Гость
Статьи
Если парень узнает, …

Если парень узнает, что мне не 18, а 28, сбежит?!

На мамбе познакомилась с классным мужчиной. Ему 29 лет, всё при нём, просто мечта! Но я не планировала лезть так далеко, поэтому в анкете указала не 28, а 18 и фотографии поставила пятилетней …

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Сообщение было удалено

А, ну, тогда выходит, что он не через поиск Вас нашел, а посредством просмотра анкет тех, кто его смотрел. Так что вполне есть шанс)

#102

Посмотрела я фотки...Объективно: на большинстве сильный фотошоп, но ничего страшного в этом нет, поскольку имеются ещё и любительские фото. Берём на рассмотрение только любительские, потому что фотошопом и из бабули можно сделать девственницу) Согласно любительским фото - Вы выглядите действительно на свой возраст, особенно возраст виден по той фотографии, где лицо крупным планом. Поэтому вряд ли мужчина не понял, что Вам не 18. Тут надо быть слепцом, чтобы не понять, что на фото девушке не меньше 25 лет. Так что бояться Вам нечего наверняка, он воспринимает УЖЕ Вас такой, какая Вы есть, а раз звонит Вам и просит о встрече - значит Вы УЖЕ ему нравитесь такой. Ну, при условии, конечно, что он - не дурак, чтобы руководствоваться фотошопленными фото при выборе))

Вэл
#103

А зачем фотошопить фото? о_0??

Как не старайся, лучше чем есть не станешь(с))))

Пионер
#104

Кареглазка, он видел только первые 4 ;-)

И 18-летние модели вполне выглядят именно так, взрослее своих лет.

#105
Вэл

Сообщение было удалено

Там просто профессиональные фотографии, а они всегда фотошопятся, если только не попросишь об обратном. Фото - ведь тоже искусство...вот и превращают человека в искусственную картинку, дабы было всё идеально и радовало глаз.

#106
Пионер

Сообщение было удалено

То есть только фотошоп что ли на знакомствах выставлен? Мда..я однажды так сильно накололась, клюнув на такие фото. На фото был мальчик-прелесть, а пришёл дядя-типа таджика гастарбайтера. Жуть...

Гость
#107

Да нет, та фото крупным планом тоже была выставлена в анкете, там мне почти 28 лет. А там,например, где я на софе сижу, вообще ничего не понять, надеюсь он не по ней судил, а по "портрету крупным планом"))

#108

Автор, а он Вас не просил даже прислать ему не профессиональные фотографии?

Гость
#109

Нет, Кареглазка, не просил. Наверное того, что было, достаточно.

Гость
#110

У меня есть жуткое фото как на паспорт, сделанное для бейджа на работе. Может повесить его главным фото в анкете? Если что, он мне скажет все,что об этом думает)))

#111
Гость

Сообщение было удалено

А, ну тогда всё норм. Представление о Вас он имеет, так что не дрейфьте)

#112
Гость

Сообщение было удалено

Да не...чё тогда его резать по кускам..просто сразу скажите, что Вы на самом деле бабуля и не сможете прийти, потому что правнуков не можете оставить без присмотра)) Это я к тому, что не надо портить всё своими же руками.

Гость
#113

))))

Ладно, все, надеюсь будет нормально))Спасибо)))

Гость
#114

Как зачем фотошопить? Сделала я раз фотку на визу после ночного дежурства. Получилась - ужас, фотограф даже спросил может еще раз приду. я ему говорю, уберите цвет, черно-белые были уже значительно лучше, потом я говорю уберайте мешки под глазами, убирал убирал, пока я не осталась довольна. Фотка как фотка, до сих пор храню, потом она мне еще на многие документы пригодилась, и многие смотрели и говорили - красивая. Так что главное - выражение лица и церты лица.

Пионер
#115

Кароч, провидец Пионер свой прогноз озвучил =)

#116

117, я когда делала себе фотосессию, специально попросила не фотошопить...чтобы видеть реальную картину. Всё ж таки хочется через -цать лет смотреть и говорить себе: "Вот какая я была красавица в молодости", а не "Вот какой крутой мне попался фотошопист")).

#117
Пионер

Сообщение было удалено

Делаем ставки, господа)

Вэл
#118

Кареглазка,

еще лет до 40, наверное, можно не фотошопить...

Гость
#119

Да некоторых фотошопь не фотошопь:) А если прыщ?

#120
Гость

Сообщение было удалено

А если прыщ, то фотоссесию надо просто перенести на попозже по возможности)

#121

Короче, я поговорила с проф.фотографом на тему "Зачем вообще вотошопить?" Он ответил примерно так: "Если мне надо, чтобы фото было продаваемым - без фотошопа никуда, я делаю продаваемую картинку и мне плевать, что на самом деле у девушки не третий размер, а первый, и глаза карие, а не голубые. А если человек хочет для себя - то фотошоп по минимуму..Ну и бывает так, что кадр хороший, но какая-нить мелочь портит его (тот же прыщ, или нос при определенном ракурсе длинный) - не терять же из-за этой мелочи кадр - вот и приходится использовать фотошоп. Ну и вообще желание человека апргейдить себя - старо как мир..недаром же, чтобы принцессу кто-то сосватал привлекались художники, которые их приукрашали в своих картинах. А иначе как ещё её замуж то выдать?"

Вот так вкратце..

Мальва
#122

я согласна с мнением Пионера.

Вэл
#123

Вот моя, например, фотка, мне 29 лет крупный план без косметики и фотошопа.

http://s58.radikal.ru/i159/1004/4e/3165bfb1d144.jpg

Что фотошопить? И зачем? Я объективно выгляжу не на восемнадцать.))) Что-то никак не расстраиваюсь по сему поводу))

Вэл
#124

. Кареглазка,

я себе этим летом в Питере фотосессию решила сделать.)) На память.

#125
Вэл

Сообщение было удалено

С городскими пейзажами? Супер!!

Пионер
#126

126 Вэл

Молодец, люблю естественность.

Вэл
#127

"С городскими пейзажами? Супер!!"

Нет.

Со мной. А не только с пейзажами. Не хочу только эти пошлые петродворцы. Хочу на крышу, и оттуда романтичный видж на унылые спальные районы...)))

#128
Вэл

Сообщение было удалено

Не, ну, понятно, что с Вами, а не тупо с пейзажами)) Просто есть студийные фотосессии (когда делается в всё исключительно в фотостудии), а есть вот такие вот "природные" и "городские" фотосессии.

#129
Вэл

Сообщение было удалено

Тёмные пятна на коже,например

#130
Гость

Сообщение было удалено

Не надо.Бывает так отредактируют,мамы родные не узнают.

Вэл
#131

131,

я хочу разное - и в фотостудии и в... условиях приближенных к городским так сказать))

Но главное, в смысле - сотановись, мгновенье, ты прекрасно!(с)

Мне сейчас больше всего нравится, как я выгляжу - может, в будущем я начну стареть... так что хочется, чтобы было что правнукам показать)))

Вэл
#132

"Тёмные пятна на коже,например" - о_0?? Что и такое бывает??

Гость
#133

Ну такое фото конечно нет смысла фотошопить. Хотя с цветом Я бы поиграла)

Вэл
#134

136,

вы о моем фоте? Все так плохо? Не имеет смысла даже фотошопить? Просто сразу пойти и убитсо??? ))

#135
Вэл

Сообщение было удалено

Нет,ну правда,неровности какие - то там есть,можно их было бы убрать.

Гость
#136
Вэл

Сообщение было удалено

Да, о Вашем. Я считаю, что на любительских фото фотошоп (убирание прыщей, замазывание синяков, "макияж" и т.д.) будет лишний. Вот с контрастом, цветом, насыщенностью еще можно побаловаться. Свои любительские я тоже не трогаю, ну если только на природе, тогда иногда делаю эффект HDR, просто нравится мне когда все четкое и яркое, как картинка.

#137
Шапка

Сообщение было удалено

Я фото не вижу, но, подозреваю, что речь идёт не о пятнах как таковых, а о бликах..Просто свет наверное так падает, что накладывает тени на определённые места (например, в случае выраженных скул это обычное явление).

мира
#138

Не перестаю удивляться тупости некоторых девушек.

Изначально, какую вы цель преследовали указывая возраст на 10 лет меньше и предоставляя отфотошопленные фото, сделанные 5 лет назад. Просто, чтобы вас пригласили на свидание? Ну пригласят, только чтобы потом сопли не распускали с фразами: "ой все было так хорошо, а он на второй день не позвонил" или "ой, он сказал, что выйден на минутку и пропал". Знаю массу мужчин, которые знакомились с девушками по интернету, даже не на сайтах знакомств, и при встрече были в легком шоке от их внешнего вида, который напрочь расходился с тем отфотошопленным образом, который ему раннее предоставили и потом плевались, что только время убили.

Мне 30 лет, все мужчины при знакомстве говорят, что 23-24, но я с гордым видом:))) говорю, что мне 30. Очень много мальчиков 23-летних подходят знакомиться и когда я говорю, что мне вообще-то, мальчик уже 30-к, они, конечно, сначала не верят, но когда спустя некоторое время понимают, что это все-таки правда, никак вообще на мой возраст не реагируют, а наоборот удивляются, как я сохранила себя до 30 лет в такой форме, потому как фигура у меня круче 20-летней девочки. Как один мужчина мне говорил: "единственное, что выдает твой возраст -- это взгляд".

Откуда такие комплексы, я не понимаю?

Нормальный мужчина никогда не поведется на это вранье. Вы не думайте, что они такие тупые. Хотя, я вообще то не знаю, а какой умный мужик будет сидеть по сайтам знакомств, если он может и на улице (девушка, как-то сложнее в этом плане) подойти и познакомиться к любой девушке, которая его заинтересовала, даже хотя бы просто внешне.

На месте мужчины, я бы подумала, что вы ДУРА, правда!

Вэл
#139

Шапка,

видишь, хоть чем-то фотошопленное фото почему-то именно такими и выглядит. Коснешься одного прыща - и уже во всей морде лица есть что-то ненатуральное... честнее, избавлятся от прыщей совсем, нежели потом яростно их фотошопить)))

#140
Кареглазка

Сообщение было удалено

Я совсем стара и слепа.Со своим зрением в минус 4 я внимательно рассмотрела фотографию предварительно надев очки.Есть пятна,есть.Их не может не быть.

Гость
#141
Вэл

Сообщение было удалено

Ну вот например, http://s55.radikal.ru/i148/1004/75/74f0f8589716.jpg (удалю как посмотрите)

Я не трогала ни веснушки, ничего. Только с цветом поигралась. Вот такой фотошоп я считаю имеет право на существование. Но обычное домашнее фото, например на фоне занавески, таким фотошопом еще хуже станет. Ваше фото интересное, хоть и не профессиональное, потому что ничего лишнего нет)))

Гость
#142
мира

Сообщение было удалено

Я вам еще раз повторяю, у меня нет комплексов по поводу возраста. Я вообще туда не за знакомством пошла, а так, подурачиться, и поставила в том числе фото, где мне 28 лет. Если парень подумает что я дура, то и фиг с ним. Велика потеря!

Пионер
#143

Кареглазка, ты всегда можешь смотреть сайты через анонимайзер, например, этот http://www.guardster.com/free/

Гость
#144

Тема переименовалась в "фотошоп и тёмные пятна"

#145
Пионер

Сообщение было удалено

Не, солнц, наших админов не проведёшь) И этот заблокирован)

Вэл
#146

144, клааасс!!

Вот это я и есть, просто на моей фотке освещение - раннее утро, встающее солнце, щас я сохраню!! Спасибо!

Веснушки не трогайте! Они мне дороги, я вообще люблю на фото, когда человек выглядит реальным, а не пласстмассовым.

А вы мне свои фотки отправите? Майл - valeriannfl@mail.ru

Гость
#147
Вэл

Сообщение было удалено

Ой, я боялась, что Вам не понравится) На здоровье)

А какие вы фотки мои хотите? Которые я здесь выкладывала?

Вэл
#148

"Со своим зрением в минус 4 я внимательно рассмотрела фотографию предварительно надев очки.Есть пятна,есть.Их не может не быть."

Шапка, нах это делать?

Одевать очки и исследовать фото в поисках темных пятен?

Последние есть даже на солнце))) Ну мы же люди, идеальных среди нас мало - и да ну их...

Гость
#149
Брэдди

Сообщение было удалено

Автор,ответте на пост 86.

Вэл
#150

Ой, я боялась, что Вам не понравится) На здоровье)

А какие вы фотки мои хотите? Которые я здесь выкладывала?

Почему мне не должно не понравится? На вашей работе у меня такие яркие глаза - уменя сроду таких не было. В реальной жизни я обычный бомжонок. И мне это нравитсо.

Ну - какие хотите - я насчет ваших фото - какие удовлетворят мое вульгарное любопыство))