Гость
Статьи
почему бывший ведет …

почему бывший ведет себя странно

Мы с бывшим расстались 8 лет назад, любили друг друга,но он переехал в другую страну,Я осталась.Меня он с собой не позвал,так как там условий не было,он ехал к родственникам..В общем мы расстались. Нашлись в соц сети и вот он сначала разобщался как ты да что,а как я написала что замужем и есть ребенок то он перестал писать,Даже не ответил на мой вопрос как он.Но..постоянно заходит на мою страаницу в соц сети недавно даже позвонил но сбросил видеозвонок.А по ходу он недавно женился..И вот я не понимаю его..Почему бы не общаться нормально,у меня к нему теплые чувства,мне интересно как он..И почему он заходит но не пишет...Просто интересно мнение со стороны...

elenka
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну какое может быть мнение? Хочет - общается, не хочет - не общается.

Щас - не хочет.

Что вы маленькой девочкой прикидываетесь и подводные камни ищите? Все ясно.

табуретка
#2
elenka

Почему бы не общаться нормально,у меня к нему теплые чувства..

а он бы тебя тр** нул по старой памяти... только твое замужество несколько все подиспортило.

не будь наивной

#3

Извините, вы замужем, а такой фигней страдаете! Заняться нечем?! О муже думайте, а не о мужиках левых!

#4

он ждет от тебя эту...блятьь...как её там...ярлычок...не ярлычок...бирку...лайк...да точно лайк...

#5
драконя

он ждет от тебя эту...блятьь...как её там...ярлычок...не ярлычок...бирку...лайк...да точно лайк...

хахах)

#6

Ревнует. Обидели Вы его. Надо было всю свою жизнь ждать и страдать за Принцем Датским! Вот и всё! :))))

домашний хозяин
#7

Всё понятно, мужик долго не мог устроить свою жизнь, а тут недавно женился.

Нашёл вас что бы похвастаться, а вам посочувствовать... а оказалось что вы уже давно нормально живёте.

У вас к нему тёплые чувства, а он вас теперь будет ревновать, или завидовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: