Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали если бы узнали, что парень гулял с другой?

Как бы вы отреагировали если бы узнали, что полгода/год назад ваш парень гулял с подругой? Она его сама звала и т.д. Но он об этом не сказал. Когда начали жить вместе он с ней также выходил, но попить кофе. И нормально ли это?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе было со сливками или без?

#2

Нет это не нормально.
Отгреб бы по полной программе

Елена
#3
Mrs.D

Нет это не нормально.
Отгреб бы по полной программе

Просто дело в том, что она моя соседка, учились в одной школе, и я её с детства знаю, правда никогда не дружили. И он мне за это говорит всегда, ты же мол её давно знаешь.. Чего переживать..

Гость
#4

Чушь какая-то, он же не раб, или должен разрешения у вас спрашивать?

Имя
#5

Он пить кофе выходил, да да
Я бы такого послала и всё, вот что бы я сделала.
Сейчас тебя не удовлетворит мой ответ, но чуть позже ты поймёшь

Гость
#6

Ну, то, что было год назад, не имеет значения. Нужно оценивать то, что здесь и сейчас. Ты ему не жена и не имеешь права ему запрещать что-то. Но если он знает, как ты относишься к его встречам и продолжает видеться в тайне, то стоит задуматься

Елена
#7
Гость

Ну, то, что было год назад, не имеет значения. Нужно оценивать то, что здесь и сейчас. Ты ему не жена и не имеешь права ему запрещать что-то. Но если он знает, как ты относишься к его встречам и продолжает видеться в тайне, то стоит задуматься

А я ему хоть раз что-то запрещал? Нет!

Елена
#8
Гость

Ну, то, что было год назад, не имеет значения. Нужно оценивать то, что здесь и сейчас. Ты ему не жена и не имеешь права ему запрещать что-то. Но если он знает, как ты относишься к его встречам и продолжает видеться в тайне, то стоит задуматься

Это зачастую парни запрещают видеться с её друзьями, хотя по сути он ведь тоже не имеет права запрещать, он же не муж.

Елена
#9
Гость

Чушь какая-то, он же не раб, или должен разрешения у вас спрашивать?

Да тут дело не в запретах!

Елена
#10

Поражаюсь с ваших ответов конечно, написал бы парень о подобной ситуации "девушка пошла в тайне гулять с другим, а я этого не знал" То сразу же посыпались бы ответы с комментариями вроде, брось её, ш****, простuтуtkа, ша***а и так к далее, и никто не написал бы, что она не жена, не имеешь права ей указывать.

Гость
#11

Мы как-то с подругой познакомились с парнями, но понравились друг другу с точностью до наоборот. Подруга переспала на первом свидании с тем парнем, который понравился мне, а я как-то быстро охладела к нему, пропал интерес. А его друг был слишком наглый, нахрапистый ну и страшненкий внешне -не в моем вкусе. Поэтому проигнорировала его сразу. Мы продолжаем общаться по сей день, как приятели. Но этот парень и моя подруга до сих пор не общаются после первого и последнего свидания. Уж не знаю, что там не срослось). А парень этот не прочь встречаться теперь со мной и даже замуж звал.

#12
Елена

Просто дело в том, что она моя соседка, учились в одной школе, и я её с детства знаю, правда никогда не дружили. И он мне за это говорит всегда, ты же мол её давно знаешь.. Чего переживать..

Тот факт, что вы знакомы, как-то предохраняет ?))
То есть вам тоже можно с его знакомыми на кофе ходить?)

Гость
#13

Плохо только то, что скрывал и сразу не признался. Секреты в паре ни к чему хорошему не приведут.

Валерия
#14

Что было до меня, мне было бы всё равно. А если во время отношений пошёл с другой куда-то и тем более скрыл, я бы ответила тем же. Пусть посмотрит сам, изнутри так сказать, каково это. И не важно знаю или не знаю, сёстры и то друг у друга женихов уводят.

Гость
#15

Автор, а вы сами считаете это нормой, что он виделся наедине со своей знакомой и вам об этом не говорил?
Одно дело увидеться компанией и там была бы какая-то девушка, но это уже другое дело.
Здесь мнений очень много, для кого-то это нормально, для кого нет. Вы сами для себя решите, нормальный для вас это поступок с его стороны или нет.
Но лично я отнеслась бы к этому очень негативно и скорее всего бы даже закончила эти отношения, потому что если человек с самого начала что-то скрывает и хочет видеться с другими девушками, это не очень хороший сигнал для отношений.

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы