Гость
Статьи
Мне 15, понравился …

Мне 15, понравился официант лет 20ти! Есть одно НО....

....Я дочка управляющего кафе, где он работает! Если действовать - то очень осторожно! Я замечаю его взгляды! Я хочу общаться с ним! Помогите!

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это ты общаться хочешь, а он в таком возрасте хочет трахаться

Gusynya
#2

охохо)) у меня такая же фигня была..папа владелец бильярдного клуба, а мне админ понравился)) он как узнал, что я дочка владельца - испугался))

Ната
#3

везет вам, дочки таких уважаемых дядечек...я тож хочу

Официант
#4

А ну пошла в .опу малолетка! А то в суд подам за сексуальные домогательства на работе! Засужу!!!!!

Гостья.
#5

Есть ещё одно "но" - подрасти надо.

Дина
#6
Гостья.

Есть ещё одно "но" - подрасти надо.

Умная мысль,кстати.Маловата авторша для 20-летнего-то.Если у него с умственным развитием всё в порядке.

Я
#7
Дина

Гостья.

Есть ещё одно "но" - подрасти надо.

Умная мысль,кстати.Маловата авторша для 20-летнего-то.Если у него с умственным развитием всё в порядке.

Да ладно вам, годик подождут уже и секисом заниматься можно будет...

Газель
#8
Я

ДинаГостья.

Есть ещё одно "но" - подрасти надо.

Умная мысль,кстати.Маловата авторша для 20-летнего-то.Если у него с умственным развитием всё в порядке.

Да ладно вам, годик подождут уже и секисом заниматься можно будет...

можно и не ждать..

Я
#9
Газель

Я

ДинаГостья. Есть ещё одно "но" - подрасти надо. Умная мысль,кстати.Маловата авторша для 20-летнего-то.Если у него с умственным развитием всё в порядке. Да ладно вам, годик подождут уже и секисом заниматься можно будет...

можно и не ждать..

ну тогда официанта посадить могут...

Дина
#10
Я

ДинаГостья.

Есть ещё одно "но" - подрасти надо.

Умная мысль,кстати.Маловата авторша для 20-летнего-то.Если у него с умственным развитием всё в порядке.

Да ладно вам, годик подождут уже и секисом заниматься можно будет...

Можно - не значит нужно и правильно...Разрисоваться под папуаса и по улицам бегать тоже можно.

Гость
#11

Что вы накинулись на бедную девочку. :)

Пообщаться-то можно. Если он, конечно, захочет.

Можно устроиться в то же кафе посудомойкой или той же официанткой. Как вариант.

плавали-знаем
#12

15 лет,а уже промежность так чешется,что готова с отцовским персоналом ноги раздвигать,акселерация ***.Иди,долби свою дыру,*** малолетняя,раз так неймется.

#13
плавали-знаем

15 лет,а уже промежность так чешется,что готова с отцовским персоналом ноги раздвигать,акселерация ***.Иди,долби свою дыру,*** малолетняя,раз так неймется.

Слишком грубо! Она про секс ПОКА не заикалась. Говорит же, что нравится. Если парень умный, то смыкнет, что влипнет за совращение малолетки, так еще дочки босса.

Не думаю, что серьезно у НЕГО. По крайней мере, вы ведь даже толком не общались?

#14

Нет, передумала, он хочет вас тр*хнуть, вот и все. Даже не думайте, автор! Потом жалеть будете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Karisha77

....Я дочка управляющего кафе, где он работает! Если действовать - то очень осторожно! Я замечаю его взгляды! Я хочу общаться с ним! Помогите!

Ага называется оно УК ст 134 и 135.

S&M
#16

Дураки вы;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: