Гость
Статьи
Он не пишет и не …

Он не пишет и не приглашает гулять уже 10 дней...

Я в шоке с этого парня. Неужели я вот так вот резко перестала его интересовать? Все было ОТЛИЧНО. Несколько раз гуляли, встречались. Сам предложил встречаться. Писал мне несколько раз в неделю, интересовался как дела, чем я занимаюсь и т. д. Я тоже вкладывалась, тоже проявляла инициативу - интересовалась, общалась. В общем, гармония полная. Сходили на свидание, последний раз виделись 2 недели назад. Потом общались некоторое время в переписке. .. И вот уже 10 дней ни слова, ни сообщения. При этом сидит в онлайне. Что не так, что он резко перестал писать? Более того он мне написал 10 дней назад, доброе утро и все такое, я ответила, и всё, мы отлично пообщались и он в этот же день поставил в статус, что он свободен... Это??? Как понимать??? Как могло так резко все оборваться при условии, что все было хорошо. Я ещё никогда с таким не сталкивалась.

И сейчас думаю. Может плюнуть на все эти советы, что воот, надо быть гордой, ждать пока он сам соскучится и напишет... Наплевать на все и просто взять и спросить, что собственно не так. Мне уже надоело это молчания. Как можно стать РЕЗКО НЕ ИНТЕРЕСНОЙ?? Так не бывает... То плакать хочется, то смеяться от этой ситуации...
#мужчинаиженщина #общение #отношения  #расставание

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скучно ему с тобой, понял, что не его. Не пиши лучше ниче, а то может унизить, будешь жалеть.

Гость
#3

у него на 2 недели вперед свиданки расписаны. Жди своей очереди.

#4

Подарки какие то ценные дарил?

Олька
#5

Скорее всего, Вам показалось, что всё было отлично. Если парень резко прекратил общение, значит, у него были на это причины. Может, Вы чем-то обидели его и не заметили этого? Или выяснилось, что у вас совершенно разные ценности и цели в жизни и т.д. Когда всё действительно отлично, люди так себя не ведут.

#6
Олька

Скорее всего, Вам показалось, что всё было отлично. Если парень резко прекратил общение, значит, у него были на это причины. Может, Вы чем-то обидели его и не заметили этого? Или выяснилось, что у вас совершенно разные ценности и цели в жизни и т.д. Когда всё действительно отлично, люди так себя не ведут.

Почему не ведут, ведут. Когда всё поставлено на поток или получил что хотел

Гость
#7

:)🤪у приактиически незнакомых людей не может быть гармонии по определению

Гость
#8

Чё кипишуешь то? Ты ему никто, он тебе ниче не должен..
а ты чего тонапридумывала..
а чё тебе надоело ваще не понятно

Гость
#9
Гость

Скучно ему с тобой, понял, что не его. Не пиши лучше ниче, а то может унизить, будешь жалеть.

Да, скромный парень, который боялся признаться в чувствах долгое время, может унизить. Ага, как же...

Гость
#10
Гость

у него на 2 недели вперед свиданки расписаны. Жди своей очереди.

Угум, верю (нет)
Не знаю, с какими бабниками встречались вы, но очень ООООЧЕНЬ СЛАБО ВЕРИТСЯ

Гость
#11
Ёхансон

Подарки какие то ценные дарил?

Нет, ценных подарков не было. Всего месяц встречаемся. А вообще подарки были

Гость
#12
Олька

Скорее всего, Вам показалось, что всё было отлично. Если парень резко прекратил общение, значит, у него были на это причины. Может, Вы чем-то обидели его и не заметили этого? Или выяснилось, что у вас совершенно разные ценности и цели в жизни и т.д. Когда всё действительно отлично, люди так себя не ведут.

Стопудово ничего отличного не было,

провел мужик время с незнакомрй бабой - с авторшей, и забыл
А она уже и замуж за него в своей голове вышла

Гость
#13
Олька

Скорее всего, Вам показалось, что всё было отлично. Если парень резко прекратил общение, значит, у него были на это причины. Может, Вы чем-то обидели его и не заметили этого? Или выяснилось, что у вас совершенно разные ценности и цели в жизни и т.д. Когда всё действительно отлично, люди так себя не ведут.

Ты за себя отвечай, а не за людей

Гость
#14
Олька

Скорее всего, Вам показалось, что всё было отлично. Если парень резко прекратил общение, значит, у него были на это причины. Может, Вы чем-то обидели его и не заметили этого? Или выяснилось, что у вас совершенно разные ценности и цели в жизни и т.д. Когда всё действительно отлично, люди так себя не ведут.

Не понимааааю, чем я могла его обидеть, я совершенно не такой человек. Я забочусь о чувствах других, тем более о чувствах парня, который мне нравится. Ответила на его сообщение "доброе утро" на час позже тогда, потому что спала? И поэтому он с того момента не пишет? Ну серьёзно что ли?? Боже 😂😭😭

Гость
#15

У меня если день не пишет - считается пропавшим без вести, а я автоматически становлюсь свободной девушкой. У меня так парень пропадал на 3 дня, я успела на 4 свидания сходить))), потом нашелся, попросил прощения, второй год вместе, больше не пропадает.

Гость
#16
Гость

:)🤪у приактиически незнакомых людей не может быть гармонии по определению

И это всё? Это весь ответ? На такой обширный вопрос? Основанный на слове, которое я даже может для экспрессии вставила в текст ??? Форумчане, вы меня удивляете с каждым разом, серьёзно....

#17
Гость

Да, скромный парень, который боялся признаться в чувствах долгое время, может унизить. Ага, как же...

Думаете, не врал?

Гость
#18
Гость

Чё кипишуешь то? Ты ему никто, он тебе ниче не должен..
а ты чего тонапридумывала..
а чё тебе надоело ваще не понятно

Окей, не должен, но я считаю, если чел сам предложил встречаться, то нужно проявлять какие-то знаки внимания к девушке которой ему понравилась. Вообще такого слова "должен-не должен" не существует в отношениях. Это все отговорка слабых безыницативных людей. А мне надоело молчание. Хоть бы сказал тогда в лоб, что все, не нравлюсь, не интересна. Нафига ходить вокруг да около и молчать то??? Я вот не понимаю такого отношения от парней. И мне надоело такое отношение

#19

Встречаться или объявить себя парой?

Гость
#20
Гость

Угум, верю (нет)
Не знаю, с какими бабниками встречались вы, но очень ООООЧЕНЬ СЛАБО ВЕРИТСЯ

Но вам же он понравился, значит и другим тоже, что тут невероятного?

#21

Тоже напиши статус что свободна. С лучше ничего не делай иши другого и встречайся

Гость
#22
Гость

Не понимааааю, чем я могла его обидеть, я совершенно не такой человек. Я забочусь о чувствах других, тем более о чувствах парня, который мне нравится. Ответила на его сообщение "доброе утро" на час позже тогда, потому что спала? И поэтому он с того момента не пишет? Ну серьёзно что ли?? Боже 😂😭😭

Обычно так себя ведут женщины. Сначала всё хорошо, она на звпонки и сообщения отвечает, охотно идёт на встречи. Где то через месяц начинается. Я УЕДУ, ДЕЛА, НЕ ЗАМЕТИЛА СООБЩЕНИЕ... Потом опять вроде как нормально, но тоже не на долго. Этот парень народный мститель. ))

Гость
#23
Гость

Окей, не должен, но я считаю, если чел сам предложил встречаться, то нужно проявлять какие-то знаки внимания к девушке которой ему понравилась. Вообще такого слова "должен-не должен" не существует в отношениях. Это все отговорка слабых безыницативных людей. А мне надоело молчание. Хоть бы сказал тогда в лоб, что все, не нравлюсь, не интересна. Нафига ходить вокруг да около и молчать то??? Я вот не понимаю такого отношения от парней. И мне надоело такое отношение

Женщины! А по какой причине вы так не говорите мужчинам? Это же просто. Тогда почему не говорите прямо? Что этому препятствует?

Гость
#24

> Как можно стать РЕЗКО НЕ ИНТЕРЕСНОЙ?? Так не бывает...

Бывает. Химия кончилась, гормоны рассосались, включилась голова и решила, что нет, пожалуй что-то тут не то.

> Может плюнуть на все эти советы, что воот, надо быть гордой, ждать пока он сам соскучится и напишет... Наплевать на все и просто взять и спросить, что собственно не так.

Советы про гордость, про пусть соскучится - *** полное. Дело не в гордости, а в том что стыдно, неуютно и страшно получить отказ. Иногда в эти игры одновременно начинают играть оба и тогда оба проигрывают. Если он ещё интересен, то надо спросить.

Гость
#25
Гость

Женщины! А по какой причине вы так не говорите мужчинам? Это же просто. Тогда почему не говорите прямо? Что этому препятствует?

Так вы не обобщайте. Я так говорила, было дело. Мне совершенно не страшно такое говорить. Лучше напрямую, чем замалчивать. Поэтому я и требую того же от мужчин, потому что сама так могу сделать - сказать прямо, что всё кончено, мне не хочется с тобой общаться и т. д. и т. п.

#26

На самом деле это не такой редкий уж случай. В итоге у девушек доверия к парням нет. И не знаешь что ждать от человека, что будет завтра.

Гость
#27
Гость

> Как можно стать РЕЗКО НЕ ИНТЕРЕСНОЙ?? Так не бывает...

Бывает. Химия кончилась, гормоны рассосались, включилась голова и решила, что нет, пожалуй что-то тут не то.

> Может плюнуть на все эти советы, что воот, надо быть гордой, ждать пока он сам соскучится и напишет... Наплевать на все и просто взять и спросить, что собственно не так.

Советы про гордость, про пусть соскучится - *** полное. Дело не в гордости, а в том что стыдно, неуютно и страшно получить отказ. Иногда в эти игры одновременно начинают играть оба и тогда оба проигрывают. Если он ещё интересен, то надо спросить.

Да, мне не страшно получить отказ. Пусть правду скажет только и все. Да, я буду рыдать, я уже предчувствую это. Буду страдать доолго. Но зато я буду знать, что мне с этим парнем не светит. Чем мучаться в догадках. Так что да, вот хочу спросить его, что не так почему он пропал и все ли в наших отношениях хорошо

Гость
#28
Гость

Так вы не обобщайте. Я так говорила, было дело. Мне совершенно не страшно такое говорить. Лучше напрямую, чем замалчивать. Поэтому я и требую того же от мужчин, потому что сама так могу сделать - сказать прямо, что всё кончено, мне не хочется с тобой общаться и т. д. и т. п.

Думаю вселенная не схлопнется если девушка (в данном случае я) напишу парню первая второй раз подряд, через такой долгий срок тем более (последний раз неделю назад писала первой) . Я ж не прилипала в данном случае, мне реально интересно узнать что случилось

#29
Ёхансон

На самом деле это не такой редкий уж случай. В итоге у девушек доверия к парням нет. И не знаешь что ждать от человека, что будет завтра.

В итоге начинаешь жить без ожиданий, это разве нормальные отношения?

Гость
#30

Все верно, он видит, что с вашей стороны 0 инициативы, что первая вы не пмшете никогда. И перестает писать. Делаю также. Есди девушка ради общения через тупорылую вот эту установку не может перейти, значит нам с ней не по пути

#31
Гость

Да, мне не страшно получить отказ. Пусть правду скажет только и все. Да, я буду рыдать, я уже предчувствую это. Буду страдать доолго. Но зато я буду знать, что мне с этим парнем не светит. Чем мучаться в догадках. Так что да, вот хочу спросить его, что не так почему он пропал и все ли в наших отношениях хорошо

Так по его поведению ответ очевидный,что он не хочет общаться

Гость
#32
Гость

Все верно, он видит, что с вашей стороны 0 инициативы, что первая вы не пмшете никогда. И перестает писать. Делаю также. Есди девушка ради общения через тупорылую вот эту установку не может перейти, значит нам с ней не по пути

0? Да я вкладывалась в это общение, старалась, чтобы и я,и он инициативу проявляли одинаково. Ни разу сухо или скучно с ним не общалась. Ещё и писала часто первая, спрашивала, как дела у него как день прошёл, если он на 3-4 дня пропадал

Гость
#33
Гость

Все верно, он видит, что с вашей стороны 0 инициативы, что первая вы не пмшете никогда. И перестает писать. Делаю также. Есди девушка ради общения через тупорылую вот эту установку не может перейти, значит нам с ней не по пути

Скорее мужик живёт через тупорылую установку "я не буду проявлять инициативу, я же маменькин цветочек, вот пусть сама и проявляет, а я усталь". По ощущениям вот так складывается

Гость
#34
Margota

Так по его поведению ответ очевидный,что он не хочет общаться

Я хочу услышать это от него. Чтобы всё, точку поставить. Потому что может проблема не во мне, а в том, что он тупо стесняется написать или не знает, что написать.
Я знаю, он стеснительный. Поэтому этот фактор не даёт признать, что я ему просто стала ВДРУГ не интересна

Фло
#35
Гость

Я хочу услышать это от него. Чтобы всё, точку поставить. Потому что может проблема не во мне, а в том, что он тупо стесняется написать или не знает, что написать.
Я знаю, он стеснительный. Поэтому этот фактор не даёт признать, что я ему просто стала ВДРУГ не интересна

Так многие делают, тут вам четко дал понять что свободен.

#36
Гость

Я хочу услышать это от него. Чтобы всё, точку поставить. Потому что может проблема не во мне, а в том, что он тупо стесняется написать или не знает, что написать.
Я знаю, он стеснительный. Поэтому этот фактор не даёт признать, что я ему просто стала ВДРУГ не интересна

Ничего он не стесняется,просто не пишет потому что не хочет. Забейте себе это уже на лбу.
Когда мужчина хочет он из под земли достанет,и напишет,и позаонит,и позовет

#37
Гость

Я хочу услышать это от него. Чтобы всё, точку поставить. Потому что может проблема не во мне, а в том, что он тупо стесняется написать или не знает, что написать.
Я знаю, он стеснительный. Поэтому этот фактор не даёт признать, что я ему просто стала ВДРУГ не интересна

С напрямую говорить у них не принято,чтоб не обидеть и прочее. Сама доодна понять по поведению

#38

Напрямую скажет что все нормально просто некогда ему, а потом заблочит

Гость
#39
Гость

0? Да я вкладывалась в это общение, старалась, чтобы и я,и он инициативу проявляли одинаково. Ни разу сухо или скучно с ним не общалась. Ещё и писала часто первая, спрашивала, как дела у него как день прошёл, если он на 3-4 дня пропадал

Вот и еще раз напиши спрлси, в чем тогла проблема? Напишр, что за игнор такой или что то вроде того и все. Прямо спроси неужели не понравилась?

Гость
#40
Гость

Скорее мужик живёт через тупорылую установку "я не буду проявлять инициативу, я же маменькин цветочек, вот пусть сама и проявляет, а я усталь". По ощущениям вот так складывается

В случае мужика вероятно вы ему просто не понравились. Потому, что если девушка пишеь первая и активна в диалогах+ нравится в остальном. Таких без веских причин 10 дней не игнорят

Гость
#41
Гость

Вот и еще раз напиши спрлси, в чем тогла проблема? Напишр, что за игнор такой или что то вроде того и все. Прямо спроси неужели не понравилась?

Что если он из вежливости или чтобы не обидеть напишет типа "да-да, все хорошо", а на самом деле я правду так и не узнаю? Смысл писать... (

Гость
#42
Гость

В случае мужика вероятно вы ему просто не понравились. Потому, что если девушка пишеь первая и активна в диалогах+ нравится в остальном. Таких без веских причин 10 дней не игнорят

Есть догадка одна. Может он думает, что не достоин меня просто? Чувствует себя блеклым рядом со мной в общении... И поэтому боится написать. Говорят, многие парни страдают такой паразитной мыслью в голове...

#43
Гость

Что если он из вежливости или чтобы не обидеть напишет типа "да-да, все хорошо", а на самом деле я правду так и не узнаю? Смысл писать... (

Да не скажет он тебе"ты мне не нравишься не подходишь" . Так и будет игнорить,пока сама не останешь

#44
Гость

Есть догадка одна. Может он думает, что не достоин меня просто? Чувствует себя блеклым рядом со мной в общении... И поэтому боится написать. Говорят, многие парни страдают такой паразитной мыслью в голове...

Вот это он точно не подумает,скорее наоборот подумает, что найдет получше он же "красавчик"

Гость
#45
Margota

Вот это он точно не подумает,скорее наоборот подумает, что найдет получше он же "красавчик"

Вряд ли. Учитывая его характер... Ну прям не скажешь, что он так подумает, это надо огромную самооценку альфа - самца иметь... Он совершенно не такой человек 😂😂😂

Гость
#46
Margota

Да не скажет он тебе"ты мне не нравишься не подходишь" . Так и будет игнорить,пока сама не останешь

Скорее всего. Не могут они короче ничего прямо сказать, как есть... Эх(

Ксюша
#47

Есть твёрдый ФАКТ - его нет, он не интересуется тобой, ты ему не нужна. мужчина влюблённый так себя не ведёт. Если ты ему напишешь - это будет фатальная ошибка! Он и дальше продолжит так поступать + уважать не будет. Мужики - самцы. ОТСТАНЬ ты от него. Прорабатывай свой невроз и самоценность поднимай. У меня у самой только 6 парней я насчитала, которых помню, если и отключались, то навсегда. И да, это РЕЗКО происходит, как гром среди ясного неба. А если и проявлялись, то это потому что им другие девушки отказывают, вот и прибивается за счёт тебя порешать свои проблемы.

Наташа
#48

Думаю не нужно тратить время на такого парня. У самой был такой пропадал и появлялся, все ждала, что изменится, очень много времени потратила. Учитесь на чужих ошибках! Если будете сразу таких отсекать, встретите достойного и которого не нужно будет неделями ждать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: