Гость
Статьи
Тема только для …

Тема только для девушек, у которых никогда не было мч

В общем-то всё сказано в названии темы, очень прошу не заходить и не писать не по теме. Мне интересно есть ли на форуме девушки, у которых никогда не было мч. Имею в виду даже не просто секс,а вообще всё в целом (свидания,поцелуи). Особенно интересно есть ли именно взрослые девушки (например 22 года и старше, 15-летних без мч думаю много и это нормально),которые никогда ни с кем не встречались. Просто я такая, мне 24,ни разу ни с кем не целовалась,ни разу не была на свидании, уж тем более вообще даже речи не идет о сексе и о каких - либо отношениях хотя бы на неделю. Мне просто надо знать есть ли такие же. А то в жизни ни разу я таких не встречала и чувствую себя белой вороной. Девчонки,если такие есть,то давайте делиться историями. Как вы думаете почему у вас нет мч,почему так получилось? Еще раз: огромная просьба не по теме не писать! В этой теме я не предлагаю конкретно меня обсуждать и не прошу помощи! (если захочу,то создам другую тему для этого), а здесь мне просто интересно есть ли такие же как я.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть

Гость
#2

У меня до 25 лет не было серьезных отношений, но уже сто раз целовалась и даже секс был пару раз. Интересно, что вы обсуждать хотите, если вас проблема не волнует и помощи вы не хотите? Просто обсуждать досуг нецелованных? Или перекличку?))))

Гость
#3

я такая же, мне 18 лет.

Издевка
#4

Знаю таких.

Одна ищет богатого и внешне приятного, асама хоть иобеспеченная, но страшная (фигура плохая).

А вторая просто страшная.

Вывод: меняйте внешность и отношение к жизни.

Ксения
#5

отношения с мужчинами начались в 20,5 лет. Сейчас 25 и особо серьезных за это время не было,так коротковременные(от которых особо толку и не было). А вообще,можно быть одинокой и в браке и не чувствовать себя одинокой будучи одной.....

Я
#6

Ну я такая была. До 25 лет вообще не было парней, не складывалось. может быть из-за внешности, или ещё из-за чего, не знаю. Ушла с головой в работу, и на этом поприще была весьма успешна. В коллективе было много парней, но все младше меня или женатые. + я руководила, поэтому меня вообще не воспринимали как потенциальную девушку.

Несколько раз знакомилась на СЗ, но не нравились. Третья попытка оказалась успешной. Он мне ОЧЕНЬ понравилась. А я ему - ... Видимо была симпатична, но не более. У него на тот момент не было девушки, просто развлекался. Я на что-то надеялась. Несколько раз встретились, в итоге он меня поцеловал, стали видеться периодически. Тоже на уровне обнималок-поцелуев. Я ему не говорила, что он первый. В итоге стал пропадать-появляться. В итоге переспали. Снова ему не сказала, что первый, не знаю догадался или нет, крови не было. Давно не виделись.... Любви с его стороны нет. Мне грустно, потому что действительно влюбилась.

Я
#7

Единственный плюс - избавилась от некоторых комплексов, стала увереннее в себе.

#8
Автор

а здесь мне просто интересно есть ли такие же как я.

Автор, моя бывшая была такая же нецелованная аж до 25- лет.

и еще я заню как мин. двоих таких же.. одной вообще 31 год уже.

Гость
#9

Я таких знаю, обычно некрасивые девушки (хотя знаю и некрасивых при парнях).

#10

Нет)

Джулиана
#11

у меня тоже до 24 никого не было. ну может целовалась разок, и все.

что вам сказать... от парней проблем куда больше, когда они появляются...

Гость
#12

первый поцелуй был в 18.секса еще не было мне 21.но тут дело только во мне потому как парней много ухаживает.

Добрая фея
#13

Я знаю таких двух девушек, обе скромницы и на внешность некрасивые. Гость 10 права.

Ленка
#14

Я такая. Мне 20. Поцеловалась в 19 лет первый и единственный раз. В тот же день чуть не дошло до секса. Но когда он узнал, что у меня никого не было, начал извиняться, говорил, что я для него слишком хорошая и верная. С тех пор не хочу никого кроме него.

Натэлла
#15

я такая , уже 27 ... незнаю почему так сложилась жизнь. поцеловалась в первые в 25 и всё больше ничего не было.

Гость
#16
Славик и Димон

.

и еще я заню как мин. двоих таких же.. одной вообще 31 год уже.

Вот и мне тоже 31. Ко мне парни тянулись и щас тоже, но я сама ответную инициативу не проявляю. У меня есть генетическое нарушение, которое может передастся возможному ребенку. Я не хочу, чтобы он так же морально страдал, как и я. Поэтому я решила отказаться от личной жизни.

Гость
#17

Автор, морально с вами. Мне 26.

Гость
#18

Но зачем вам эта тема, если ничего не хотите обсудить. Тут таких тем много, чтобы убедиться, что таких девушек хватает.

Автор
#19

Мне интересно просто было конкретно почему есть такая проблема,у кого какие причины

LLLI
#20

автор, а какая у вас причина?

#21

блин, вы чё все прикалываетесь чтоли?

Гость
#22

я такая. мне 20. пару раз по инету пыталась замутить, но поняла, что там один неадекват. врали про возраст, семейное положение, внешность. ужас. от знакомств по интернету я отказалась, но в реальной жизни так никого и не встретила. учеба много времени занимает, да и не хожу я никуда... а дома, ясно дело, с потолка парень не свалится.

Ещё одна
#23

Так вот о причинах...

1. В принципе мало всегда было парней в окружении. В универе - 100% женская группа, по клубам не ходила, домашняя девочка.

2. Кажется, не всем может нравится моя внешность, далеко не всем...

3. Нравлюсь тем, кто мне совсем "никак", а себя переламывать нет желания.

4. Достаточно высокий интеллектуальный уровень и амбиции. => есть определённые пожелания к мужчинам.

5. В принципе трудно влюбляюсь.

Лия
#24

Я первый раз поцеловалась и начала отношения в 27 лет. Не то чтобы сильно влюбилась, просто надоело одиночество, а парень попался инициативный. У меня проблема в том, что я скромная и домашняя, да и мужчины никогда за мной не бегали.

В идеале, конечно, хотелось встретить большую любовь и только с этим мужчиной строить отношения и заниматься сексом. Но в действительности все оказалось намного прозаичнее. Даже обидно за себя. В общем могла бы и дальше ни с кем не встречаться. А к своему мч просто уже привыкла, хотя он далек от того, о чем я мечтала.

Котенок
#25

Жалко таких девочек(

Ирина
#26

автор... нет, не знаю таких.. у всех моих подруг есть гормоны, есть желания нравиться, встречаться, влюбляться и пр.

Ада
#27

Мне 21. Серьезных долгих нормальных отношений не было. Были поцелуи, но немного. Был секс два раза. Я наверно уже привыкла к одиночеству...

гость
#28

22 года

мальчики были, поцелуи были, но уже года 4 как ничего нет))

Секса не было

Мне кажется, я сознательно отталкиваю всех, потому как боюсь не понравится и не умею толком общаться с мужчинами, вот и сейчас появился мол человек, который хочет встретиьтся, а я дура отказываю))

Не уродина, симпатичная, веселая)

Гостик
#29

Я в 22 только впервые поцеловалась и с мальчиком погуляла немножко, с ним всё и случилось..Были ещё некоторые романы на месяцок не больше..( Знаете автор,я очень скучаю по тому времени когда у меня никого не было.Не было слёз,обид,и разбитого сердца..А сейчас мне скоро 25 никого у меня уже давно не было,да лучше бы и вообще не было.Так спокойнее,а парни приносят одни лишь несчастья и разочарование..Обидно((

#30

Я знаю такую девушку (27 лет ей будет) - вместе работали. Она симпатичная, умная. Говорит - не встретился ей пока тот самый мужчина...

Я думаю, причина - слишком завышенные требования к молодым людям.

Цербер
#31

Причины могут быть разные.У меня подруге 22 года.Девственница.Красивая и умная девушка.Если бы захотела,то у нее уже были бы 10 романов с обеспеченными мч.Не хочет пока.Не нравится никто.Еще парочку таких знаю.Все довольно привлекательные.Мужика-то найти не проблема.Страшно,когда влюбиться не можешь и не нравится никто.У меня так.

Рупрeхт
#32

Смарите девки, плесень ведь заведется.

Гость
#33
Рупрeхт

Смарите девки, плесень ведь заведется.

Уж не волнуйтесь, наши *** свежи как розы)а онанизм неизменно поднимает настроение)

сбылась мечта
#34

причины-завышенные требование и неадекватная самооценка.неумение общаться и скромность

Рупрeхт
#35

А чем вы *** свои надрачиваете? Душиком небось? Или че пооригинальнее придумали?

Цербер
#36

А чем вы *** свои надрачиваете? Душиком небось? Или че пооригинальнее придумали?

Интересно?Да много чем можно.Проявите фантазию.А про душ я до сих пор не могу понять каким образом это делается.

Гость
#37
Рупрeхт

А чем вы *** свои надрачиваете? Душиком небось? Или че пооригинальнее придумали?

Струей воды) или по совместительству пальчики внутрь)

Аня
#38

у меня не было отношений почти до 27 лет. В 26 познакомилась с парнем на сайте знакомств, две недели провстречались, но ему нужен был только секс, поэтому разошлись, прошло ещё 8 месяцев и я встретила своего молодого человека, с ним же первый секс был, пока вместе.

Гость
#39

у меня вот какая чертовщина.

мне 22 года. за всю жизнь целовалась пару раз.

в чём проблема.

у меня очень красивое лицо. огромные голубые глаза, золотые кудри, многие делают комплименты, мужчины обращают внимание иногда на меня даже больше, чем на подруг. НО. я полновата. в подростковом возрасте вбила себе в голову, что я страшна из-за этого как чёрт и что никому я такая не нужна, заработала себе кучу комплексов и в последствии при любом контакте с противоположным полом уходила в сторону, дальше знакомства не шло, потому что в подсознании у меня сидит уверенность в том, что никому я не нужна, я уродина и т.д.

что делать с этим - не знаю. похудеть? НЕ МОГУ. не могу перестать жрать и постоянно ходить в спортивный клуб.

что делать, я не знаю. а любви хочется. каждый день об этом думаю. хоть в петлю.

Гость
#40

Мне 20, скоро будет 21. Я первый раз поцеловалась в 19,всего с тех пор с 3мя парнями поцеловалась. Отношений никогда не было. Я,извините за нескромность, внешне очень привлекательна,фигура хорошая,образованная и т.п.Все всегда удивляются, что у меня нет парня. Я очень веселая и открытая в общении,у меня много подруг,вообще девчонки меня очень любят,со мной никогда не скучно. Но я безумно требовательна к мужчинам. Если что-то не идеально даже шанса им не даю,даже на 1 свидание не соглашаюсь. Еще у меня немного вид такой "неподходи ко мне к красотке - убью"))) Так что некоторые посторонние парни меня побавиваются, если знакомятся то по сравнению со мной чувствуют себя дураками и выглядят смешно. Еще у меня проблема,что мне в России мужчины не нравятся почти никогда, даже внешне. А когда путешествую ( не Турцию-Египет имею в виду), то только и думаю "какой красавчик")) Ну,не знаю, чем это закончится все у меня). Но в 22-25 точно планирую уже заняться этим,а то как говорят выше "протухну".

Эх, ма
#41

Я в 26 лет первый раз поцеловалась. В тот же год случился "секс". В кавычках, потому что мужичок настолько был пассивен, все норовил лежа на спинке закинуть меня наверх, чтобы я сама все сделала. Мучил-мучил меня, а в итоге даже девственности не смог лишить. Других "разов" у меня не было, а ведь мне уже 30. Я знаю, почему я одинока. Потому что я не способна в самом начале отношений проявлять инициативу. Я в некотором роде "тургеневская девушка". Если бы я встретила инициативного мужчину, то все бы у нас получилось, т.к. секс я очень хочу. Если меня зажечь, то я могу быть как огонь. Но мне попадаются только пассивные.

Гость
#42

Так грустно и обидно за себя и всех девчонок..((Чем мы провинились перед этой жизнью...((

Лола
#43
Гость

Мне 20, скоро будет 21. Я первый раз поцеловалась в 19,всего с тех пор с 3мя парнями поцеловалась. Отношений никогда не было. Я,извините за нескромность, внешне очень привлекательна,фигура хорошая,образованная и т.п.Все всегда удивляются, что у меня нет парня. Я очень веселая и открытая в общении,у меня много подруг,вообще девчонки меня очень любят,со мной никогда не скучно. Но я безумно требовательна к мужчинам. Если что-то не идеально даже шанса им не даю,даже на 1 свидание не соглашаюсь. Еще у меня немного вид такой "неподходи ко мне к красотке - убью"))) Так что некоторые посторонние парни меня побавиваются, если знакомятся то по сравнению со мной чувствуют себя дураками и выглядят смешно. Еще у меня проблема,что мне в России мужчины не нравятся почти никогда, даже внешне. А когда путешествую ( не Турцию-Египет имею в виду), то только и думаю "какой красавчик")) Ну,не знаю, чем это закончится все у меня). Но в 22-25 точно планирую уже заняться этим,а то как говорят выше "протухну".

Тоже самое, вообще не нахожу русских парней привлекательными, ни снаружи( особенно), ни внутри

Гость
#44

Мне 22. Ни разу ни с кем не целовалась и не встречалась. Вот читаю некоторые предыдущие отзывы - если ни с кем ни встречается, значит некрасивая. Категорически с этим не согласна. У меня с внешностью все в порядке, очень много раз слышала от мужчин комплименты. Несколько раз предлагали встречаться, но я отказывалась. Просто не встретила еще того мужчину, который бы мне нравился. А встречаться с тем, кто абсолютно безразличен как-то не хочется.

Нафиг ты тут сдалась вообще
#45

мне сейчас 18 лет и я себя уже полными ущербком чувствую, так как никогда не встречалась ни с кем,и не целовалась даже, что атм про секс говорить...да, возможно глупо с 13 начинать встречаться,но по-моему ели тебе хотя бы 18 и еще никого не было-диагноз...извините девочки,но я сама такая как вы и имею право на критику.мой вердикт:неполноценные мы все!

я,например, необщительная и вообще вижу,что люди какие-то твари лицемерные и вечно со мной как-то общаются как будто через палку.так вот,это я к тому,что каждый сам себя делает:и тело, и характер,дух и т.п. в общем,надо с этим что-то делать,а не принцев ждать

Sun
#46

мне 18.никогда ни с кем не встречалась. я всегда объект неразделенной любви.в меня влюбляются парни после непродолжительного общения,а я как наивная сначала верила,что мы просто хорошо общаемся,друзья то есть. дошло однажды до того что один влюбился так,что уже прошло 2 года,а он меня преследует.и по-хорошему отказывала,и по-плохому-никак не могу от него избавиться. самое ужасное,что он узнал мой адрес,приходит с конфетами,подарками, но не хочет понять, ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НАДО,НЕ ПРИЯТНО,РАЗДРАЖАЕТ. я не знаю,что делать. понимаете,в меня влюбляются те,кто мне не нравится.меня это уже так достало.а те,кто мне симпатичен,или нравится-я для них 0.я не уродина,многие завидуют моей фигуре,высокая,все хорошо.но счастья нет...вот недавно познакомилась с парнем через интернет.общались 10 дней хорошо.а теперь постоянно пропадает.говорит,что занят.он работает и учится. я не знаю,что и думать+живем в разных городах(но разница 40 км). не знаю,как быть..и вообще,что делать с тем,и с этим,что нравится,есть ли перспектива?посоветуйте пожалуйста,буду признательна.......

Гость
#47

Мне 25. Я никогда ни с кем не встречалась, как-то не везло. Была гадким утёнком раньше. Когда уже наконец обрела свой стиль и научилась с противоположным полом общаться, было уже слишком поздно. Так как круг общения маленький, знакомиться могу только в интернете.

В 2010 влюбилась в парня одного, веселый, общительный, с ним было так легко, стала встречаться с ним! Провстречались мы ровно месяц, а потом он мне рассказал, что влюблён в другую девушку и не согласен на то, что есть (то есть на меня), а со мной встречался, потому что надеялся ту девушку забыть. Меня как будто мордой по асфальту проволокли... И теперь я вообще никого не ищу. Пока что ни на какие встречи по интересам не хожу. Пусть теперь меня ищут.

Секса хочется раз в месяц, тогда и вспоминаю про любовь, а так, нормально живу.

Гость
#48

Встречались естественно без секса, даже не целовались. У него ко мне были симпатия. Он хотел, чтобы она переросла со временем в более сильные чувства, но ту девушку так и не смог забыть...

Гость
#49
Sun

мне 18.никогда ни с кем не встречалась. я всегда объект неразделенной любви.в меня влюбляются парни после непродолжительного общения,а я как наивная сначала верила,что мы просто хорошо общаемся,друзья то есть. дошло однажды до того что один влюбился так,что уже прошло 2 года,а он меня преследует.и по-хорошему отказывала,и по-плохому-никак не могу от него избавиться. самое ужасное,что он узнал мой адрес,приходит с конфетами,подарками, но не хочет понять, ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НАДО,НЕ ПРИЯТНО,РАЗДРАЖАЕТ. я не знаю,что делать. понимаете,в меня влюбляются те,кто мне не нравится.меня это уже так достало.а те,кто мне симпатичен,или нравится-я для них 0.я не уродина,многие завидуют моей фигуре,высокая,все хорошо.но счастья нет...вот недавно познакомилась с парнем через интернет.общались 10 дней хорошо.а теперь постоянно пропадает.говорит,что занят.он работает и учится. я не знаю,что и думать+живем в разных городах(но разница 40 км). не знаю,как быть..и вообще,что делать с тем,и с этим,что нравится,есть ли перспектива?посоветуйте пожалуйста,буду признательна.......

Тот который в другом городе живёт, скорее всего просто нашёл себе девушку поблизости и пока встречается с ней. Парни обычно переписываются сразу с несколькими девушками. И выбирают ту, которая им больше нравится.

А тот что с конфетами ходит... А может дать ему шанс? Всё-таки лучше когда тебя любят, а не ты. Хороший парень, который ухаживает и добивается расположения - редкий случай. А чувства потом могут появиться, и они будут намного сильнее и крепче, чем влюблённость под воздействием гормонов.

Sun
#50

Спасибо за совет,Гость 50

но к этому.что 2 года за мной ходит,не лежит душа,и всё

мне становится противно от одной мысли,что он может меня за руку взять,или там поцеловать..брр

недавно мне улыбнулась удача,думаю,все должно получиться...