Гость
Статьи
А у вас были странные …

А у вас были странные парни?

Есть на примете молодой человек. Мне с ним очень комфортно и интересно, но он со странностями. Не буду описывать в подробностях, но большинство людей часто находитего поведение, увлечения и манеру разговаривать странными. Не представляю что из него в будущем получится. Мне 20, ему 21. Кто-нибудь с такими встерчался? Чем все кончилось?

Оля
46 ответов
Последний — Перейти
DeeDee
#1

У меня все были странными, теперь муж такой. *** дебилыч.

Гость
#2

дело вкуса )

Гость
#3

ага, я встречалась. вечно какие-нибудь неадекватные выкрики, комментарии. правда чувство юмора присутствовало. меня хватило на 2 месяца

Делюсь мнением:
#4

Был один, краскосрочный, к счастью, роман с странноватым парнем. Он был сдвинут на религии - все время мне про церкви рассказывал, службы, посты, всякие процедуры церковные. Читал молитвослов, вся квартира была завалена подобном литературой. Я ничего не ему не говорила по этому поводу, думала - ну что тут плохого, у каждого человека свои отошения с церковью. Но в конце концов меня это запарило, какие-то моменты выводили из себя, когда он агрессивно высказывался о знакомых, которые не выдержали и не отстояли всю службу где-то в монастыре. когда он приходил на свидание с жирным лбом и т.д.

Хочу ,кстати, добавить, что его религиозность не мешала ему развестись, бросить ребенка, заниматься сексом без брака и пить алкоголь.

#5

Я сама странная и мужиков таких же выбираю. Нам весело!

Гость
#6

Были странные и часто.

И муж со странностями, еще с КАКИМИ!!!!

-
#7

у меня был коротенький роман со странным парнем.

он был уж слишком раскованным, как ребенок, в общественных местах.

мог и громко песню запеть и штаны снять, попу показать (тут я ваще в ауте была). причем алкоголем от него не пахло. признался потом, что выпил накануне аптечный наркотик один. больше естественно, на звонки его не отвечала

Гость
#8
Дубинушка

У меня был, сам с собой разговаривал, ходил очень тихо - прошелестит мимо и не заметишь, прижимался ко мне членом и смотрел вверх в каком-то экзальтированном состоянии. По началу, когда еще не общались особо, ходил кругами, но не подходил, появлялся из ниоткуда, так смотришь - он на тебя не обращает внимания, а потом рассказывал, что помнит, что я делала полгода назад тем вечером, что на мне было одето, какие эмоции у меня были на лице. Еще была такая странность - задаешь вопрос иной раз - молчит, а потом по прошествии недели может ответить. Еще у него в карманах были всякие вещи - швейные иглы, скрепки, маленькие наклейки звездочки, сердечки, какую-то ампулу однажды обнаружила. В тачке дохера барахла - маски, одеяла, ваще какие-то непонятные приспособления типа дифибриллятора, капельница, короче, п...ец. Но я люблю таких чувачелл.

ооо знаю такого!!!! не один и тот-же случаем/)))0

Бабуся Ягуся
#9

Знаете, автор, странности разные бывают. Некоторые люди просто не совсем обычные, а некоторые щизофреники полные. В смысле больные на самом деле.

А так по жизни если, то у моей сестры муж такой. Сначала был слегка чудной, а теперь стал полным придурком, пардон за грубое слово. Но в целом человек добрый, только дурак.

Регина Дубовицкая
#10

Почитала тему... Ну вы девочки даете! С какими-то психами встречаетесь. Мда, нехватка нормальных мужчин в Рашке налицо((

Гость
#11

у меня был странный... не любил когда трогают волосы) причем очень агрессивно выражал свое недовольство)))) даже если случайно заденешь... я сначала подумала что не страшно, привыкну. А потом меня запарило во время секса думать *** о его волосах.....

#12

неа,я не люблю странных

#13

люблю когда нормально одеваются, с адекватными поступками, умеют общаться в любом обществе и с любыми людьми и желательно чтоб хорошо выглядел)) не очень люблю всяких ниформалов, с длинными волосами, странной одежде и т.п., просто не мое, не комфортно себя чувствую)) не знаю почему..так только издалека наблюдать, можно дружить))а если сам с собой заговорит или еще что)) буду бежать роняя тапки))

#14

вообще за мужчину гордость надо испытывать, а странные..их жалко чаще, помочь хочется)) эт наверное больше творческие люди

Ига
#15

Есть закономернось (по секрету- это древняя мудрость): нам в жизни попадаются исключительно те партнёры, которых мы заслужили и достойны. Если мы меняем себя в лучшую сторону, то и поклонники меняются. Вобщем, если к вам липнут сплошные фрики, то вы их притягиваете не спроста...значит друхих пока не заслужили. Надо как-то работать, искать причины в себе.

Гость
#16

Не любишь НИформалов?

Старая кошолка
#17

Ну тут зависит от вида странностей и вашего к ним отношения. Мой тоже странный. Его странности меня подбешивают слегка. Не знаю надолго ли меня хватит :)

Гость
#18

У меня был один взрослый уже мужчина (40 лет), так он обиделся, что я к нему первая не пристаю! Сказал, что я - манипулятор и над ним чуть не издеваюсь (а я-то думала, что у нас романтический вечер, который должен плавно перейти в нашу первую ночь любви. Ну, или просто по-дружески посидим-поболтаем, как получится). Но я не привыкла первая инициативу проявлять. Наверное, он - тоже ))) Внешность у него отменная, скорее всего, девки всю жизнь сами так и лезли. Так вот, когда мы легли спать, он отвернулся от меня и минут пять лежал молча-сердился, и только потом соизволил обнять и поцеловать. А, ну да, чуть не забыла, ещё он про сотворение нашего мира потусторонними силами (а, может, инопланетянами, точно не поняла) всё знал досконально и свои воплощения в прошлых жизнях помнил. Так, короче, и не сложилось у нас. К счастью или сожалению - не знаю.

А бывший муж иногда признавался по секрету, что он - едва ли не единственный среди людей, кто имеет бессмертную душу. А ещё он точно знает, как всё устроено во Вселенной, но не может поделиться этой информацией, так как ему запретили. А, однажды, к нему ночью явился призрак академика Сахарова и диктовал ему чертёж нового оружия массового уничтожения. До сих пор где-то в шкафу у него валяется... Может, конечно, это шутки такие у него дурацкие были, но мне жутковато было всё это слушать )))

Жилконтора
#19

СПАСИБО ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ ЗА КОММЕНТЫ, ПОРЖАЛА)))))))))))))))))))))

21
#20

а ещё МЧ у меня в молодости был, несколько лет с ним провстречались. Так, когда я его послать пыталась, он заявлял, что совсем недавно ему врачи диагностировали рак горла и жить ему осталось всего пару месяцев - а я просто обязана, естественно, провести это время с ним. Первый раз я даже и правда испугалась, так как такими вещами обычно не шутят, да и он был ОЧЕНЬ убедителен ))) Много лет прошло, а он, естественно, жив и здоров, чего ему и в дальнейшем желаю. Ещё я как-то отказывалась впустить его к себе в квартиру, а он звонит и говорит, что если не впущу - он сожжёт мой паспорт!!! Не поверила сначала, смотрю - а паспорт и правда пропал. Потом оказалось, что он его не похищал даже, а предусмотрительно перепрятал в моей же квартире, чтоб испугать. Ещё однажды дубликат ключей тайно сделал, припёрся и устроил капитальный погром. Пришлось милицию вызывать, но они не приехали и мои друзья помогали мне своими силами. Потом ещё он меня шантажировал, что если я его брошу, то он расскажет моим подругам все те гадости, что я за спиной у них говорила. "Но я ж не говорила!!!" - "А я ПРИДУМАЮ!" Кстати, с большинством подруг он меня ещё при наших отношениях рассорил, так как мне врал про них (что они про меня плохо говорят), а им - про меня.

лана
#21
21

а ещё МЧ у меня в молодости был, несколько лет с ним провстречались. Так, когда я его послать пыталась, он заявлял, что совсем недавно ему врачи диагностировали рак горла и жить ему осталось всего пару месяцев - а я просто обязана, естественно, провести это время с ним. Первый раз я даже и правда испугалась, так как такими вещами обычно не шутят, да и он был ОЧЕНЬ убедителен ))) Много лет прошло, а он, естественно, жив и здоров, чего ему и в дальнейшем желаю. Ещё я как-то отказывалась впустить его к себе в квартиру, а он звонит и говорит, что если не впущу - он сожжёт мой паспорт!!! Не поверила сначала, смотрю - а паспорт и правда пропал. Потом оказалось, что он его не похищал даже, а предусмотрительно перепрятал в моей же квартире, чтоб испугать. Ещё однажды дубликат ключей тайно сделал, припёрся и устроил капитальный погром. Пришлось милицию вызывать, но они не приехали и мои друзья помогали мне своими силами. Потом ещё он меня шантажировал, что если я его брошу, то он расскажет моим подругам все те гадости, что я за спиной у них говорила. "Но я ж не говорила!!!" - "А я ПРИДУМАЮ!" Кстати, с большинством подруг он меня ещё при наших отношениях рассорил, так как мне врал про них (что они про меня плохо говорят), а им - про меня.

У меня такой же был..мрак,чуть до психушки не довел..

Гость
#22

а мне надоели идиоты, это весело какое-то время, до первых серьёзных проблем. потом хочется нормального мужика рядом, а не обезьяну после лоботомии

Гость
#23

Как ни тема, странные парни, а бывают странные девушки?)))

Гость
#24
Гость

Как ни тема, странные парни, а бывают странные девушки?)))

da vy vse ebanutye na vsyu golovu, za 27 let zhizni ni odnoj normal'noj ne vstretil

Мадмуазель
#25
Оля

Не представляю что из него в будущем получится. Мне 20, ему 21. Кто-нибудь с такими встерчался? Чем все кончилось?

Автор, ты такая молодая, еще неизвестно что из тебя получиться)))

Гость
#26

офигеть! по моим меркам, то что вы описываете - это не странные парни, а е*нутые.

Странными я считаю с длинными волосами и тоннелями в ушах, с дредами парней, художников и другую богему, музыкантов, в общем тех, кто не юрист-экономист-инженер и т.п. не работает на руководящих должностях с 9 до 17 в офисах как я)))

Про рабочий класс не думаю, потому что он вообще вне моего поля зрения (хотя очень уважаем) это другая история.

Soffi
#27

Был товарищ один который в туалете мог круги по воде выписывать при этом кричать или громко скажем петь "О, маленькие дети плачут" до сих пор думаю нормально ли это:) Пару раз заставала его бьющимся головой о стену, при этом когда замечал меня действие не останавливалось. Не скажу что глупый, из очень интеллигентной семьи и многого в жизни добился, но вот с такими странностями был.

Ой
#28

у меня странный. Все шутил добреньким голосом, что в машине лопата, расчленит меня и в лесу закопает. И вообще ну очень много некрофильных разговоров. Кем работает не говорил. Пригрозила что больше меня не увидит, если не расколется. Оказалось мент в неплохом чине. Его потом по телеку видела в криминальных новостях, интервью давал.

пинокио
#29

скока бальных людей в рашке...

Гость
#30
Гость

Странными я считаю с длинными волосами и тоннелями в ушах, с дредами парней, художников и другую богему, музыкантов, в общем тех, кто не юрист-экономист-инженер и т.п. не работает на руководящих должностях с 9 до 17 в офисах как я)))

бедная..((

Гость
#31

плюс еще ограниченная и зашоренная( увы, но это так.

Да уж...
#32
21

а ещё МЧ у меня в молодости был, несколько лет с ним провстречались. Так, когда я его послать пыталась, он заявлял, что совсем недавно ему врачи диагностировали рак горла и жить ему осталось всего пару месяцев - а я просто обязана, естественно, провести это время с ним. Первый раз я даже и правда испугалась, так как такими вещами обычно не шутят, да и он был ОЧЕНЬ убедителен ))) Много лет прошло, а он, естественно, жив и здоров, чего ему и в дальнейшем желаю. Ещё я как-то отказывалась впустить его к себе в квартиру, а он звонит и говорит, что если не впущу - он сожжёт мой паспорт!!! Не поверила сначала, смотрю - а паспорт и правда пропал. Потом оказалось, что он его не похищал даже, а предусмотрительно перепрятал в моей же квартире, чтоб испугать. Ещё однажды дубликат ключей тайно сделал, припёрся и устроил капитальный погром. Пришлось милицию вызывать, но они не приехали и мои друзья помогали мне своими силами. Потом ещё он меня шантажировал, что если я его брошу, то он расскажет моим подругам все те гадости, что я за спиной у них говорила. "Но я ж не говорила!!!" - "А я ПРИДУМАЮ!" Кстати, с большинством подруг он меня ещё при наших отношениях рассорил, так как мне врал про них (что они про меня плохо говорят), а им - про меня.

Писец!!!Бывает же такое!В пору комедию снимать...

гость
#33
Гость

плюс еще ограниченная и зашоренная( увы, но это так.

ну, не бедная это точно, а если общение со всякими е*онатами расширяет ваши горизонты - наслаждайтесь, вы-то наверное яркий представитель этих, "с приветом")))

Гость
#34

Был кандидат в парни, как-то после его рассказа, что он пробует мочу на вкус, перестал быть кандидатом...

ЯЯЯЯЯ
#35
DeeDee

У меня все были странными, теперь муж такой. *** дебилыч.

коллега)))))))))мне тож так на парней везло, ну и муж конечно в хит-параде дегенератов 1-ое место занимает

ЯЯЯЯЯ
#36
Гость

Был кандидат в парни, как-то после его рассказа, что он пробует мочу на вкус, перестал быть кандидатом...

а у меня был, который сказал, что его эротическая фантазия, чтоб к нему девушка небритая пришла:они вместе в джакузи залезли он бы ей побрил нежно и аккуратно ножки, подмышки и бикини , а потом трах....И рассказывал мне это с таким вдохновением, глаза сверкают и самого уже трусит от возбуждения...

Короче , испугалась я с таким шизофреником раздеться залезть в ванную и бритву в руки дать

Дебил дебилыч
#37

ололо

Владислав
#38

Довольно забавные моменты...))) От души посмеялся...)

Николай
#39

над дефибриллятор надыбать :D

Настюша
#43

У меня такая история,за всю мою жизнь мне не попадался нормальный парень не везло,потом попался, точнее он не долго был нормальным,короче стал ещё хуже мы встречаемся долго но ссорились постоянно,когда я хорошо к нему относилась он назначал встречу другой,много чего прощала унижение,плохое отношение итд..Понимаю что дура была, надо было не допускать до такого и сразу расставаться,иногда хочу с ним расстаться,однажды предложила ему расстаться он не согласен и не отпускает меня.Ещё мне неожиданно резко понравился другой парень,но он оказался очень странным он увлекается магией и меня к нему сильно странно тянет,иногда думаю может приворот?).Прошло два года и всё ровно тянет,когда случайно увижу его на улице думаю *****же фу,прихожу домой реакция у меня другая пялюсь на его фото в контакте весь день,как больная если не посмотрю на него сегодня всё мысли сразу мрачные,иногда думала о суициде,теперь я хожу в церковь уже чаще чем раньше ходила редко

Lady
#44
ЯЯЯЯЯ

а у меня был, который сказал, что его эротическая фантазия, чтоб к нему девушка небритая пришла:они вместе в джакузи залезли он бы ей побрил нежно и аккуратно ножки, подмышки и бикини , а потом трах....И рассказывал мне это с таким вдохновением, глаза сверкают и самого уже трусит от возбуждения...

Короче , испугалась я с таким шизофреником раздеться залезть в ванную и бритву в руки дать

😂😆😆👍

Еблан Антонович
#42
DeeDee

У меня все были странными, теперь муж такой. *** дебилыч.

То есть Анатолий Долбоебович?

#42
Гость

У меня был один взрослый уже мужчина (40 лет), так он обиделся, что я к нему первая не пристаю! Сказал, что я - манипулятор и над ним чуть не издеваюсь (а я-то думала, что у нас романтический вечер, который должен плавно перейти в нашу первую ночь любви. Ну, или просто по-дружески посидим-поболтаем, как получится). Но я не привыкла первая инициативу проявлять. Наверное, он - тоже ))) Внешность у него отменная, скорее всего, девки всю жизнь сами так и лезли. Так вот, когда мы легли спать, он отвернулся от меня и минут пять лежал молча-сердился, и только потом соизволил обнять и поцеловать. А, ну да, чуть не забыла, ещё он про сотворение нашего мира потусторонними силами (а, может, инопланетянами, точно не поняла) всё знал досконально и свои воплощения в прошлых жизнях помнил. Так, короче, и не сложилось у нас. К счастью или сожалению - не знаю.



А бывший муж иногда признавался по секрету, что он - едва ли не единственный среди людей, кто имеет бессмертную душу. А ещё он точно знает, как всё устроено во Вселенной, но не может поделиться этой информацией, так как ему запретили. А, однажды, к нему ночью явился призрак академика Сахарова и диктовал ему чертёж нового оружия массового уничтожения. До сих пор где-то в шкафу у него валяется... Может, конечно, это шутки такие у него дурацкие были, но мне жутковато было всё это слушать )))

Можно фотографии этих двух мужчин? Посмотреть на них хочу

#43
Настюша

У меня такая история,за всю мою жизнь мне не попадался нормальный парень не везло,потом попался, точнее он не долго был нормальным,короче стал ещё хуже мы встречаемся долго но ссорились постоянно,когда я хорошо к нему относилась он назначал встречу другой,много чего прощала унижение,плохое отношение итд..Понимаю что дура была, надо было не допускать до такого и сразу расставаться,иногда хочу с ним расстаться,однажды предложила ему расстаться он не согласен и не отпускает меня.Ещё мне неожиданно резко понравился другой парень,но он оказался очень странным он увлекается магией и меня к нему сильно странно тянет,иногда думаю может приворот?).Прошло два года и всё ровно тянет,когда случайно увижу его на улице думаю *****же фу,прихожу домой реакция у меня другая пялюсь на его фото в контакте весь день,как больная если не посмотрю на него сегодня всё мысли сразу мрачные,иногда думала о суициде,теперь я хожу в церковь уже чаще чем раньше ходила редко

Можно его фото?Вдруг я загипнотизируюсь.

#44
21

а ещё МЧ у меня в молодости был, несколько лет с ним провстречались. Так, когда я его послать пыталась, он заявлял, что совсем недавно ему врачи диагностировали рак горла и жить ему осталось всего пару месяцев - а я просто обязана, естественно, провести это время с ним. Первый раз я даже и правда испугалась, так как такими вещами обычно не шутят, да и он был ОЧЕНЬ убедителен ))) Много лет прошло, а он, естественно, жив и здоров, чего ему и в дальнейшем желаю. Ещё я как-то отказывалась впустить его к себе в квартиру, а он звонит и говорит, что если не впущу - он сожжёт мой паспорт!!! Не поверила сначала, смотрю - а паспорт и правда пропал. Потом оказалось, что он его не похищал даже, а предусмотрительно перепрятал в моей же квартире, чтоб испугать. Ещё однажды дубликат ключей тайно сделал, припёрся и устроил капитальный погром. Пришлось милицию вызывать, но они не приехали и мои друзья помогали мне своими силами. Потом ещё он меня шантажировал, что если я его брошу, то он расскажет моим подругам все те гадости, что я за спиной у них говорила. "Но я ж не говорила!!!" - "А я ПРИДУМАЮ!" Кстати, с большинством подруг он меня ещё при наших отношениях рассорил, так как мне врал про них (что они про меня плохо говорят), а им - про меня.

Можно фото этого мужчины?

Гость Ольга
#49
ЯЯЯЯЯ

а у меня был, который сказал, что его эротическая фантазия, чтоб к нему девушка небритая пришла:они вместе в джакузи залезли он бы ей побрил нежно и аккуратно ножки, подмышки и бикини , а потом трах....И рассказывал мне это с таким вдохновением, глаза сверкают и самого уже трусит от возбуждения...

Короче , испугалась я с таким шизофреником раздеться залезть в ванную и бритву в руки дать

Блин а я бы так хотела … какая прелесть

Гость
#50

Мне все девушки говорили что я странный.
Помню лет с 16 когда встречался,начал это слышать..Отправляю ей фото например,которые сделал. Она говорит фото у тебя тоже странные...Ну я подумал девушка такая просто
Потом с другой встречался в 19. Она говорит ты странный. Хотя я ничего вообще странного не делал. Просто учился тогда, в зал ходил. С ней гулял. Общался о музыке, кино, у нас общие вкусы были..Вроде ничего особого..но говорит странный. Спрашиваю почему? обьяснить не может
Потом в последний раз я встречался в 28 с девушкой..А ей было 20, это первые отношения с такой разницей..до этого все одного возраста.
Вот гуляю с ней. Она говорит ты мне сразу понравился потому что странный..я тогда упал, и эта так говорит) Ладно в юности..
Но я взрослый человек с хороший работой и уважаем коллегами ,адекватен..но все равно странный))
Не знаю..может так в отношениях всегда говорят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: