Гость
Статьи
Выгнала мужчину. Сижу …

Выгнала мужчину. Сижу реву. Поддержите.

Полгода назад начала встречаться с мужчиной. Всё как обычно: познакомились, я втрескалась, таким он мне замечательным показался... Он обо мне заботился, говорил, что хочет жениться. Изредка ездил в командировки. Теперь-то я понимаю, что никуда он не ездил. Вместе мы не жили. И вот решили съехаться. Он говорил, что через 3-4 месяца на мне женится. Я не могла понять - зачем тянуть-то? И так полгода общаемся. В общем, решила я взять тайм-аут на раздумья. И буквально через пару дней мне позвонила бывшая одноклассница. Стала наезжать на меня с какими-то непонятными претензиями. Я предложила встретиться и всё обсудить. Встретились. Когда она мне рассказала, в чём дело, я думала, что упаду прямо там, где стояла. Оказалось, что мой мужчина...женат на её соседке! И ладно женат - у них маленький ребёнок! А до этого он был женат на другой женщине, и там тоже ребёнок, на которого он ничего не платит... А теперь он собирается подать на развод, чтобы жениться на мне, о чём жене и сказал. Я, конечно, не поверила. Убежала домой. Вечером, когда он пришёл, спросила - это правда? Он даже и отрицать ничего не стал. Всё признал - и про жену, и про ребёнка, и про второго ребёнка, и про уход от алиментов... Сказал, что тех женщин он не любил по-настоящему и детей тоже, а со мной будет всё по-другому. Я думала, что убью его! Он же понимал, что я рано или поздно про это узнаю - на что он рассчитывал!? Короче говоря, выгнала я его. Он звонит постоянно, я не беру трубку. Чувствую себя оплёванной - он полгода мной пользовался, а я не знала! Собиралась, дура, замуж за него выйти! Про детей его вообще вспоминать не хочу, мороз по коже продирает. И в такого я могла влюбиться? Чувствую себя мерзко. Накатывает желание встать и треснуться головой об стену. А ему небось хоть бы хны! Что ему - найдёт другую дуру! Ненавижу его. И себя ненавижу. Не знаю, что мне теперь делать. Как после такого верить мужчинам? Каждый ведь может оказаться таким же...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Петрова
#1

Епть, честный какой - на каждой женится :)

Петрова
#2

Автор, успокойся. Зачем тебе такой? Ушел от тех, уйдет и от тебя с ребенком.

Во-вторых, вы так мало встречаетесь еще, о каком замужестве может быть речь? Г

Африканский ядовитый хомячок
#3

Алименты,не есть хороше начинание семейной жизни. Радуйтесь-отделались испугом. Может он влюбчивый такой-каждый раз у него НАВСЕГДА и каждый раз брак....А вот заделал бы ребенка,тогда уже похуже расклад был бы. А так радуйтесь.

молодая мать 34 лет
#4

автор. радуйся!!!!

Прикинь бы он тебе ребенка заделал?

инспекторша
#5

Правильно поступили.

#6

Всё правильно сделала.и не думай к нему возвращаться,козёл

Red_wine
#7

Биться головой об стену не надо ни в коем случае, нет нашей вины в том, что попадаются нам иногда по жизни мерзавцы. Надеяться, что он не поступит с вами так же как в предыдущих двух случаях глупо, поэтому правильно сделали, что выставили. Это гадкое ощущение скоро пройдет, нужно лишь немного времени. Все станет на свои места и жизнь наладится. Что по поводу будущего, так плохой опыт это тоже опыт, теперь Вы будете осмотрительней. Скажите ему мысленно спасибо за все хорошие моменты и пожелайте счастья. И к Вам оно тоже скоро придет да в стократном размере :)

номер тринадцатый
#8

Ой, у меня тоже была история - познакомилась с мужчиной - он после развода. Встречались примерно месяц. Однажды его прорвало (выпил) и начал рассказывать, какая с..ка его бывшая жена, и что он не копейки ей не даст на ребенка. Когда я спросила, а ты вообще с ребенком видишься? - он искренне удивился: "а зачем?". У меня сразу вся симпатия к нему испарилась. Я перестала с ним общаться, а он наверное до сих пор не понял почему.

#9

Всё правильно Вы сделали!) Вам повезло, что узнали его суЧность)) и Бог отвёл, как говорится)) Успокойтесь..полгода - это не так уж и много. Забудешь, как страшный сон, и окунёшься в новую любовь..))

Гость
#10

Правильно делаете. Поставьте в черный список в телефоне и больше не общайтесь, забейте, игнорируйте. Слава Богу, Вам ребенка не сделал. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь. Съездите куда-нибудь. На спорт пойдите. В кино и т.п. Не сидите дома. Вот козел! :)

Зашла на минутку
#11

Как таких козлов земля носит???? Он один,а уже три бабы пострадало. Кастрировать таких в младенчестве надо.

Black Devil
#12

Ну молодец, чё! Экого скотину неудобного давно надо было о притолоку и с балкона вышвырнуть!

Гость
#13
Зашла на минутку

Как таких козлов земля носит???? Он один,а уже три бабы пострадало. Кастрировать таких в младенчестве надо.

лучше душить прямо в колыбели

Анна
#14

Ой да чего убиваться -то

Хотя вы какая-то ненаблюдательная! вот о чем подумайте, пожет на курсы какие запишитесь! ))

А еще странное выражение - обещал на мне жениться

Какое-то убогое

Автор
#15

Вот я и пытаюсь радоваться, что до свадьбы дело не дошло. Но как же противно от того, что такие вот...существа думают, что имеют право на что-то претендовать и людям жизнь портить.

Автор
#16
Анна

Ой да чего убиваться -то



Хотя вы какая-то ненаблюдательная! вот о чем подумайте, пожет на курсы какие запишитесь! ))



А еще странное выражение - обещал на мне жениться

Какое-то убогое

Он и правда собирался жениться...хорошо хоть не успел.

НЕЛЛИ
#17

ну и мудилаааааааа!!!!!!!!!!

11 и это еще не конец-пока "моторчик" работает)))))))))))

Автор-Вы умничка....Держитесь!!! Все у Вас будет гут)))))))))))

Штучка
#18

Автор, искренне вам сочувствую и всячески вас поддерживаю. Сейчас, конечно, больно от предательства, но главное то, что вы не успели совершить роковой ошибки, став его женой, а тем более родив ребенка от такого мужчины. Примите эту ситуацию как жизненный урок. Нормальные мужчины есть однозначно. Главное, быть осмотрительней в следующий раз и не наступать на одни и те же грабли (наверняка были какие-то зацепки в его поведении, обнаруживающие моральную нечистоплотность этого человека, просто вы их либо не разглядели, либо отмахнулись). Когда страсть не застилает глаза, человека видишь совсем в ином свете, лучше анализируешь его поступки, трезво взвешиваешь все ЗА и ПРОТИВ. Плюс интуиция, учитесь слышать ее голос, они никогда не подводит.

гость
#19

Я была в похожей ситуации, только я узнала спустя 2 года!!!! В одно прекрасное утро к нам заявилась его жена. Я чуть с ума не сошла, 3 дня с постели встать не могла

гость
#20

как я вас понимаю............не передать

Гость
#21
гость

Я была в похожей ситуации, только я узнала спустя 2 года!!!! В одно прекрасное утро к нам заявилась его жена. Я чуть с ума не сошла, 3 дня с постели встать не могла

ого. помню я неделю лежала в кровати, ничего не евши, после того, как меня бросил парень из-за того, что я девственница. ох, неделю не ела, только пила, похудела фантастически - живот стал стал как у супер-модели.

прямо такой стресс - неделю. представляю вас, вы работу бросили на 3 недели? или как вообще жили?

#22

Выгнали и что? Чувства к жене уже не вернуть. Они всё равно разведутся рано или поздно.

Гость Ю
#23

Автор, радоваться надо, что не полная дура в стиле "а вот у меня все буде по-другому". ПоплАчите-поплАчите, а потом встретите хорошего парня без алиментов. Кстати, давно замечено, что после сильного разочарования быстрее замуж выходят=)

#24

Автор, прочтите и улыбнитесь ;) (про плюсы избавления от мужчины)

http://www.liveinternet.ru/users/milady-s/post139154541/

Гость
#25
молодая мать 34 лет

автор. радуйся!!!! Прикинь бы он тебе ребенка заделал?

Аборт бы сделала ,что теперь от каждого рожать.а если у неё китаец ,негр ,айзер засунет,что теперь на*с*е*рать чтоли!!

#26

Был такой кадр у братика дет саде,первую бросил с дочкой1,5,вторую тоже также,а жениться собрался на третьей,которая уже беременная.Детям денег не дает,но вторую хотя бы в дет сад привозил(у матери транспорта не было).Комплексы у таких мужиков

#27

Автор ,радуйтесь,на лжи отношения не построишь

Гость
#28

Автор, Вы - молодец!!!

И не убивайтесь! Не стоит ОНО этого!

#29

Ну, вот, наехали на честного мужчину. Все его дети родились в браке, тётеньки хотели взамуж - он не отказывал. Жентельмен.

Алименты... -ну дак он на третью семью их бережет.

Гость
#30

тоже не люблю, когда мужики о своих бывших и нынешних говорят плохо.. это серьезный показатель

Гость
#31

автор, поплачьте, напейтесь, выкурите чего-то там и забудьте.. все будет хорошо))

M52
#32
Автор

... мне позвонила бывшая одноклассница. ...Оказалось, что мой мужчина...женат на её соседке! И ладно женат - у них маленький ребёнок!

Срочно перезвоните однокласснице и поблагодарите её.

It's a long way to Tipperary....
#33

автор, его небось предыдущая жена выгнала - вот он к вам и нарисовался, жить то негде....

Гость
#34

автор ты молодец были бы все как ты порядочные меньше бы кабелей было мою подругу муж с младенцем на улицу в сорок мороз вытурил через месяц из соседнего города привез бабу и стали жить той бабе соседка сказала на чужом не счастье счастье не построишь у него жена своя хорошая ребенок грудной та ей сказала не я так другая мне замуж надо этот мужик и ее турнул после нее он перебирал их постоянно потом он в уфу уехал сбежал от ребенка от законной жены и теперь каждую неделю новую бабу возит в наш городок у него похоже и мать больная на всю голову она привечает всех его женщин считает что сын молодцом а ему уже 36 лет автор скорее всего твой придурок вот из такой семьи ты не повелась женатики не должны вешаться на не замужних девушек

#35

Автор, Вы умничка! Все у Вас будет хорошо!

Гость
#36

"Что ему - найдёт другую дуру! Ненавижу его. И себя ненавижу. Не знаю, что мне теперь делать. Как после такого верить мужчинам? Каждый ведь может оказаться таким же..."

-

Автор, помните фразу: пьяный проспится, дурак никогда..?

Вы не дура, но пусть пройдёт время...

Как мужчина желаю вам совсем чуть-чуть: не обобщайте мужчин, просто вспомните, какими разными могут быть женщины, какой не одной и той же может быть одна и та же женщина в разное время суток, в разное время года, в разных ситуациях, с разными мужчинами...

Автор, проспитесь, и целую вас в щёчку.

Мужики тоже разные. Совпадение возможно.

Pretty Girl Swag
#37

Бог вас отвел от этого кретина что бы вы встретили достойного человека.Нужно время что бы боль прошла...

Жека
#38

Если родите от него третьего ребенка, можно считать, что он альфа-самец.

#39
Гость

автор, поплачьте, напейтесь, выкурите чего-то там и забудьте.. все будет хорошо))

врятли.

ее тянет на таких вот уепков.

один ей обязательно заделает ребенка и свалит.

Гость
#40

Выгнал на улицу эту суку-жену(в мечтах). Не жалею.

Гость
#41

Нужно учиться азбираться в людях, особенно в мужиках, чтобы потом не было мучительно больно от впроса " а тому ли я дала".

То что мужики очень лживые существа нужно объяснять женщинам еще в младенческом возрасте.

Вот я свою дочку просвящаю уже с 10 лет

Гость
#42

Моя сестра вышла замуж за бывшего наркомана, ВИЧ-инфицированного, потому что не знала об этом.

Вот представьте какого ей, хорошо хоть не заразилась и ребенка не родила.

Гость
#43

чем меньше женщину мы любим тем больше любит он нас

Гость
#44

я бабу любил больше жизни за что и поплатился )) передай своему от меня респект так с вами и надо )) еслиб мог также поступил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: