Гость
Статьи
Надоело, что пьет... …

Надоело, что пьет... ушла, поддержите(

Умом понимаю, что сделала правильно... но вот сердцем нет( Встречались три года, мне 22, ему 24. Дело в том, что он пьет. Допустим на неделе после работы пива 0,5-1, а вот в выходные нажирается, глаза стекленные, готов гулять до утра и все было бы еще нормально еслиб он не менялся в отношении ко мне, начинает оскорблять, унижать, руки поднимать. Вот за три года эти сисетематические пьянки надоели((( если был бы спокойный то ладно, но он ведь просто звереет((( Потом понимает, что не прав, неделю не пьет, говорит что все бросил.... Но потом все заново!!! Дома вообще не любит сидеть, вечно куда то надо, то с друзьями встретиться, то машину починить. Я хотела семью, спокойную, родить ребенка. Но вот намотав сопли на кулак за три года, поняла что не к чему хорошему это не приведет. Меня только покалечит и все нервы расшатает! После очередной его пьянки, я сказала что с маня хватит, послала его куда подальше. Он сказал что меня, как подменили, а я просто не могу это уже терпеть!!! У него и отец такой же, все пьет, маму и его бил, они разошлись уже давно, но общаются сейчас нормально. Так я вот сравнивают и понимаю что он будет таким же. Но я не хочу такого будущего, под держите пожалуйста... обидно что так долго встречалась и не к чему не пришла.... Я сейчас думаю, что приняла верное решение...?

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно сделала, нефига с алкотой связываться вообще было!

Гость
#2

Все сделала правильно.не вздумай возвращаться .

УЗИ
#3

Вы молодая, правильно сделали что ушли от алканавта. Все еще впереди, найдешь нормального.

Мару
#4

Абсолютно правильно. Это дорого в никуда. Дальше будет только хуже, но не только из-за алкича, а из-за расхождения интересов. Через пару лет, вам захочется замуж, ребенка родить и создать семью. А ему нужно будет веселиться точно так же. И вот тут вы 100% разойдетесь. Все люди любят друг друга, до тех пор, пока это не противоречит их интересам. А вам уже 22! У вас нет времени на бесперспективные отношения! Поэтому возьмите себя в руки и двигайтесь только вперед. А он так и останется в этой яме. Вам же этого не надо.

#5

Даже не сомневайся в своём выборе, ты сделала всё правильно! Впереди новые возможности,а этот груз за собой волочить не надо!

Клушко
#6

Аналогичная ситуация была, когда мне было 22-23, только мой помимо выпивки еще и работать не хотел, все из под палки... Зато когда трезвый и на руках носил, и пылинки сдувал и по дому все делал, полы сам мыл, мне не разрешал... Так было сложно уйти, столько слез пролито, столько схождений/расхождений просто с ума сойти. Знаете, мне сейчас 28, года два отходила от тех отношений, встретила хорошего ответственного мужчину и понимаю какая же ***** я была, что терпела раньше. Не жалею, хотя - да - было оч тяжело. Сейчас бывший так же пьет - ни семьи, ни работы....Даже не думайте - идите вперед!

Гость
#7
Карина

сисетематические пьянки надоели

я бы тоже от СИСЕтематических пьянок не отказался :)

Гость
#8
Карина

Умом понимаю, что сделала правильно... но вот сердцем нет( Встречались три года, мне 22, ему 24. Дело в том, что он пьет. Допустим на неделе после работы пива 0,5-1, а вот в выходные нажирается, глаза стекленные, готов гулять до утра и все было бы еще нормально еслиб он не менялся в отношении ко мне, начинает оскорблять, унижать, руки поднимать. Вот за три года эти сисетематические пьянки надоели((( если был бы спокойный то ладно, но он ведь просто звереет((( Потом понимает, что не прав, неделю не пьет, говорит что все бросил.... Но потом все заново!!! Дома вообще не любит сидеть, вечно куда то надо, то с друзьями встретиться, то машину починить. Я хотела семью, спокойную, родить ребенка. Но вот намотав сопли на кулак за три года, поняла что не к чему хорошему это не приведет. Меня только покалечит и все нервы расшатает! После очередной его пьянки, я сказала что с маня хватит, послала его куда подальше. Он сказал что меня, как подменили, а я просто не могу это уже терпеть!!! У него и отец такой же, все пьет, маму и его бил, они разошлись уже давно, но общаются сейчас нормально. Так я вот сравнивают и понимаю что он будет таким же. Но я не хочу такого будущего, под держите пожалуйста... обидно что так долго встречалась и не к чему не пришла.... Я сейчас думаю, что приняла верное решение...?

Автор, уважаю за правильно принятое решение!
И вы себе сама спасибо скажете, когда переболеете после расставания. Держитесь!

Гость
#9

Каринка, Вы умничка! Это поступок, достойный Женщины! Вы ещё встретите нормального мужика. тем более, что Вы оказались столь дальновидной, что поняли, что этот алконавт и муж будет никудышный, и отец никакой.
Сейчас могу Вам посоветовать либо в работу с головой уйти либо махнуть на пляже погреться либо наконец-то заняться каким-то хобби.
Очень радует, что в наше непростое время есть молодые девчонки, у которых хвататет мозгов не быть зомби с мантрой "так надо, так положено".

яся
#10

ты молодая совсем о чем печалиться? это мне вот 29 лет, детей нет и на грани развода

Гость
#11
яся

ты молодая совсем о чем печалиться? это мне вот 29 лет, детей нет и на грани развода

ты тоже молодая. вот мне 35 лет и такая же тема.))

Гость
#13

Все вы правильно сделали. жаль, что я в свое время так же, как и Вы, не поступила. На "тревожные звоночки" в виде частеньких баночек пива, а то и более крепкого спиртного, сознательно закрывала глаза, любила его очень, да и по юности надеялась, что уж со мной-то он точно не будет злоупотреблять. Наивная ) Спустя 10 лет ничего не изменилось. И воспитывала, и ругалась, и грозилась уйти,и уговаривала, и было время махнула на него рукой. Ничего не помогало, а со временем от чрезмерного употребления алкоголоя в человеке проявляется агрессия. Конечно, они потом и плачут, и в ногам валяются... Сейчас, после очередного запоя, когда поставила условие : или семья, или водка, сказал вообще не будет пить. Пока держится, а что будет потом, сможет ли?. Одно знаю точно - жить с алкоголиком больше не хочу, уйду сразу же.

Гость
#14

Если все что вы написали правда, то вы умненькая и все правильно сделали. У вас все получится, все впереди. Не жалейте о прошлом, вы приобрели бесценный опыт, благодаря которому в будущем сможете построить отношения лучше прежних, главное не повторяйте своих ошибок.

Карина
#15

Автор. Всем огромное спасибо за такие слова!!! Желаю всем женского спокойного счастья и любви большой... Спасибо за слова которые невероятно сильно поддерживают и дают расправить крылья... В минуты когда сердце будет разрываться по прошлому, всю вашу поддержку буду перечитывать, чтоб мозг работал!!! Радует, что в наше время есть еще такие люди)))

Гость
#16

Ой, Карина, рви все отношения, пока не поздно...
У меня подружка есть, 29 лет сейчас. Только сейчас поняла, как она оплошала, выйдя замуж за "гуляку", муженек ее до сих пор желает по дискотеках скатать, баб в танцах зажимать и бухать с друзьями.. А у них дочери 4 года уже! Подруга говорит, САМА Я ДУPA была! Потому что много ж ссорились ДО свадьбы, но все таки поженились, по-молодости по-глупости. Только вот она родила и мозги на место встали, а у него одни плясы и гулянки на уме...
Никому такого не пожелаю. Разбегайтесь!

Гость
#17

Вот, у меня такой же муж! Только я с ним девять лет прожила. Нет,Я не мучилась, и он тихий алкаш, не буйный, деньги приносил, постоянно в отпуск ездили. Но везде бутылки, бутылки, и друзья такие же. Выгнала, и поняла, как мне хорошо без него! Он конечно говорил, что если я рожу ребенка, он перестанет пить и гулять по ночам. Ага, так я и поверила :Р

Lylyanna
#18

Карина, я вас прекрасно понимаю!!! Пару дней назад писала с аналогичной проблемой,но вот только расстаться не могу, терплю...Моя подруга замуж за такого вышла.сначала пил раз в неделю,сейчас уже с утра как у него выходной бежит за бутылкой! Начал ее бить...оскорбления в порядке вещей..она терпит,ребенок у них..вот и думаю,что и вас, и у меня такая перспектива возможна, если не разорвать такие отношения..понимаю как вам тяжело,но вы же молодая,еще столько мужчин на вашем пути повстречается..ни в коем случае с такими не связывайтесь иначе всю жизнь мучаться будете..

гость
#19

не вздумай возвращаться, я развелась после трех лет брака с таким же, и двухлетний ребенок на руках. пил, гулял, орал, убегал. потом ползал в ногах, последние деньги отдавал, лишь бы вернулась. много раз прощала, но с каждым разом только хуже было. не теряй свое время на таких, это его судьба и 99% он не изменится., а с возрастом озвереет совсем. почитай ветки про жен алкашей, все поймешь и порадуешься, что легко отделалась. только на уговоры и обещания его не ведись, они, алкаши, очень хорошо умеют на жалость, ревности и т.п. давить.

Гость
#20

если самой лучше - то правильно сделала. Если есть сомнения - прежде чем уходить, может стоило попробовать лечение каплями мидзо втихаря от мужа. Лекарство в общем-то недорогое, плюс в аптеке можно купить от одного флакончика. Капли без вкуса, цвета, запаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: