Гость
Статьи
Что главное в жизни …

Что главное в жизни мужчины и женщины в семье?

А что главное в семейной жизни ,в отношентях между мужем и женой?
..а то,говрят-еда(умение вкусно приготовить),чистоплотность обоих,общ интересы или ценности жизненные..и тд.одни говорят что важно,другие,говорят что это не главное..

главное в жизни
17 ответов
Последний — Перейти
тарелко
#1

терпение

Елизавета
#2

Чтобы были чувства взаимными, уважение, порядочность и материальная база, потому что любовь может пережить все, кроме нищеты и зубной боли)))))

Клопег
#3
Елизавета

Чтобы были чувства взаимными, уважение, порядочность и материальная база, потому что любовь может пережить все, кроме нищеты и зубной боли)))))

Кто про что, а люхи про деньги.Видимо с детства не хватало)

Вишня в цвету
#4

Взаимопонимание и любовь

Гость
#5

Взаимопонимание,люди должны быть близкими по духу.Чтоб было комфортно жить вместе.Гармония в постели.

Гость
#6

уважение.но это понимает тока восток.

пани Бася
#7

любовь

Гость
#8

В отношениях между мужем и женой не должно быть победителя.

Елизавета
#9

Kloper, люхи не имеют понятия о взаимных чувствах, уважении и порядочности, которые я ценю гораздо выше, чем вы, судя по вашему стилю и манере письма.А так как разговор идет о мужчинах ( а вы к ним не относитесь), то - ДАВАЙ,ДО СВИДАНИЯ!!!

Алёнка
#10

Еда быт, уют всё имеет смысл. Но главное понимать и чувствувать друг- друга, и помолчать что бы не скучно было.

Гость
#11

Любовь и терпение...

Господи, молю, дай мне:

Мудрости, что бы понимать мужчину,

Любви, что бы прощать его,

И Терпения к его настроениям.

Потому что Господи, если я попрошу силы, я просто убью его...

Алёна
#12

любовь!

Гость
#13

Поддержка друг друга в трудных моментах жизни. Страсть проходит, а уважение, дружба, забота друг о друге в крепких семьях остаются. Должно быть ощущение "это МЫ", а не Я +Я. Хвалить и восхищаться друг другом. Общие цели: ребенок, квартира, отдых. То есть смотреть в одну сторону.

Гость
#14

Терпение, взаимоуважение, умение уступать и договариваться, секс, любимые совместные дети, общее видение будущего, достаток, чтоб не грызться из-за быта. Еда на десятом месте, порядок в доме вообще на предпоследнем.

Гость
#15

Терпение, понимание и душевная теплота, комфорт в бытовых вопросах, дети:)

kutolvene
#16

Чтобы в бораке влюбленность переросла в любовь, Желание весь мир бросить к ногам любимого перерасло во взаимопонимание и взаимовыручку, ощущение себя желанной дополнилось ощущением себя нужной, мне кажется, изначально нужно выбирать супруга с общими ценностями в жизни, чтобы вы могли идти в одном направлении. Ну на примере, девочка, не способная читать чужие письма не будет счастлива замужем за российским чиновником. (то есть когда пройдет влюбленность, всплывет то, что муж спокойно купается в грязи, а она не может, не в изменах дело). И уже потом, если человек выбран с теми же ценностями, что и у вас, надо много работать.

Не склалось :-"
#17
Бухие бухи

Какого именно мужчины и какой именно женщины?

Люди разные. Что одному вкусно, другой есть не станет. Что одному чисто, другому - свинство. Взгляды на жизнь должны хотя бы немного совпадать. Взаимопонимание, уважение и любовь быть. Остальное приложится.

Бухие бухи

Какого именно мужчины и какой именно женщины?

Люди разные. Что одному вкусно, другой есть не станет. Что одному чисто, другому - свинство. Взгляды на жизнь должны хотя бы немного совпадать. Взаимопонимание, уважение и любовь быть. Остальное приложится.

..значит у меня(у нас в ,,семье,,) не сложилось.

жаль..((дети-все что хорошее в браке и в жизни..на этом хорошее закончилось а все остальное-кака! )) (( в след жизни буду умнее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: