Гость
Статьи
Муж изменщик

Муж изменщик

Такой вопрос. Вы у своего мужа нашли переписку в телефоне и на СЗ с девкой...там все ясно, что были встречи неоднократные в течение длительного времени, был секс, он к ней и солнышко и киса, мася....вы увидев такие сообщение стали бы переписываться от имени мужа с ней? Стали бы о чем-то расспрашивать? Что вы бы сделали?!

Марта
37 ответов
Последний — Перейти
kzuecmrf
#1

Телефон бы об его башку расколатила. А вообще БМ от меня поеб..лу получил..со всей дури дала..Воо какая ненависть была, что он со стула упал от удара

Гость
#2

первым делом оповестила бы об этом форум

жена
#3

Как в п.1.

Гость
#4

От имени мужа переписываться не стала бы, а вот с супругом поговорила бы откровенно. В отношениях не могут быть трое. Одному придется уйти. А дальше как карта ляжет, если для него это увлечение не серьезно, то станет вопрос - сможете ли вы его простить и жить с этим дальше? А если там чувства, то развод не минуем. Решать вам!

Гость гость
#5

А есть варианты? Собрала бы мужу вещи, выставила бы их за дверь. В этот же день подала бы на развод.

негость
#6

а о чем еще разговаривать? разве не понятно было на СЗ все написано.не вижу смысла.что-то еще уточнить надо?

негость
#7

также думаю, что этот гуляка не достоин даже плевка, а тем более удара.

Maxima
#8
Анонимус

Я конечно не женщина, но я бы на вашем месте позвонил ей и предложил секс в троем.

+++ класс

Гость
#9

Если бы я увидела, выставила бы вещи за дверь, даже непоговорив, уж его бы точно не слышала и не слушала, поскольку к телефону его доступ у него/меня/доченьки (дочка писать еще не умеет). СЗ еще доказать надо, что именно он пишет, а с телефоном сразу все понятно.

Plastic girl
#10

А зачем вести переписку то? Что выснять, о чем расспрашивать, если так все понятно?

5+
#11

Все сосетчитцы тут на словах такие уверенные в себе и самодостаточные. И телефон об голову, сразу за дверь и сразу на развод. В реальности подавляющее большинство женщин в подобных случаях начинают шпионить и думать как "отвадить эту суку от любимого мужа"))))

Аноним
#12

Как может быть человек ЛЮБИМЫМ, если он изменяет? Что за чушь? Оо

Гость
#13

ну, я раз с одной такой попереписывалась. Интерес был практичный - спросила, приготовила ли она уже резинки? Она в удиве, а зачем? А что ты только сейчас спросил? Все стало ясно. Написала, что я его офф подруга вообще-то и что сиськи у нее - отвисшее вымя (она еще фотку ему прислала по whats app). На этом разошлись. Мне у нее нечего было больше спрашивать. Переписку стерла. МЧ утром спросила, с каких пор ему нравятся огромные уши спаниэля? Удивился, выставлять претензию почему полезла в его мобильник не стал, дама вроде слилась (но на 100% ни в чем нельзя быть уверенным). С МЧ все хорошо. Ругаться особо не стала, потому что их переписка вялая и скучная была. Да и сам МЧ к тому моменту уже рогатый был, только не знает об этом.

Гость
#14

5+ | 27.02.2013, 16:32:56 [3407888081] 5+

Все сосетчитцы тут на словах такие уверенные в себе и самодостаточные. И телефон об голову, сразу за дверь и сразу на развод. В реальности подавляющее большинство женщин в подобных случаях начинают шпионить и думать как "отвадить эту суку от любимого мужа"))))

В реальности мужья - верные на 100% или хорошо скрывают.... Это я про своего и мужей своих подруг, видно, повезло нам.

Serebro_Stav
#15

Я бы тоже с читоц совеьсю изменила бы) Иногда очень хочется))) А потом решили бы, или разводиться или ещё раз попробывать)

Гость
#16
5+

Все сосетчитцы тут на словах такие уверенные в себе и самодостаточные. И телефон об голову, сразу за дверь и сразу на развод. В реальности подавляющее большинство женщин в подобных случаях начинают шпионить и думать как "отвадить эту суку от любимого мужа"))))

Так это же первая реакция.Я вот спокойный человек.Никогда не дралась в школе,даже не ругалась ни с кем серьёзно.А тут узнаю,что муж изменил.Прихожу вся на нервах домой,он в кровати спит.Подлетаю,он приподнялся,ещё с просонья...я заехала ему по морде и челюсть сломала.Никогда не думала,что даже толкнуть смогу человека.

Злая
#17

Я лично заорала, послала его в известный пункт, позвонила папе, чтобы срочно забрал меня с дачи мужа /электричек там нет, автобус до города раз в день/, уехала, заехала в квартиру, послала Смс мужу, что у него неделя съехать из моей квартиры и начала собирать доки для развода. Вот и все. Что еще тут делать-то? Какие еще варианты? Ничего четыре месяца прошло - худа, бодра, весела. А не сделала бы столько резких движений в короткий срок слушала бы дальше его вранье и скорее бы всего слушала это в телефон из больничной палаты. Потуги простить кончились когда от фельдшеров отбивалась, когда они настоятельно предложили мне поехать с ними. Почитав в инете инфу о предполагаемых диагнозах дурь вся эта вышла.

Злая
#18

Да бывший сейчас строит семью со своей девушкой периодически присылая мне сообщения как ему плохо. Мне по фиг. Большому кораблю большое плавание.

СЖО
#19

Злая : Потуги простить кончились когда от фельдшеров отбивалась, когда они настоятельно предложили мне поехать с ними. Почитав в инете инфу о предполагаемых диагнозах дурь вся эта вышла.

Так вас в психушку забирали и почему?

Злая
#20

20. Нее не в психушку, а с желудком. Приступ страшный был. Причина - психосоматика я так думаю. Шланг глотать- проверять отказалась. Сказали похоже на панкреатит. Психовать перестала - прошло.

Марья
#21

Убила бы. А серьезно- с девушкой бы переписываться точно не стала. А с мужем бы спокойно поговорила- что, почему и отчего так. Далее скорей бы всего разошлись бы. А дальше- как будет, так и будет.

С первым- была такая ситуация- но я и без этой переписки подозревала, только он не признавался, а делать самой что-то без веских доказательств не хотелось, тем более еще беременна вторым ребенком была.(надежда умирает последней, поэтому и рыла). Поговорили спокойно, потом разошлись и я подала на развод.

#22

Ни в коем случае не стала бы писать от имени мужа. Понаблюдала бы за ситуацией со стороны, стала бы вообще по другому смотреть на мужа. И если бы все это мне не нравилось, то поговорила бы с мужем.

Гость
#23
5+

Все сосетчитцы тут на словах такие уверенные в себе и самодостаточные. И телефон об голову, сразу за дверь и сразу на развод. В реальности подавляющее большинство женщин в подобных случаях начинают шпионить и думать как "отвадить эту суку от любимого мужа"))))

+10000000000000000000000000

Роман
#24
Гость

ну, я раз с одной такой попереписывалась. Интерес был практичный - спросила, приготовила ли она уже резинки? Она в удиве, а зачем? А что ты только сейчас спросил? Все стало ясно. Написала, что я его офф подруга вообще-то и что сиськи у нее - отвисшее вымя (она еще фотку ему прислала по whats app). На этом разошлись. Мне у нее нечего было больше спрашивать. Переписку стерла. МЧ утром спросила, с каких пор ему нравятся огромные уши спаниэля? Удивился, выставлять претензию почему полезла в его мобильник не стал, дама вроде слилась (но на 100% ни в чем нельзя быть уверенным). С МЧ все хорошо. Ругаться особо не стала, потому что их переписка вялая и скучная была. Да и сам МЧ к тому моменту уже рогатый был, только не знает об этом.

Высокие какие у вас отношения.

Man
#25
Гость

Так это же первая реакция.Я вот спокойный человек.Никогда не дралась в школе,даже не ругалась ни с кем серьёзно.А тут узнаю,что муж изменил.Прихожу вся на нервах домой,он в кровати спит.Подлетаю,он приподнялся,ещё с просонья...я заехала ему по морде и челюсть сломала.Никогда не думала,что даже толкнуть смогу человека.

Ничего себе! И как у вас с ним дальше получилось? Он заявил в полицию?

Если представить себе обратную ситуацию: муж, не играет роли по какой причине, сломал жене челюсть - судимость бы схлопотал только так.

негость
#26

вот есть женщины, котрые после явной измены любимого человека не смогут с ним жить...это не выделываются они, а такая натура...отвращение к челу наступает и все...а вытут, мол, ой все такие сильный и на развод...а вот бывают такие женщины: раз - и отбило. На мужике, тем более неверном, клин клином не сошелся.

Опытный
#27

Мужики, а если Вы бы у своей телочки такое нашли? Давайте пофантазируем :))

Злая
#28
негость

вот есть женщины, котрые после явной измены любимого человека не смогут с ним жить...это не выделываются они, а такая натура...отвращение к челу наступает и все...а вытут, мол, ой все такие сильный и на развод...а вот бывают такие женщины: раз - и отбило. На мужике, тем более неверном, клин клином не сошелся.

Именно так. Я из таких. Ну не могу я представить, что он будет меня трогать, говорить что-то. Противно и не верю не на грош. Да было больно. Жить не хотелось, но обратного пути нет. Хотя он как я узнала /на меня вышли общие друзья/ думает, что это возможно. Нет. Тут вопрос характера. Вот такой он - лучше сдохнуть, чем унизить себя. Если я в 19 при первом замуже хлопнула дверью отчего дома и как бы тяжело не было /сразу почти поняла что ошибка этот брак/ к отцу в ноги не упала, потом когда он уже пошел на встречу через 4 года согласилась принять его помощь, то кто-такой муж, не первый и уж сто процентов не последний, чтобы так унизиться и проглотить такую подставу? Да и не поверите, это сложно поверить в стрессе, если ты работаешь, если хоть капля мозгов есть, крыша над головой есть, за спиной стоит клан, без мужа становится проще в разы. Че хочешь то и делай. Но это позиция женщин, которые "наскакались". У меня и подруги такие, как соберемся сплетничать начинаем и пугаем окружающих фразами "а помнишь моего второго бывшего? Ой а у Светки третий-то ниче так мужик, нормальный". Многобрачие Избавляет от долгих трагедий, ну один учудил, ну в следующий раз повезет, как-то так.

Злая
#29

Многие трагедии у людей именно от этих мифов про "половинки" про одного на всю жизнь мужа или жену и эти иллюзии мешают смотреть объективно и принимать решения об окончании совместной жизни, когда она становится невозможной. А еще многие думают /я сама была такой/ что вот болезненная зависимость от человека - это подарок небес. Категорически нет. Может быть это любовь к другому, но это нелюбовь к себе. И когда все кончается, когда приходишь в себя, понимание что мир не сосредоточен в одном человеке появляется ощущение свободы, выбора. И по силе это ощущение даже не оргазм а в сто раз круче.

МУЖ ИЛИ ДРУГОЙ...
#30

УМНИЦА! .........НА СЧЕТ РОГАТОГО! 10 БАЛЛОВ!

анна
#31

Вот была у меня ситуация и я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru

Гость
#32

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один.

Гость
#35

Какие разговоры???, выставить на обозрение родственников и детей -всем родственникам это показать и детям и той девушке рассказать, ваш муж тратил время, деньги, физические силы на другую женщину-и здесь о любви к вам не может быть и речи, такие люди не изменятся-предавший однажды -предаст не раз,мужчины которые изменяют любят только себя, это эгоисты и им плевать на вашу боль.

Гость
#36
Гость

От имени мужа переписываться не стала бы, а вот с супругом поговорила бы откровенно. В отношениях не могут быть трое. Одному придется уйти. А дальше как карта ляжет, если для него это увлечение не серьезно, то станет вопрос - сможете ли вы его простить и жить с этим дальше? А если там чувства, то развод не минуем. Решать вам!

А что с ним разговаривать?, мужчины Никогда не признается в измене-Никогда, будет врать всё что угодно в глаза не краснея при этом-они трусы, цыники и иуды, лучше поговорите с девушкой с которой он вам изменял-много интересного про себя узнаете.

Гость
#37
5+

Все сосетчитцы тут на словах такие уверенные в себе и самодостаточные. И телефон об голову, сразу за дверь и сразу на развод. В реальности подавляющее большинство женщин в подобных случаях начинают шпионить и думать как "отвадить эту суку от любимого мужа"))))

Не отвадишь, тут не в женщинах дело а в мужчине который не может жить с одной женщиной, он эгоист и никого не любит, будет таскаться не эта так другая-меняйте мужа.

Гость
#38
Гость

ну, я раз с одной такой попереписывалась. Интерес был практичный - спросила, приготовила ли она уже резинки? Она в удиве, а зачем? А что ты только сейчас спросил? Все стало ясно. Написала, что я его офф подруга вообще-то и что сиськи у нее - отвисшее вымя (она еще фотку ему прислала по whats app). На этом разошлись. Мне у нее нечего было больше спрашивать. Переписку стерла. МЧ утром спросила, с каких пор ему нравятся огромные уши спаниэля? Удивился, выставлять претензию почему полезла в его мобильник не стал, дама вроде слилась (но на 100% ни в чем нельзя быть уверенным). С МЧ все хорошо. Ругаться особо не стала, потому что их переписка вялая и скучная была. Да и сам МЧ к тому моменту уже рогатый был, только не знает об этом.

Девушка, ну зачем вы других женщин оскорбляете - мужчины лазают и друг на друга соблазняются, вы думайте ой страшная, уши спаниэля-да им плевать-хоть пенсионерка хоть кто-лазают без разбора, вон в женской консультации посмотрите на красоток.... просто трешь.. -спят с любой кто дасть-косая, кривая, горбатая-по фиг им.

Гость
#39
негость

вот есть женщины, котрые после явной измены любимого человека не смогут с ним жить...это не выделываются они, а такая натура...отвращение к челу наступает и все...а вытут, мол, ой все такие сильный и на развод...а вот бывают такие женщины: раз - и отбило. На мужике, тем более неверном, клин клином не сошелся.

Наставить Рога с молодым и красивым-и пусть идет лесом и чтоб узнал обязательно!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: