Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России женщины, имея свою квартиру и стабильную работу, стремяться выйти замуж?

Влезть в эту кабалу - работа в две смены, быт и пр. Русские мужики не стоят этого.

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Найт
#251

Ya, не знаю кто кому в вашем случае морочит голову, но морочит точно: или он вам, или вы нам. Это трейдеры на бирже в России состоятельные люди сейчас? И он, значит, такой крутой трейдер, что его по контракту за рубеж приглашали, а он не поехал? Мда, видать оскудела земля заграничная высококввалифицированными специалистами - трейдерами.:) А чего ж теперь вы голову ломаете, как этого мужчину к себе перевезти? Такому специалисту контракт заключить - раз плюнуть, вроде рабочих виз совсем не отменили. А трейдерство - это теперь творчеством считается? И он переезжает из России к вам только ради вас? Девушка, раз так сложно этого "специалиста" к себе перевезти, то может вам к нему в Россию поехать? Вам с британским паспортом какая разница, а дома с пяти спальнями и в России есть и школы хорошие для детей. По-моему, в ваших постах всего понемногу - он вам лапшу вешает, а вы нам. Но если правда то, что вы пишите и вы просто влюбленная дурочка, то мой вам совет: ищите ему работу по контракту и погодите выходить замуж. Поживите так, а уж там видно будет.

Гость
#252

влюбленная дурочка

Гость
#253

гормоны затимили мозг

душа несется в загс а пьська в койку

мур
#254
Найт

Девушки, да будет вам, хоть одна дама в здравом рассудке откажется выйти замуж, если повстречает во всех отношениях устраивающего ее мужчину?:) Нет, конечно, не откажется.:) Вот если не встречается такой, то да, будет кричать, что "виноград зелен".:) И чем, скажите, мешает удачное замужество? Да ничем. Это удачное дополнение к удавшейся жизни. Да и дети тоже. А детей, как ни крути лучше растить в браке - так легче и детям лучше.

Я такая дама. Вполне в здравом рассудке -))

И прЫнц явился. Наверное для того, чтобы выдержать на прочность мое желание не вешать ярмо.-)

Пока что все по моему.-)

Если серьезно, то просто не хочу, нажилась в браке, мне нужен мужчина, но периодически. А совместный быт, тем более замужество = НЕТ, нет , и еще раз нет.

мур
#255
1

Удивительная тирада о русских мужчинах)))

Моральные принципы автора не советуют женщине выходить замуж имея материальные блага.

Зато не имея их получается можно идти и брать, пользоваться этими материальными благами у этих ничтожеств.

Чистейший пример призыва к проституции, брачной проституции.

Мужчина же, прочитав это, должен с радостью возжелать жениться

Ну должны же быть у женщины стимулы для того чтобы выйти замуж.)

Найт
#256

Мур, вот меня удивляет почему свой негативный опыт брака женщины переносят на брак как явление вообще.:) Вот, напрмер, питаться человеку нужно, но можно есть гадость, а можно вкусную и здоровую пищу, но если наелся гадости и от этого было плохо, странно говорить что есть не надо вообще.:) Наверное, просто надо тщательней выбирать что жевать и глотать?:) А "прЫнц" наверное все же был с изъяном...:)

Найт
#257

Совместное проживание с любимым и любящим человеком, стабильность и защищенность - это и есть стимул для брака. Ну и дети конечно.

#258

Ну скажите тоже. Вы так пишите, как-будто женщины у нас зарабатывают, а мужчины бездельничают. Да, так бывает, но в РФ, всё-таки, мужчины больше зарабатывают, как правило.

мур
#259
Найт

Мур, вот меня удивляет почему свой негативный опыт брака женщины переносят на брак как явление вообще.:) Вот, напрмер, питаться человеку нужно, но можно есть гадость, а можно вкусную и здоровую пищу, но если наелся гадости и от этого было плохо, странно говорить что есть не надо вообще.:) Наверное, просто надо тщательней выбирать что жевать и глотать?:) А "прЫнц" наверное все же был с изъяном...:)

Видите ли, дело ведь не в том, что я совсем не хочу есть. я не хочу есть одно и то же до конца жизни. Ферштейн?))

ПрЫнц без видимых невооруженным глазом изъянов. Вопрос - зачем???

мур
#260
Найт

Совместное проживание с любимым и любящим человеком, стабильность и защищенность - это и есть стимул для брака. Ну и дети конечно.

Ребенок есть, все остальное - производное психологической неусточивости.

мур
#261
Defcon

Ну скажите тоже. Вы так пишите, как-будто женщины у нас зарабатывают, а мужчины бездельничают. Да, так бывает, но в РФ, всё-таки, мужчины больше зарабатывают, как правило.

Да пусть зарабатывают, мне , например его деньги не нужны. Мне интереснее самой зарабатывать и у меня это получается.

А период ухаживаний, растянувшийся бесконечно долго - разве это не кайф в общении с мужчиной ( я о встречах, а не о совместном быте).

М666
#262

Почему мужики женятся имея квартиру? Как обезьяне объяснить что бабки не главное в жизни?

М666
#263

Так, обезьяны быстро расписались здесь сколько кто богат и не женится и какой он крутой и крутая.

М666
#264

Фокус где у обезьяны? Где она, эта загадочная сущность без осознания? Где наши обезьянки?

М666
#265

Они все время там, там где их внимание, все время там, но не у себя дома. Там, они проводят жизнь, переводя фокус то сюда то туда и там где их фокус там и они, всю жизнь, поэтому они обезьяны, у них нет дома, только фокус и чужие дома. Только фокус и жажда, утолить которую невозможно, так много мест где фокус их безосознано блуждает. Сон их - жизнь их.

М666
#266

Это люди, без осознания. Такие же как мы но без осознания, блуждают. Это целые миры во сне, ждут пробуждения. Есть такие же "другие" обезьяны думают об осознании не обладая им, не лучше других. Наша доля. Быстро записались все в религию и стали крутыми.

М666
#267

К счастью осознание это не мораль.

Найт
#268

Мур, если не есть, то изголодаешься так, что опять уже готов будешь какую-нибудь гадость съесть.:) Ребенок - это хорошо, а вот хорошо ли ребенку... Изъяны никто специально не демонстрирует, но женская интуиция - великая вещь.:) Зарабатывать самой - отлично, а зарабатывать вдвоем - вдвое лучше.:)

Гость
#269
Гость

242 не несите ерунду у кого статус выше - у Собчак или у Маньки Ивановой которая замужем за плотником? да масса, масса успешных свободных женищн которым завидуют замужние клуши, ничего из себя не представляющие все что у них есть это статус))) отбери у них статус,мужа - и они исчезнут и как женищна и как личность для общества)) поэтому и держатся, потому что ни карьеры не построили, ни ума нет.

Вы, как я понимаю, незамужем?)))))))))))))))))

Гость
#270

А у Ксении Собчак один статус - БЛ*****ДЬ)))

мур
#271
Найт

Мур, если не есть, то изголодаешься так, что опять уже готов будешь какую-нибудь гадость съесть.:) Ребенок - это хорошо, а вот хорошо ли ребенку... Изъяны никто специально не демонстрирует, но женская интуиция - великая вещь.:) Зарабатывать самой - отлично, а зарабатывать вдвоем - вдвое лучше.:)

А я не голодаю, в том и дело.

Причем могу по желанию позволить себе более разнообразное питание, чем вы, например.)

Гость
#272

271 - не судите по себе)

и завидуйте молча)

Гость
#273

замужем была, ничего там хорошего нет)

делить нажитое с каким то нищеебом не хочу. быт тоже надоедает

если попадется прЫнц, который обеспечит кухаркой и горничной - могу согласиться

за ваньку-ровню не пойду))) не вижу смысла))

сама прекрасно зарабатываю

а ну как всем лаять ! от зависти))

Гость
#274

Видите ли, дело ведь не в том, что я совсем не хочу есть. я не хочу есть одно и то же до конца жизни.

просто не хочу, нажилась в браке, мне нужен мужчина, но периодически. А совместный быт, тем более замужество = НЕТ, нет , и еще раз нет.

стремление присосаться к кому то пожизненно, боязнь быть наедине с собой - производное психологической неусточивости.

+5555555555555555555555555555555555550000000000000

)))

гост
#275

глупые

Ya
#276
Найт

Ya, не знаю кто кому в вашем случае морочит голову, но морочит точно: или он вам, или вы нам. Это трейдеры на бирже в России состоятельные люди сейчас? И он, значит, такой крутой трейдер, что его по контракту за рубеж приглашали, а он не поехал? Мда, видать оскудела земля заграничная высококввалифицированными специалистами - трейдерами.:) А чего ж теперь вы голову ломаете, как этого мужчину к себе перевезти? Такому специалисту контракт заключить - раз плюнуть, вроде рабочих виз совсем не отменили. А трейдерство - это теперь творчеством считается? И он переезжает из России к вам только ради вас? Девушка, раз так сложно этого "специалиста" к себе перевезти, то может вам к нему в Россию поехать? Вам с британским паспортом какая разница, а дома с пяти спальнями и в России есть и школы хорошие для детей. По-моему, в ваших постах всего понемногу - он вам лапшу вешает, а вы нам. Но если правда то, что вы пишите и вы просто влюбленная дурочка, то мой вам совет: ищите ему работу по контракту и погодите выходить замуж. Поживите так, а уж там видно будет.

У моего ребенка есть отец в этой стране поэтому уехать отсюда я могу только без нее, что естественно никогда не сделаю. Я вообще голову не ломаю как его перевести. Потому что женится мы собирались по любому, а сделать визу на ПМЖ после этого не составляет никакого труда. Контракт ему предлагали заключить на 3 года с очень жесткими условиями выхода, что означало бы что работать на своем депозите, он скорее всего не смог бы либо смог бы уделять ему очень мало времени, а он год как отошел от работы с клиентами - к чему и стремился с самого начала. Я его знаю с 15 лет, поэтому знаю что это за человек и какой у него потенциал. Кстати, я настолько доверяю ему, что попросила его поработать с моими деньгами на бирже, на этой недели получаю деньги за продажу дома и отрываю счет в брокерской фирме, владываю часть денег - 40тыс фунтов (комментарии можете оставить при себе)

Ya
#277
Гость

Ya! Мне жаль вас. Вы стали жертвой заблуждения. Ну нет у нас, я это хорошо знаю, т.к. это моя сфера, талантливых трейдеров с уравновешенной психикой. Скорее всего ваш будущий муж не раз проигрывал на бирже все сбережения и теперь в вас нашел тихую гавань. А съем квартиры с 5 спальнями в Англии -вообще абсурд, знаю оч. богатых людей, которые там живут весьма экономно. Разводка, однозначно!

Их единицы, но они есть(профессионалы, которым доверяют работать с клиентскими счетами, а не те, кто сливает свои деньги самостоятельно) потому что для того чтобы быть профессиоанальным трейдером, надо действительно быть не только умным талантливым человеком, наделенным аналитическим умом, но надо иметь очень уравновешанную психику, и быть безумно терпеливым и не азартным - качества, которые мой мужчина уже не раз демонстрировал в довольно критических сутуациях(когда крышняк реально мог поехать у любого), при этом я знаю, что он эти качества в себе именно воспитал, так как в юности был достаточно горячеголовым.

Про сьем дома с 5ти спальнями я ничего не писала, снимать собираемся с 3-4мя спальнями, дом с 5ю спальнями был у меня в собственности с бывшим мужем. Очень богатые люди - это сколько по вашему? Не видела ни одной семьи в Англии с доходом от 100к в год, которая бы ютилась в маленькой квартире- это точно извените, совок.

Ya
#278

извените = извините

Найт
#279

Ya, если не хотите комментариев, то зачем мне отвечаете? И вообще зачем здесь пишете конкретно о себе? Могли бы обойтись абстрактными высказываниями. Поделиться счастьем хотите? На мой взгляд рановато. Вы - пишите, я - читаю и на основе прочитанного делаю свои выводы. Да, на основе своего жизненного опыта, а он у меня есть, а у вас его еще мало. Но я могу ошибаться, вы - тоже. Не нравятся мои выводы? Не обращайте внимания (я не обижусь).:) Ваша жизнь - ваше право на собственные ошибки. Написала по доброте душевной, так что в зависти меня упрекать не надо, сразу предупреждаю.:) И последний комментарий про "совок".:) Буржуазная вы моя, дом со сколько угодно спальнями еще не показатель состоятельности, потому что вам, как и мне известно, что квартирка-скворечник где-нибудь в лондонском Челси дорроже вполне приличного дома в "английской тьмутаракани" (очень не люблю бахвальство ниших "дам" получивших неким (не самым сложным) способом гражданство, толком не прижившихся в стране, но "гнущих пальцы" на форуме). Хочу заметить на последок, что к вам здесь отнеслись по-доброму, а вы взвились в ответ, хотя понимаю, что вступились за любимого и это вас оправдывает (очень хотелось бы, чтобы такое отношение у вас с ним было взаимным). На сем комментарии ывшей ситуации прекращаю.

Найт
#280

И все таки еще позволю себе разъяснить свою позицию. Я вовсе не отговаривала вас от брака, а предложила начать с другого - с работы для него. Потому что если он классный специалист, то найдет работу, а если нет, то брак с вами ему не поможет в этом. А вам этот брак может навредить - вы можете посадить себе на шею дормоеда-мужа с вытекающими отсюда последствиями. Хотите? Ваше право. Но некоторая осторожность и соблюдение своих интересов и интересов своего ребенка отнюдь не противоречат любви и доверию (ИМХО). Знаете вы этого мужчину давно, но что-то вас развело раньше, да и люди меняются в соответствии с обстоятельствами, а обстоятельства жизни в России вы представляете слабо. И еще. Брак бывает счастливым тогда, когда жертвы приносят и на компромиссы идут обе стороны. У вас все выглядит не так, уж извините, взгляд со стороны.

Ya
#281

Найт, я благодарна вам за ваши комментарии, меня просто возмутили, что вы меня обвинили в том, что я моричу всем голову, поверьте мне я понимаю прекрасно как моя ситуация выглядит со стороны. Я писала более мене абстрактно в начале, пока не стали задавать вопросы и переходить на мою личную ситуацию, обзывая меня глупой дурочкой, жалея меня и т.д - я вам попыталась обьяснить все как есть. Комментарии я попросила не оставлять к последнему предложению (о вкладе моих денег в биржу, так как предвижу комментарии) Все равно всю ситуацию описать и понять в одном посте не возможно.

Но я уже не зеленая девочка, живу в этой стране 11 лет, кое что пережила уже за свою жизнь и далеко не так наивна, как это может казаться из моих постов. Горячее сердце может идти вместе с холодной головой, я твердо стою на ногах, тем не менее мой мужчина стоит на ногах куда крепче чем я и даже по местным меркам достиг не малого, работать на кого либо ему уже не нужно. Я не хочу писать о размере его депозита, так как это уже будет хваставством, но снимать дом, до той поры пока мы точно не определимся, где будем покупать он может не испытывая при этом затруднений. Как я писала выше, работая на себя он имеет прибыль не меньшую, чем если бы работал в инвестиционной компании "на дядю", от переезда сюда изменится только размер налогов, которые он платит, так что о том кто кому еще сядет на шею - вопрос спорный.. До свадьбы осталось чуть больше 2ух месяцев, откладывать ее ради того, чтобы присмотреться к ниму мне не нужно, так как я уверена в нем и в наших с ним отношениях. Я извиняюсь за употребление слова "совок" - сама его ненавижу, но просто менталитет некоторых людей меня убивает - если человек может позволить себе жить в нормальных условоях не напрягаясь, зачем лишать себя такой возможности?

Найт
#282

Ya, я рада, что мы поняли друг друга. Я действительно желаю вам счастья, но влюбленная женщина уязвима, и какой бы ни была ее уверенность в своем избраннике, на 100% нельзя быть уверенной ни в ком. Мы часто приписываем мужчинам наши чувства и эмоции, а они другие люди, да к тому же мужчины и именно поэтому я и решила написать. И прошу меня извинить за излишне резкий тон.:)

Ya
#283

Найт, я на вас не обижалась :) я знаю на что я иду, поверьте, все свои риски просчитала уже ни раз, и осознаю, что на 100% ни что нельзя просчитать и ни в чем/ни в ком быть уверенным. Я всегда вижу ситуацию не только в радужном свете, я представляю, что может произойти в худшем случае, готова ли я к этому, минимизурую риски как могу и концентрируюсь на хорошей и положительном исходе, полагаясь на свою интуицию, которая меня еще не подводила. Я такой человек, взвесила, решила, что риски оправданы, и если уж решила что-то делать, никто меня не отговорит и не остановит. Во всяком случае пока еще ни о чем в жизни не пожалела, если и совершала ошибки(а как же без них), то это были именно мои ошибки, на которых я училась и росла и для меня это стал ценным опытом и сделало меня такой, какая я есть сейчас - сильной женщиной, не боящейся жить и менять свою жизнь если меня в ней что-то не устраивает :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: