Гость
Статьи
Моему парню все не …

Моему парню все не нравится

Всем привет.Мы с моим мч 2 года живем вместе, любим друг друга. Но как стали более менее самостоятельны, начались капризы. А именно: 1. еда. курицу, рыбу, свинину не ем, мясом тоже не корми - изжога, жареное не давай - еще что нибудь. И все в таком духе. Ну я готовлю диетическое. А потом выясняется, что все не вкусно, а я хочу вкусно! 2. как я одеваюсь. Вроде ничего не говорит, но с собой в магазы лучше вообще не брать. "Все не то, ничего не подходит, тебе не идет!"И всегда виновата во всем я! изжога - я плохо готовлю, не попал куда-то - не напомнила. Так достали эти капризы! Ушла одна - плохо, ушла с ним - нытье. И ведь любовь у нас, и планы на будущее, и золотой человек. Но вот эта капризность....я устала чувствовать себя во всем виноватой. Подскажите, что в таких ситуациях делать. Ругаться или смириться?

Альфа Центавра
14 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Альфа Центавра

золотой человек

а то ж! чистое золото!

АНАСТАСИЯ
#2

Прям бабу описали)

Крев
#3

Ни че не делать, дети пойдут сами повеситесь.

подруга
#4

А зачем ругаться, пусть сам готовит и одежду вам покупает, тоже мне проблема)

Гость
#5

Диетическое - все невкусное люблю курочку пицу так ну все пойду поем

Лапуля
#6

И в чем же он золотой, и в чем же любовь-то его проявляется? Просветите нас, тех кто в любви, видать, не разбирается...

Гость
#7
козырная буба

а то ж! чистое золото!

ахахаа)

Гость
#8

Где ты золотого человека то увидела?Ду/////ра.Издевается над тобой по полной.Ты половая тряпка,такие как ты мужиков портят

Гость
#9

девушка,мой муж тоже такой же капризный. Старайтесь просто не обращать внимания. Не нравится? не ешь. Или готовь сам. Не подходит юбка? извини, она нравится мне. Попробуйте тоже пообижаться- типа тебе ничего не нравится- ты меня не любишь. Будь тоже капризной, и ему не останется ничего другого как стать взрослым в отношении тебя.

Альфа Центравра
#10

спасибо всем кто отклткнулся

любовь во многом проявляется, и не об этом речь.

дело в капризности и в моем отношении к этому. тут хочется разобраться

Альфа Центравра
#11
Гость

девушка,мой муж тоже такой же капризный. Старайтесь просто не обращать внимания. Не нравится? не ешь. Или готовь сам. Не подходит юбка? извини, она нравится мне. Попробуйте тоже пообижаться- типа тебе ничего не нравится- ты меня не любишь. Будь тоже капризной, и ему не останется ничего другого как стать взрослым в отношении тебя.

пробовала. потом чувствую себя плохой хозяйкой и вообще самооценка падает.(

Гелла
#12

вот не зря у него изжога - гов.. .но наружу лезет

Девушка
#13
Гелла

вот не зря у него изжога - гов.. .но наружу лезет

хахаха , точно :)

Девушка, милая, я б на вашем месте не стала терпеть такое, это ж так достает!!

было такое с парнем - ну прям ВСЁ не то и не так - не убралась 5-й раз, салат режу не так, и всёё прочее. задолбало!

хотя с виду вроде тож любофф- цветы охапками просто так, нежность

когда свой кругозор расширите и станете общаться с другими, вы скоро обнаружите, что существуют мужчины с таким же количеством нежности, заботы и любви, веселым характером и полным отсутствием нытья и доставалова!

я сейчас за таким замужем и перекрестилась, что догадалась уйти от такого же мозгоклюя ;)

а исправить это нереально - либо он будет ныть и сам всё варить и убирать,либо терпите.

Ради ЛЮБВИ!

Гость
#14

У меня точно такой же парень, все ему не нравится, даже если это исходя из его вкуса , но это предложила я с то ему все не нравится, всегда выставляет меня будто у меня вкуса нет.