Гость
Статьи
Сказал, что по …

Сказал, что по переписке похожа на мужчину...

Общаюсь с молодым человеком, пару раз ходили на свидания. Очень много общаемся по переписке, много общих тем, поднимаем самые разные вопросы - от бытовых до высокого искусства. Недавно сказал, что я по переписке похожа на мужика. Потом сказал, что пошутил просто. Это можно расценить как комплимент или намёк, что я не женственная? Матом при нём ни разу не ругалась, грубых слов не позволяла, наоборот, держала себя в руках.

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Люмумба
#1

Ничего страшного, просто у мужчин и женщин разный стиль письма, но некоторые женщины пишут как мужчины и наоборот.

Кенгуру
#2
Люмумба

Ничего страшного, просто у мужчин и женщин разный стиль письма, но некоторые женщины пишут как мужчины и наоборот.

Ни разу такого не замечала.

Автор, по теме - оба дураки.

mona
#3

Я бы с ним перестала обwатся

mona
#4

Девочки будте аккуратни тут одна мьмра запоминает казхдое слово кто что написал

Шут
#5

Ну и спросили бы у него сразу: "Это хорошо или плохо?".
Кто, кроме него, вам даст ответ?

#6
Алёна

Это можно расценить как комплимент или намёк, что я не женственная?

Только он знает, что он имел в виду. Лучше у него спросить. Почему у Вас сразу ассоциации с грубостью? Он мог иметь в виду и сдержанность, и практичность, и ум, и что угодно

Алёна
#7
Бухие бухи

Только он знает, что он имел в виду. Лучше у него спросить. Почему у Вас сразу ассоциации с грубостью? Он мог иметь в виду и сдержанность, и практичность, и ум, и что угодно

Да я бы спросила, только в тот момент не догадалась. Он мгновенно сменил тему, а я и внимания не обратила. Только потом уже задумалась, но момент-то уже упущен. А возвращаться к этой теме - это так по-бабски будет, если честно.
Спасибо за толковый ответ!

Гость
#8
Люмумба

Ничего страшного, просто у мужчин и женщин разный стиль письма, но некоторые женщины пишут как мужчины и наоборот.

Это точно, я уж тут за 6 персов пишу, от иммигранток-трудяжек до столичных содержанок, и брутальных мужиков. Особенно прикольно, когда спорю сам с собой о том, платить ли пополам, а мне плюсы ставят и поддерживают.

Умапалата
#9
Алёна

Да я бы спросила, только в тот момент не догадалась. Он мгновенно сменил тему, а я и внимания не обратила. Только потом уже задумалась, но момент-то уже упущен. А возвращаться к этой теме - это так по-бабски будет, если честно.Спасибо за толковый ответ!

Скорее всего ему и нравицо в вас, что пишете не "по бабски", вот и продолжайте в том же духе! А ведь это так по бабски - прокручивать прошедшие разговоры, выискивать всякие мужские ляпы и на них обижацо... Мужик потом ни сном не духом чего это подруга губы надула.

Гость
#10

Может смайлики не ставите, или слишком заумничаете. в общем я бы это как комплимент явно не расценивала.

Гость
#11

По мне, так это комплимент.

братишка
#12

а меня за женщину обычно принимают, хоть я и ношу мужское

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: