ну. У бывшего мужа своего спроси, писать стоматологу своему или нет первой? 😂Доложишь нам потом

Ангелина
#2
Гость

Чисто случайно записалось именно к нему на чистку, и вот совпадение, после развода, ну ну. У бывшего мужа своего спроси, писать стоматологу своему или нет первой? 😂Доложишь нам потом

Мне изменял, от того и развелись. А все или не все, не знаю) но большинство да, хотят новых эмоций, впечатлений , сосиску свою в новую бабу засунуть.
Но изменяю не просто так, надо еще и отношения ваши проанализировать, как правило если в отношениях чего-то не хватает, ищут на стороне

Ангелина
#3

Где я написала про невзначай? Понятно, что намеренно. Вопрос не в этом, читайте внимательно. И причем тут муж и зачем мне у него что-то спрашивать? Адекватность покинула чат

Гость
#4

Чистка и была его шагом). До вас как до жирафа, на седьмые сутки доходит что-ль?))

Гость
#5
Гость

Чистка и была его шагом). До вас как до жирафа, на седьмые сутки доходит что-ль?))

Следующий шаг - удаление двух передних.

Гость
#6

А нафига вам мужик, который клеится к бабам, да еще замужним, да еще на своем рабочем месте? Так себе «прынц»

Ангелина
#7
Гость

Следующий шаг - удаление двух передних.

Удвоение восьмерочки, он мне уже на это прямиком сказал😂

Nina77
#8

Автор, походите за полцены зубы пролечите, там видно будет))

Ангелина
#9
Nina77

Автор, походите за полцены зубы пролечите, там видно будет))

Да блин как назло все пролечены 😂😂😂

Nina77
#10
Ангелина

Да блин как назло все пролечены 😂😂😂

Блин, это Вы поспешили😄
А с восьмеркой что? Правда, удалять надо?

Ангелина
#11
Nina77

Блин, это Вы поспешили😄
А с восьмеркой что? Правда, удалять надо?

Да надо( ну может запишусь на удаление, но мне кажется это уже будет очень палевно, что я к нему не просто так хожу 😂

Nina77
#12
Ангелина

Да надо( ну может запишусь на удаление, но мне кажется это уже будет очень палевно, что я к нему не просто так хожу 😂

Почему? Если надо удалять, идите, конечно. Вообще не палевно. Немного обождите и записывайтесь. Успехов😊

Юля
#13

Не инициируйте и не ждите. вы по женски уже ему намекнули. Хотя то что отказались от бесплатной услуги минус. Это же был типо подарок, отказ он мог воспринять как отказ от ухаживаний вообще.

Юля
#14

Может он в принципе со всеми женщинами флиртует. Я б подругу отправила и посмотрела как он с ней общается.

Ангелина
#15
Юля

Не инициируйте и не ждите. вы по женски уже ему намекнули. Хотя то что отказались от бесплатной услуги минус. Это же был типо подарок, отказ он мог воспринять как отказ от ухаживаний вообще.

Возможно минус, да это был подарок, он так и сказал, но мне было неудобно, он целый час времени потратил да и я привыкла оплачивать услуги …не знаю теперь

Ангелина
#16
Юля

Может он в принципе со всеми женщинами флиртует. Я б подругу отправила и посмотрела как он с ней общается.

Точно нет, до меня была молодая девушка, он с ней сухо и быстро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: