Гость
Статьи
Нужен совет на счет …

Нужен совет на счет подарка

Всем привет. Хочу спросить у знающих людей. Ситуация следующая. Мне очень нравится одна девушка и у нее 27 февраля День рождения. Мы пока еще с ней незнакомы, но я Хочу сделать ей неожиданный и приятный подарок в этот день. Склоняюсь к цветочку в коробочке + открытка подписанная и доставить этот подарок курьером. Но, есть одно НО. Я не знаю ее этажа и квартиры, но знаю ее дом и подъезд. Знаю также организацию, где она работает, а также знаю время во сколько она ходит на работу и с работы. Вопрос вот в чем. Возможно ли сделать курьерскую доставку, не имея полных данных? Или, к примеру, чтобы курьер доставил цветочек ей на работу, либо отдал его ей, когда она идет с работы, или на работу? Я просто пока еще не сталкивался с подобного рода подарками и курьерской службой. Подскажите, в общем, кто знает. Заранее благодарен!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работу отправьте!

курьеру так и скажете организация такая-то, адрес такой то, для такого-то человека.

Имя то ее Вы знаете?

и почему цветочек? посылайте сразу букет!!!

а может у нее в этой организации ухажер работает??? а Вы тут со своим цветочком..

Автор
#2

Здравствуйте, Гость.

Имя и фамилию я ее знаю, здание, где она работает тоже знаю, но не знаю этаж. ( А, букет с удовольствием бы, НО зима же( Я боюсь, что пока курьер будет идти, букет очень хорошо наморозится. ( А, "ухажера" у нее, судя по всему, нет)

Гость
#3

букет завернут в бумагу, не заморозится!

Катя
#4

Не знаю реально это для Вас или нет: найдите какого-нибудь мальчика- младшего брата, племянника, заплатите ему и пусть подождет ее около подъезда, нужное время Вы знаете.

Евгения
#5

Не стоит через кого-то передавать подарки, лучше если вы сами вручите ей подарок. Увидите её реакцию, её поведение, а так только в догадках будете. Я вам вообщем бы лучше посоветовала купить какую-то мягкую игрушку, вот мне на 8 марта подарили такого мишку http://teddy-love.ru/teddy/pink-beret-scarf/ советую очень хороший подарок, девушкам такие вещи очень нравятся, и одну розу. Большего и не надо, уверяю вас она останется довольна. Главное чтобы вы сами подарили, будет на много лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: