Гость
Статьи
Азер и армянка

Азер и армянка

Привет! Это пишет подруга автора с ее позволения. Она бы хотела спросить, можно ли азеру и армянке стать папой в будущем? Я, подруга, хочу сватать их, пиши рассказы о них и выдумываю все о них в голове)) Как думаете, возможно ли это?👍🏼

FOX
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пускай живут, каждый год будут праздновать день геноцида армянского народа

Подружка FOX ( отсосала)
#3
Гость

пускай живут, каждый год будут праздновать день геноцида армянского народа

Вообще то в геноциде были турки, а не азеры

Гость
#6

Азеру может и да. А вот армянке ну никак не стать папой. Если она тока пол не сменит

Гость
#7

Какой-то псих тупо не знает, как работает форум и палится как последний идиёт ("как" излизне), комментируя сам себя. ***, ***.

Дина
#11
Гость

Какой-то псих тупо не знает, как работает форум и палится как последний идиёт ("как" излизне), комментируя сам себя. ***, ***.

😂😂😂😂😂 Он или оно, первый раз в инет просто вышел

Гость
#12

[quote="Подружка FOX ( отсосала)" message_Вообще то в геноциде были турки, а не азеры[

с подачи азеров это все произошло

FOX
#13

Ладно, признаю, это была шутка, но это идея подруги, мы просто хотели посмотреть реакцию.
А теперь хотелось бы реальные ответы на вопрос)

Гость
#14

Нет! Родня не допустит. И пускай мусульманин ищет себе мусульманку. Однозначно нет! И это правильно!

Гость
#15
Подружка FOX ( отсосала)

Вообще то в геноциде были турки, а не азеры

А вера-то все равно мусульманская! Почитайте историю!

Дина
#16

Родня может и будет замыкать, но если два человека любят друг друга то почему бы и нет? Почему дети должны платить за ошибки своих прадедов?

Гость
#18
Дина

Родня может и будет замыкать, но если два человека любят друг друга то почему бы и нет? Почему дети должны платить за ошибки своих прадедов?

Наверное, слово "менталитет", вы никогда и не слышали

Гость
#19

Когда я жила в Грузии, знала пару семей, где муж был азербайджанцем, а жена армянкой. Нормально они жили.

Гость
#20
Гость

Наверное, слово "менталитет", вы никогда и не слышали

В смешанных браках важны социальная принадлежность супругов и их интеллект. Умные, современные, образованные люди будут договариваться.

Гость
#22
Гость

Нет! Родня не допустит. И пускай мусульманин ищет себе мусульманку. Однозначно нет! И это правильно!

Бред. Сынуля нашего знакомого, чинуши азерского, женился на русской. Азерки, говорит, все шолавы.Нет ни одной, кто бы не расстелился под ним и анал со ртом не подставил. Очень они хотят богатого жениха себе.

Амур
#23
Гость

Когда я жила в Грузии, знала пару семей, где муж был азербайджанцем, а жена армянкой. Нормально они жили.

А я из Абхазии. Друг моемо старшего брата женился на грузинской девушке. Разногласие у них только одно. Она говорит - Сухуми, он ее всегда поправляет не СухумИ, а Сухум!))

Гость
#24
Гость

Наверное, слово "менталитет", вы никогда и не слышали

У азеров и армян схожий менталитет.

Гость
#25
Гость

У азеров и армян схожий менталитет.

Какой ужас!!! Вы же элементарного не знаете. Откройте учебники истории! Нельзя быть такой невежественной!

Гость
#26
Гость

Какой ужас!!! Вы же элементарного не знаете. Откройте учебники истории! Нельзя быть такой невежественной!

Да вы не нервничайте так, а то ещё инсульт разобьет. В чём конкретно заключается моя невежественность? Я половину жизни прожила среди этих народов. Вы с ними и внешне сильно схожи: низкорослые, носатые, чернявые.

XOF
#27
Гость

Азеру может и да. А вот армянке ну никак не стать папой. Если она тока пол не сменит

Она имела ввиду парой,у неё опечатка

Гость
#28

Если твоя подруга хочет позорить нашу нацию то пускай

Гость
#29
Гость

Да вы не нервничайте так, а то ещё инсульт разобьет. В чём конкретно заключается моя невежественность? Я половину жизни прожила среди этих народов. Вы с ними и внешне сильно схожи: низкорослые, носатые, чернявые.

Вы скарее всего описываете свой схожий миталетет с азерами потому что на мой взгляд у козы и барана мало отличий вы коза а азеры бараны🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: