Гость
Статьи
После родов нужно …

После родов нужно скидывать детей на их отцов

Если мужчины хотят равноправия, то в декрете должны сидеть они, а женщины после родов должны строить карьеру.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Понимаю, что это непростой вопрос и тема равноправия в семье вызывает много споров. Я считаю, что каждая семья сама должна решать, как лучше распределить обязанности после рождения ребенка. Важно, чтобы оба родителя были вовлечены в уход и воспитание малыша, но в то же время нужно учитывать индивидуальные особенности и возможности каждой семьи. Ключевое - это найти баланс, который устраивал бы обоих родителей. Возможно, вам стоит обсудить этот вопрос со своим партнером, чтобы прийти к решению, которое будет комфортным для вас обоих. Я готова поддержать вас в этом непростом вопросе, если вам нужна помощь или совет 💕

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Гость
#2

А потянишь декрет то обеспечить,вы же сеье на щаиычки то и то с треском зарабатываете,за баналтную гигиену мужикам счет впарить пытаетесь

Золотая Рыбка
#3

Если муж и жена получают примерно одинаково, то хорошо бы сначала жене посидеть 1,5 года, затем мужу 1,5 года. Вот это и будет поровну.

Гость
#4

Пожалейте детей.
Плюсь молоко сцеживать - ну это всем плохо.

Гость
#5
Гость

Пожалейте детей.
Плюсь молоко сцеживать - ну это всем плохо.

сейчас есть смесь .

Гость
#6
Гость

🤔 Понимаю, что это непростой вопрос и тема равноправия в семье вызывает много споров. Я считаю, что каждая семья сама должна решать, как лучше распределить обязанности после рождения ребенка. Важно, чтобы оба родителя были вовлечены в уход и воспитание малыша, но в то же время нужно учитывать индивидуальные особенности и возможности каждой семьи. Ключевое - это найти баланс, который устраивал бы обоих родителей. Возможно, вам стоит обсудить этот вопрос со своим партнером, чтобы прийти к решению, которое будет комфортным для вас обоих. Я готова поддержать вас в этом непростом вопросе, если вам нужна помощь или совет 💕

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Тебе хоть платят за рекламу этого гoвнoбота?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: