Гость
Статьи
Он онлайн и не пишет

Он онлайн и не пишет

Я встретилась с одним парнем. Он мне сразу понравился. Мы долго с ним общались в сети. Он называл меня приятными словами, писал, что любит ПОКА по-дружески, писал, что нравлюсь ему. Так продолжалось меньше недели. И вот у же дней 5 он мне вообще не пишет. Я постоянно думаю о нем, не могу выкинуть из головы. Это у меня впервые... Он постоянно онлайн, то с телефона, то с компьютера. Всё хочу ему написать первая, но не могу. Просто не хочу навязываться. Я спрашивала, достала ли его, он отвечал нет и снова тишина. Скажите, что мне делать. Он должен был приехать ко мне в гости на новогодние каникулы, но пока не писал про дата. Написать ему? Ждать? Не обманывает ли он меня? Помогите пожалуйста, мне правда очень плохо. Заранее благодарна.

Настя Новогиреева
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Брось его.У него таких как Ты, сколько хочешь.

Гость
#3

Наверное, ты ему весь моцк уже вопросами такими вынесла, вот и не пишет.

Гость
#4

Сколько тебе лет?

Настя Новогиреева
#5

Мне 17

Гость
#6
Настя Новогиреева

Сообщение было удалено

Настюша, забей на него ..Он просто пустослов ..Скорее всего таких как ты у него много..Всем приседает на уши да и все.

301040...
#7

Тут врянтов много 1 взломали страничку 2 ты ему надоела 3 если он тебе так нравится напиши сама например : привет , как дела ?,что делаешь и это не будет считаться навязом

Гость
#8

Застрелиться.

Гость
#9

Да плюнь ты на него и забудь!

Ксю
#10

Настя, зачем сразу приглашаешь человека к себе! Ты же совсем его не знаешь. Онлайн общение никогда не раскажет тебе кто на самом деле этот человек. Только
если в живую увидишь - поймешь. Не зацыкливайся. Общайся с другими. Возможно ты ничего не потеряла от встречи с ним, а только выиграла.

грушенька
#11

Не навязывайтесь! Наоборот, выжидайте. Будьте поменьше онлайн, пусть думает, что вы где-то развлекаетесь и в его внимании не нуждаетесь.

Снегурочка
#12

Чем же мы можем помочь? Все очень просто, сказки обман... Если онлайн и не пишет, значит, не хочет.

Гость
#13

На сайте время школьных каникул))))

#14

Такое было млн раз. Пригласи его просто погулять, встретиться ( только не домой. согласна с девочками, ты его плохо знаешь). Посмотри как отреагирует. В этом ничего такого нет. Может он сам переживает понравился тебе или нет. И самое главное не реагируй так. Конечно понимаю что то сложно (сама в такой же ситуации почти), но возможно. Удачи)

Гость
#15

У меня такая же почти ситуация, ты главное не бойся его послать

Елена Пик
#16

наверно ты не захотела встретиться и не дала ему..или нашел получше кого. Забей,у тебя таких еще будет вагон и маленькая тележка

Гость
#17

иди учи уроки. здесь у людей посерьезнее проблемы есть

Гость
#18

ладно когда тридцатник, смену сдал, смену принял, а в 17 у него 3 класса пиписок рядом.
каникулы длинные, нажрался и комп забыл выключить, или родаки в онлайне.

Гость
#19

1) Комп может быть включен, а сам он занят. Не факт что это он за компом вообще. Я сама СЕБЯ онлайн увидела будучи на работе с рабочего компа хотя на 100% знаю что дома никого- живу одна. оказалось в спящем режиме оставила а не выключила. С телефона тоже не всегда удобно переписываться. Так что его молчание абсолютно ничего не значит.
2) Сейчас НГ праздники. Он тебя поздравил? Если нет. то значит и не вспомнил в круговерти приятных хлопот и развлечений. Делай выводы. Не стоит того что бы ты тратила время на ожидание.
3) В другой город просто так увидеться с девушкой с которой просто неделю переписывался это из области фантастики. Я так понимаю ровесник? Тоже 17-18? Дороговатое свидание то будет. Я поняла бы если долго, реально долго бы общались и подружились уже.И встреча личная это логическое продолжение отношений. Но за неделю и после пары строчек? Не, не верю. Видимо просто посмеялся над влюбившейся простушкой.
4) если не смотря на все доводы ты все равно рвешься ему написать- просто поздравь с наступившим НГ.

Я
#20

А ты живешь не в городе что-ли? И ни разу не встречались лично?

катя
#21
Гость

Сообщение было удалено

:)))))))))))

Гость
#22

девочки, зачем обнадёживаете? Дорогая, не пишет - это не значит: стесняется/ нет денег/ занят... или что мы там себе ещё придумаем.. Нет . Это значит - НЕ ХОЧЕТ!! Расставайся с этой иллюзией.

котенок по имени ГАП
#23

Просто пустослов.
Можешь повзрывать ему мозг - напиши, что тоже любишь ПОКА по-дружески и все такое, но на свидание не напрашиваются.
Мужики очень любят, когда их любят. Они ответственности не выносят, а когда их любят - тащатся.

Гостья
#24

Автор, а ты сама онлайн часто бываешь?

Гость
#25

забей. муллион таких будет

гостья
#26

просто пока не влюбился

Екатерина
#27

Лучшая реакция на такой игнор - написать : "Ты меня бесишь" без смайлов, знаков и тд., а потом по обстановке: ответит "почему?" - не отвечайте 2-3 часа (если спрашивает, значит хоть какие-то эмоции вызываете, пусть подумает сам сперва что не так, и решит как быть), не ответит вообще - забить и забыть (не он последний)

Якорь
#28

ох моя дорогая,он загосился и ехать к тебе не хочет на каникулы.ты еще очень молода,и не знаешь,как они любят в "уши дуть".у него там таких как ты вагон.не вздумай писать и навязываться!прояви характер и гордость!

Жанета
#29

Да ты что одна у него?))) Наивная *****)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: