Гость
Статьи
Он не видит во мне …

Он не видит во мне будущую жену и будущую мать его детей.

Привет всем.Мы с моим мч встречаемся уже год.Вместе живем пол года.И за это время я поняла, что хочу провести с ним остаток жизни.Я его очень люблю.Он меня тоже.Но как только начинаются разговоры о …

Аленький цветочек
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160

Автор.У каждой женщины в жизни была хоть раз похожая история.Я так счастлива,что не связала свою жизнь с теми,о которых когда-то была без ума.29 это уже большой мальчик и он вас не любит ,а пользует,пока не встретит другую.Его вина не в том,что он не хочет жениться,а в том,что не может вам честно признаться ,что не любит и не хочет с вами семью,а обязательно женится на другой.Соберите волю в кулак и уходите,он побегает еще за вами быть может.Не ждите,пока ему все опостылит и он изменит вам у вас дома в вашей же постели у вас на глазах. Ваш мужчина встретится вам тогда,когда вы отпустите ненужного человека,который тратит вашу молодость и время.25 это не страшно,будет хуже когда вам будет 30 и он вас внезапно бросит.

Иринка
#161

До одурения знакомая ситуация! Дорогая, пойми, он тебя 1. Не любит, 2. Не любит не потому что ты не красивая/глупая/не анжелинаджоли, а просто не любит ( ты же, наверное, тоже что то просто не любишь, ну, например, у меня есть стиральная машинка, она удобная, но я её не люблю и если её заменят - мне в общем то будет без разницы), 3. Даже если ты его на себе женишь, то он тебя не полюбит, 4. Даже если ты от него забеременеть, то он тебя не полюбит, 5. Ты можешь ради него свернуть все горы, но он тебя не полюбит. Почему? Просто он не твоц, а ты не его. И хорошо, что год прошёл, прошло бы 5 - было бы обиднее. Со своим после первой фразы я ещё пробарахталась полгода, но тут поняла, что чтобы я не делала или делала, как бы я не пыталась изменить себя, я все равно никогда не стану "его". А чужого мне не нужно и пошла я жить своей жизнью. Он писал, что любит и *****, но тот, кто любит, тот сразу знает, что ты его и мысленно (как и мы, девочки) уже надел тебе кольцо на палец) но пока вы сами не дойдете до этого, вам никто не поможет, так что крепитесь, всему своё время ;)

#162

бросай его и найди себе того кто будет тебя любить, а если этот не хочет то ты его никак не заставишь. будешь как ***** ждать 10-15 лет пока он изменится, а он может и останется таким, и в итоге ты останешься ни с чем

Гость
#163
Гость

Просто не созрел для семьи. И не любит вас.

да, он видит свою жизнь на данном этапе иначе. многие мужчины, особенно молодые, лет до 35 (даже не молодые по возрасту, а просто не созревшие морально и психологически на свой физический возраст), обожают перекладывать вину в отношениях на девушку -

никогда не скажут " я не собирался жениться и становиться отцом в 29, я не хочу этой ответственности" - скажут " я не вижу тебя женой и матерью"
не скажут " я не хочу ничего делать по дому, я хочу играть в комп после работы,и пусть все делается само собой, как раньше обо мне заботилась моя мамочка", скажут " я же работаю и зарабатываю деньги, чего еще ты от меня хочешь, не мужское это дело"
вместо "не хочу тебя выгуливать туда-сюда, я домосед и мой отдых - дома на диване перед теликом, а не на выставках театрах скажут "это все ты начиталась журнал по светскую жизнь, нормальная женщина любит своего мужчину дома"
вместо " извини, я в сексе ноль и умею только долбиться " скажут "ты бревно фригидное" и так до бесконечности.

он просто морально слабый и недозрелый до семьи, ответственности, компромиссов

Гость
#155
Гость

а мне кажется он Вас откровенно послал.Ну вот и зачем искать причину, чтобы с ним оставаться?Научитесь уважать и любить себя. Только тогда Вас будут уважать и любить другие. И еще, у Вас и так возраст поджимает, а если с ним еще время потеряете, то позже будете мечтать хоть о ком нибудь.

Возраст поджимает 😹😹😹 это в 25 лет ?

Гость
#166

А мой бывший тоже мне сказал ровно то же самое. Получил текущий статус через неделю после той ссоры и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: