Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, если я сама по себе слабая?

Подскажите, пожалуйста, уже который раз не получается забыть мужчину и я срываюсь. Человек этот пользовался моей добротой не раз, издевался надо мной, унижал, оскорблял ни за что, в отношениях все делал только для себя, врал.. В общем, ничего хорошего мне этот человек не дал, но я почему-то до сих пор не могу его забыть, хотя на самом деле пытаюсь! Видимо, потому что он очень сильно привязал меня к себе (он был то хорошим, то плохим в течение года отношений наших).
Пытаюсь заниматься какими-то делами постоянно, на работе, дома себя загружаю, но даже во время этих занятий мысли о нем лезут сами по себе в голову. Я говорю себе "забудь про него, не думай ты о нем, ведь он про тебя не думает", а потом срываюсь - беру телефон и звоню ему или пишу смс. Раз 7 так. Делаю все, чтобы вернуть его, а потом сама же плачу от его ко мне отношения, прекрасно понимаю, что это мазохизм, но нет у меня силы воли, чтобы прекратить это. Думала на другого человека переключиться, наконец кто-то понравился, да потом оказалось, что я совершенно не в его вкусе.
Вчера в последний раз в состоянии отчаяния написала ему смс, что скучаю за ним, а он мне ответил, что у меня какая-то странная депрессия и мне надо обратиться к доктору./
И тут еще есть такой момент, не знаю, может, мне просто обидно, что я для человека, который на 15 лет меня старше (мне 24, ему 39... он раньше был женат) делала всё, подстраивалась под него, что я в свои года многого добилась в плане карьеры, я хорошо выгляжу, стараюсь развиваться, а он просто плывет по течению жизни, ему плевать на всех и на себя (образ жизни его - лежать на диване и пить пиво), мне было обидно, что он вот такую, как я, не оценил, как будто бы уверен, что таких, как я, у него еще полным полно будет.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в этой клинической ситуации. Я очень-очень хочу выкинуть его из головы навсегда!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Ударься бошкой и впади в амнезию !!!

Тома
#2

найди другого, которому понравишься

Гость
#3

Обратитесь к психологу для повышения самооценки. Нафиг он такой старый нужен???

Аленка
#4

Уйди в монастырь.

гость
#5

У меня такая же ситуация. Разница в возрасте 14 лет. Тоже, были прекрасные отношения, но, он их прекратил. Объяснил, что жена стала догадываться, а он семью терять не хочет.

А я не могу его забыть. Мне с ним было очень хорошо. Он, всегда,был со мной нежен и ласков. Очень деликатный. Никогда не обижал, не унижал, не оскорблял. И секс с ним великолепный! в постели он нежен и страстен!И член у него очень красивый! я влюблена была в его член! Всегда твёрдый и форма-само совершенство! Обожала целовать и сосать его член. И, теперь, мне очень не хватает и общения с ним, как с человеком, и его нежного ко мне отношения,и отдельно, секса с ним!

Евгения
#6

Тебе не к нам, тебе к доктору

Гость
#7

он уже испорчен не ваша это вина был бы нормальным его не отпустила бы первая жена это не нормально когда мужчина бросает семью папа бросает ребенка настоящий мужчина заводит только одну семью раз и навсегда а ваш похоже в постоянном активном поиске

никто
#8

время на самом деле не лечит,но помогает притупить боль и жить с ней.

если есть рядом с Вами хорошая подруга - она должна помочь выбраться из этого лабиринта.ситуация очень не хорошая - сама такое проходила...но надо жить дальше.это ведь не смерть.

пы.сы.комментирующие тролли, вы просто стадо уродов.автор пытается сейчас с помощью форума этого излить из себя то, что её гложет, а вы как коршуны заклёвываете.в принципе давно почитываю сей ресурс.на откровенный троллинг ведуться, а как более менее нормальная тема - так обязательно поток гадостей.стыдно должно быть.

Автор, держитесь.Вы обязательно встретите своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: