Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на ДР?

Что подарить девушке на день рождения с которой только познакомились? Что обычно дарят в таких случаях? Сам я не олигарх, если что.

Джек
22 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Телефон недорогой (тыщ за 5 можно найти), колечко золотое, хорошимй парфюм (только действительно хороший, а не за 500 р.)

Если не хочешь или не можешь потратить на девушку хоть пару тыщ -лучше вообще не ходи к ней на ДР - не позорься.

дорогуша
#2

цветы и брастелик какой-нить

Кейт
#3

согласна с 1 постом. насчет телефона может ей недорогой не нужен, может у нее лучше есть, а вот золото колечко (надо знать размер) кулончик) цепочка.

Гость
#4

Парфюм было бы очень хорошо. И цветы конечно)))

imagine
#5

Гель для душа. А если серьезно - ну ты же что то узнал о ней, пока вы встречались? Какую музыку, кино любит (диск). Какие книги любит? Чем увлекается? Какие духи ей нравятся - только в случае, если знаешь ответ, - можно дарить парфюм. Иначе можешь выставить себя полным ослом. Если девушка умна - она наверняка уже намекнула - просто сядь и вспомни. Да, и постарайся дарить не розы, а какие-нибудь более милые цветы.

#6

Золото. Можно найти недорогие кулончики или колечки без камней.

Гость
#7

квартиру в центре москвы с видом на кремль

Гость
#8

это если ты не олигарх, а так можно и яхту подарить

Гость
#9
Гость

Парфюм было бы очень хорошо. И цветы конечно)))

Только если промахнется с парфюмом, будет она использовать в качестве освежителя воздуха в туалете

Гость
#10

Автор, подарите ей сертификат подарочный в магазин косметики, парфюмерии - она сама выберет что ей подойдет . Если что, то там и добавить можно.

Или сертификат на спа- процедуры или сеанс массажа

солнце
#11

а сколько лет Вам, сколько девушке? Вы работаете?

Гость
#12

парфюм не надо, телефон тем более.

купите хороший букет, и сертификат в ривгош или летуаль на 1000-1500. нормально будет. еще большую коробку рафаелло можно

Волосинка
#13
Гость

парфюм не надо, телефон тем более.

купите хороший букет, и сертификат в ривгош или летуаль на 1000-1500. нормально будет. еще большую коробку рафаелло можно

Согласна, никакоих телефонов и парфюма. Цветы, сертификат подойдет) И если по деньгам нормально, пригласи в кафе или ресторанчик. Коробка ХОРОШИХ конфет будет кстати)

Джек
#14
солнце

а сколько лет Вам, сколько девушке? Вы работаете?

она работает, а я студент

Джек
#15

Т.е. в деньгах я стеснен, они есть но мало) Цветы, это я тоже хотел... но вот, сертификат денежный... Мне кажется это как-то...

Ёжа
#16
дорогуша

цветы и брастелик какой-нить

ага :))можно

Доця
#17
Джек

Т.е. в деньгах я стеснен, они есть но мало) Цветы, это я тоже хотел... но вот, сертификат денежный... Мне кажется это как-то...

А вот и зря сомневаешься. Подарочный сертификат намного приятнее получить, чем что-то ненужное или что не подойдет по запаху и т.д. Зато она сможет выбрать именно на свой вкус и то, что ей точно нравится и порадует.

Гость
#18

не надо дарить парфюм и телефон не надо. сертификат- тоже не подарок. я бы обрадовалась чему-то, что сама себе вроде и можешь купить, но покупать жаба задушит. например, какую-нибудь золотую пудру для тела. типа на выход пшыкаешь на голые участки тела и слегка мерцаешь. но лучше какой-то из люкса вариант. у не дорогих средств и запах не очень. по-моему, у герлен есть нечто похожее, там и упаковка красивая будет и качество хорошее.

Елена
#19

а подарочный сертификат можно купить дешевле, например вот здесь www.cardik.ru

можно и свои ненужные продать, чтоб не таскать в сумочке

Елена
#20
Джек

Сам я не олигарх, если что.

возьми на заметку - тот же подарочный сертификат можно купить дешевле номинала, например здесь www.cardik.ru.. а вообще, погугли, в инете много таких

Богдан
#24

подари сертификат косметологического центра Мир красоты и здоровья. http://www.cbh-beauty.ru/special/karta/ При подарке скажи, что это от лучшей клиники аппаратной косметологии (она признана в этом году лучшей) - будет звучать КРУТО.

Гость
#25

Можно подарить какие-нибудь оригинальные фоторамки или просто изделия со словом люблю например.
Вот здесь я сам заказывал
https://vk.com/littlejoy_studio

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: