Гость
Статьи
Как вы считаете почему …

Как вы считаете почему парень так поступает

Ситуация такова. Произошло случайное знакомство, при котором очень даже достойный как мне показалось парень пригласил на кофе. Я веселая и коммуникабельная поэтому разговор очень даже прекрасно сложился. Парень делал комплименты, попросил номер телефона. Через полчаса после встречи написал сообщение, с содержания которого можно с уверенностью сказать, что я ему понравилась. На следующий день я решила написать первая поскольку посчитала, что в момент встречи возможно не совсем проявляла симпатию к нему. Всю неделю он мне писал, сказал, что я ему нравлюсь, что он хочет со мной увидеться хотя возможно будет на выходных работать, я ответила взаимностью. Всю неделю он писал мне что его ко мне тянет как-будто мы с ним давно знакомы и вообще что мы очень с ним похожи. В результате: на выходных он работал и увидется не получилось. Я ему написала на следующий день, он ответил, что кто-то или что-то нам специально мешает увидеться и что он давно в таком режиме не работал. Я написала ему, что будет время - пиши. Он ответил, что напишет. Подошли выходные, а он за всю неделю мне не написал ни разу. Писать ему как-то неправильно ведь моим последним сообщением все сказано, что будет время - пиши. Как вы считаете каковы причины такого поведения, ведь я действительно посчитала, что ему понравилась и он сам сказал об этом, писал что его ко мне тянет... Ведь я ему наводящих вопросов, ответы на которые можно было специально соврать не задавала.

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

ведь я действительно посчитала, что ему понравилась

Ну, видимо, не до такой степени понравились, чтобы Вам писать...

Или его жена против ваших встреч.

Гость
#2

Думаю, возможен такой вариант, что вы ему действительно нравитесь, но есть бывшая девушка, с которой то сходятся, то расходятся, или какая-то больная влюбленность.
В общем, отвлекитесь от этой истории и не переживайте, видимо, дело не в вас. Надо будет - объявится.

Алина
#3
Гость

Ну, видимо, не до такой степени понравились, чтобы Вам писать... Или его жена против ваших встреч.

Согласна... Я совсем не знаю... Может он женат

Алина
#4
Гость

Думаю, возможен такой вариант, что вы ему действительно нравитесь, но есть бывшая девушка, с которой то сходятся, то расходятся, или какая-то больная влюбленность.В общем, отвлекитесь от этой истории и не переживайте, видимо, дело не в вас. Надо будет - объявится.

Я тоже думаю, что у него кто-то есть... Такие как он не бывают долго одинокими... Просто так хорошо все начиналось... Очень жаль как-то...

Гость
#5
Алина

Ситуация такова. Произошло случайное знакомство, при котором очень даже достойный как мне показалось парень пригласил на кофе.

Тогда у него были деньги на кофе, теперь нет. Появятся - нарисуется.

Гость
#6
Гость

Думаю, возможен такой вариант, что вы ему действительно нравитесь, но есть бывшая девушка, с которой то сходятся, то расходятся, или какая-то больная влюбленность.

я не автор,но в моей жизни есть такой человек,не знаю как отделаться ,уже на все плюнула,звонил как-то на х. послала,в чс кинула , ничего ему не вставляет, так .что автор вы там с больными влюбленными будьте осторожны, хорошо присмотритесь к человеку,прежде чем,шуры-муры заводить

Алина
#8
Гость

Тогда у него были деньги на кофе, теперь нет. Появятся - нарисуется.

Судя по парню - деньги у него есть... Да и социальный статус у нас с ним как раз таки одинаковый по-видимому...

Алина
#12
Гость

Алина,но если бы ты была нужна человеку то звонил бы и писал,неужели не понятно!И вот эти его разговорчики,что вы давно знакомы и т.д говорит о том что он вам присунуть хочет вот и все и он не серьезный парень,гуляет со многими и серьезно к тебе не относиться,вот и все!Конечно ты ему может и понравилась,но только чтоб тра//хнуть

Если нужна - то звонил бы это мне все понятно конечно же.... Просто наше общение дошло до логического завершения - нам нужно встретиться... Общаться так по телефону - бессмысленно я это понимаю и он тоже скорее всего. Я так поняла с комментов, что он просто разводит меня на секс. Талантливо, поскольку всегда считала, что понравится мне достаточно сложно, обычно вижу сразу, что парень не моего как говорится уровня... Спасибо за коммент

я
#13

скажу фразу из свбг просто вы его не зацепили. я тоже раньше думала что тоже может занят или что но познакомилась со своим нынешним и поняла если парень хочет он горы перевернет

Алина
#14
я

скажу фразу из свбг просто вы его не зацепили. я тоже раньше думала что тоже может занят или что но познакомилась со своим нынешним и поняла если парень хочет он горы перевернет

В том то и дело, что еще при встрече я видела, что зацепила его это именно я немного с осторожкой себя повела. Парень реально очень занят по работе это точно, поскольку сама работаю в такой сфере буквально ночью могу остаться на работе. Вот думаю так: если на этих выходных даст знать - значит действительно обстоятельства такие сложились по работе. Хотя... Если не права поправьте меня, пожалуйста

Гость
#18

Алина, да скорее всего может быть и то и другое, т.е и работа, и девушка.
Мне кажется, что он точно Вам позвонит....но самой какие-то действия предпринимать я бы не советовала.
Следующий шаг за ним

Гость
#19

Алина ,вам не брезгливо,что он спит с другой,это же фу! на х. такой нужен!

Алина
#20
Гость

Алина, да скорее всего может быть и то и другое, т.е и работа, и девушка.Мне кажется, что он точно Вам позвонит....но самой какие-то действия предпринимать я бы не советовала.Следующий шаг за ним

Спасибо за коммент! Я тоже не вижу смысла что-либо предпринимать, поскольку это будет противоречить моему последнему сообщению адресованному ему

Алина
#21
Гость

Алина ,вам не брезгливо,что он спит с другой,это же фу! на х. такой нужен!

Нет, мне не брезгливо. Меня тоже кто-то тр....л, то по-вашему получается, что другой парень должен брезговать мной? У нас с ним нет отношений, мы на стадии знакомства.... Но он действительно мне понравился, а это бывает со мной редко, я сразу определяю парня так сказать не моего уровня((

Гость
#22
Алина

Нет, мне не брезгливо. Меня тоже кто-то тр....л, то по-вашему получается, что другой парень должен брезговать мной? У нас с ним нет отношений, мы на стадии знакомства.... Но он действительно мне понравился, а это бывает со мной редко, я сразу определяю парня так сказать не моего уровня((

я такого не понимаю, ладно до вас,но сейчас я так поняла у него есть кто-то,параллельно он познакомился с вами, мне было бы очень брезгливо,сразу бы перестала общаться,даже знакомиться бы не стала

кэт
#23

Алина, вы в принципе что могли уже сделали. Вы с ним согласились выпить кофе, написали ему один раз сами и сказали, что тоже непрочь встретиться. Этого точно достаточно.
Дальше смотрите. Если он объявится, то хорошо. Если нет, то это значит, что либо вы ему нравитесь меньше, чем кто-то другой. В таком случае бесполезно и унизительно навязываться. Вот так, просто довольно все.
Еще совет. Если он объявится, не давайте ему сразу много. Сами заканчивайте телефонный разговор и свидание даже если не хочется. Тогда в будущем у вас ним будет меньше таких пропадало, проверено.

Гость
#24

Такая же ситуация.меня всегда звал один давний друг. у меня всегда не было времени изза работы. и так в течение 3 лет. Он продолжал звать гулять.наконец встретились.у меня долго не было отношений и может изза этого мне хотелось еще с ним общаться и встречаться.НО он больше не пишет.так хочется чтоб элементарно спросил как дела.последняя я ему писала чтото типо когда встретимся.он написал (сухо )может быть на выходных.выходные настали-от него ни слуху ни духу.я каждые 5 мин проверяю не написал ли он.ужас.зацикленность .может изза того что больше нет парней кто позвал бы куданибудь.тогда не придавала бы ему такое значение.
Руки чешутся опять первой ему написать .но НЕ пишу.хочу к себе внимания с его стороны .думаю гадаю почему мне такой хорошей он не пишет))))

Алина
#25
кэт

Алина, вы в принципе что могли уже сделали. Вы с ним согласились выпить кофе, написали ему один раз сами и сказали, что тоже непрочь встретиться. Этого точно достаточно. Дальше смотрите. Если он объявится, то хорошо. Если нет, то это значит, что либо вы ему нравитесь меньше, чем кто-то другой. В таком случае бесполезно и унизительно навязываться. Вот так, просто довольно все. Еще совет. Если он объявится, не давайте ему сразу много. Сами заканчивайте телефонный разговор и свидание даже если не хочется. Тогда в будущем у вас ним будет меньше таких пропадало, проверено.

Спасибо за коммент! С Вами я полностью согласна, что самой что-либо делать - это означает противоречить себе же своими же глупыми унизительными действиями, от которых у него проявится самолюбие и как следствие уже неуважение ко мне с его стороны. Со всех советов я поняла главное - у него точно есть кто-то, что впринцыпе правдиво отображало его сообщение, адресованное мне: "кто-то или что-то нам специально не дает встретиться". Это и кто-то (девушка) и возможно работа (что-то). Интересно одно: можно ли ему верить, всем его словам по отношению ко мне, сказаным им самим или он просто морочил мне голову всю неделю своими "сладкими" словами... Если и морочил то какая же цель его была?

Гость
#27

Не нужно было писать ему на следующий день после знакомства первой. Этим ты показала, что уж слишком он тебе понравился. "вцепилась", можно и так сказать. Нужно было спокойно заниматься своими делами и ждать, когда напишет он и позовёт куда - нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: