Гость
Статьи
"Мне 26 и я не …

"Мне 26 и я не замужем". Знакомая тема с точки зрения феминизма?

Наверняка эта манипуляторная фраза, вам знакома. Каждая вторая женщина её слышит а звучит она так:

"Мне 26 лет и я живу с родителями, с детства постоянные скандалы,

"Попрекают за то, что я еще не вышла замуж, у меня нет хорошей работы и я еще не родила им внуков"

Абьюз в семье - прямой путь в абьюз в отношениях. Просто потому, что очень хочется сбежать, а встать на ноги не дают. Поэтому крайне высок риск попасть в экономическую зависимость от партнера.

И с абьюзивными отношениями так же, нельзя из них убегать к кому-то. По статистике в первый год после ухода из таких отношений шанс, что новые будут ещё хуже - очень большой.

Нищета, болезни - вы делаете на этом акцент. Хлестаете себя этим, как плеткой, ещё больше.
На самом деле нужно научится быть независимой и самой строить свою жизнь, не в коем случае не связывайтесь с мужчинами, они быстро узнав об вашей несамостоятельности прогнут вас под себя. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Очередное бла-бла-бла, банальщина, ничего нового.
Было бы интереснее и познавательнее, если бы вы написали, как старым девам выйти наконец-то замуж.

Гость
#2

Ни в коем случае не знакомьтесь на сайтах знакомств с мужиками. Вы загоните себя ещё в большую ловушку.
Лучше поищите девушек/женщин которые хотят вместе снимать комнату/квартиру.
И когда-то придется делать выбор, либо вы и ваша жизнь либо будете дальше находится в этом аду

аватар
#3

я против феминизма и *** но и не позволю если меня обижать будут

Гость
#4

К сожалению, многие убегают замуж из токсичных семей, так как это единственный способ съехать. И попадают из одного абьюза в другой, часто ещё больший. Как говорится, из огня да в полымя. Так как верят в романтическую любовь, спасителя и всё прочее, чем женщинам промывают мозг с детства.
И с абьюзивными отношениями так же, нельзя из них убегать к кому-то. По статистике в первый год после ухода из таких отношений шанс, что новые будут ещё хуже - очень большой.

Гость
#5

С мужиком уходить от родителей ещё хуже. Из огня да в полымя попадёте, но только мамы там не будет, а будет, помимо роли служанки и кухарки, сексуальный абьюз с риском беременности и ЗПП.
Мужики не дураки, даже на тиндере. По доброте душевной с девушкой не связываются, им обслуга нужна. Права женщин как всегда нарушенны.

#6
Гость

С мужиком уходить от родителей ещё хуже. Из огня да в полымя попадёте, но только мамы там не будет, а будет, помимо роли служанки и кухарки, сексуальный абьюз с риском беременности и ЗПП.
Мужики не дураки, даже на тиндере. По доброте душевной с девушкой не связываются, им обслуга нужна. Права женщин как всегда нарушенны.

Ну не кто же вас не заставляет регистрироваться на тиндере под дулом пистолета ? Снимайте комнату и живите одни. И не надо винить на несправедливость. Вам проще обслуживать мужика, чем учить новую профессию (не всем, есть исключения). Я например к женщинам хорошо отношусь, но жить с ними не очень хочу, но приходится, привык. Жить одному было бы проще и интереснее!

Гость
#7
Гость

С мужиком уходить от родителей ещё хуже. Из огня да в полымя попадёте, но только мамы там не будет, а будет, помимо роли служанки и кухарки, сексуальный абьюз с риском беременности и ЗПП.
Мужики не дураки, даже на тиндере. По доброте душевной с девушкой не связываются, им обслуга нужна. Права женщин как всегда нарушенны.

"С мужиком уходить от родителей ещё хуже." - А кто вас насильно заставляет общаться с мужчинами? Не нравится не общайся?

"Из огня да в полымя попадёте, но только мамы там не будет, а будет, помимо роли служанки и кухарки, сексуальный абьюз с риском беременности и ЗПП." - Если что то не нравится, то 3,14дуй туда где нравится. В чем вопрос?

"Мужики не дураки, даже на тиндере. По доброте душевной с девушкой не связываются, им обслуга нужна." - А по доброте душевной это как? Мужчина должен приютить? Одеть? Обуть и накормить? И при этом мужчина должен как лох все это делать ради бабы на халяву и повторять мантру про то что ты Вагиня и ты мне ничего не должна? Так чтоли??? А ха ху не хаху? Ищите для этого куколдов и аленей. А мужчина если что то дает, то непременно что то получает.
Если баба не может зарабатывать на равных, но при этом хочет жить в достатке, то как минимум она обязана это компенсировать каким либо образом. В этом случае домашний быт и прочие, является просто халявой, по сравнению с тем как тяжело зарабатывать деньги.

"Права женщин как всегда нарушенны." - Это в чем нарушены? В том что мужчины не хотят на халяву сажать себе на шею бабу???
А давай наоборот! Это ты будешь содержать мужчину, а он в ответ будет нажимать кнопочки на стиральной машине и микроволновке и снисходить до того чтобы заняться с тобой сексом??? А если тебя что то в таком раскладе не устраивает, то назовем это Хуюзом!

Нет не одного закона и инструмента, который мог бы принудить бабу делать хоть что то чего она не хочет. Хочет рожает, не хочет не рожает. Хочет убирает, не хочет не убирает. Хочет трааахается, не хочет не трахааается. Хочет предохраняется, не хочет не предохраняется. Хочет работает, не хочет не работает.
В чем тогда вопрос???

Если бабе что то в мужчине не нравится и не устраивает, то она как свободный человек 3,14здует на все четыре стороны и ищет того кто нравится и устраивает. Это называется принцип открытых дверей!

#8

Ну так и есть да
Что будем с этим делать ?

Гость
#9
Гость

"С мужиком уходить от родителей ещё хуже." - А кто вас насильно заставляет общаться с мужчинами? Не нравится не общайся?

"Из огня да в полымя попадёте, но только мамы там не будет, а будет, помимо роли служанки и кухарки, сексуальный абьюз с риском беременности и ЗПП." - Если что то не нравится, то 3,14дуй туда где нравится. В чем вопрос?

"Мужики не дураки, даже на тиндере. По доброте душевной с девушкой не связываются, им обслуга нужна." - А по доброте душевной это как? Мужчина должен приютить? Одеть? Обуть и накормить? И при этом мужчина должен как лох все это делать ради бабы на халяву и повторять мантру про то что ты Вагиня и ты мне ничего не должна? Так чтоли??? А ха ху не хаху? Ищите для этого куколдов и аленей. А мужчина если что то дает, то непременно что то получает.
Если баба не может зарабатывать на равных, но при этом хочет жить в достатке, то как минимум она обязана это компенсировать каким либо образом. В этом случае домашний быт и прочие, является просто халявой, по сравнению с тем как тяжело зарабатывать деньги.

"Права женщин как всегда нарушенны." - Это в чем нарушены? В том что мужчины не хотят на халяву сажать себе на шею бабу???
А давай наоборот! Это ты будешь содержать мужчину, а он в ответ будет нажимать кнопочки на стиральной машине и микроволновке и снисходить до того чтобы заняться с тобой сексом??? А если тебя что то в таком раскладе не устраивает, то назовем это Хуюзом!

Нет не одного закона и инструмента, который мог бы принудить бабу делать хоть что то чего она не хочет. Хочет рожает, не хочет не рожает. Хочет убирает, не хочет не убирает. Хочет трааахается, не хочет не трахааается. Хочет предохраняется, не хочет не предохраняется. Хочет работает, не хочет не работает.
В чем тогда вопрос???

Если бабе что то в мужчине не нравится и не устраивает, то она как свободный человек 3,14здует на все четыре стороны и ищет того кто нравится и устраивает. Это называется принцип открытых дверей!

Все верно +1
Абьюз по мнению женщин, это когда мужчина не хочет на халяву выполнять бабские хотелки и щучьи веления.
А правильный мужчина на взгляд женщин, это ебл@н готовый все и все делать исключительно ради бабы, готовый отдать все свои деньги бабе, готовый отписать все свое и не свое имущество, после чего застраховаться и сдохнуть с максимальной выгодой для бабы. Но при этом этот ебл@н не в коем случае не имеет право чего либо просить у женщин, а за попытку что-либо требовать и вовсе должен быть приговорен к высшей мере!

А все почему???
А потому что она родилась с пи%zд0й за место №*Я!
А еще, просто потому что ей так хочется!

Гость
#12

К сожалению, это так. Женщина по своей природе (способность беременеть) находится в гораздо более уязвимом положении. Поэтому для женщины, на самом деле, жизненно необходимо стать самостоятельной.

Много есть недоразвитых, отсталых в развитии, инфантильных и безответственных мужчин, чьи слова - пустой звук и все обещания и заверения оборачиваются прахом при первых реальных трудностях. Поэтому женщине нужно быть вдвое прозорливее, ведь она будет отвечать не только за саму себя, но и за детей. Увы, но мужчина может просто тупо слиться.

И конечно, женщин из уязвимых категорий населения или просто без туда и поддержки родных это ещё более актуально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: