Гость
Статьи
молодой человек и …

молодой человек и взрослая прекрасная дама

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))...вот мне очень интересно, когда молодая красивая девушка спит со старым, толстым, богатым мужиком, это нормально, ну да у них же любовь и она любит его))))))), а когда молодой человек встречается с прекрасной дамой, и когда это дама делает ему ПОДАРКИ, ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ или иногда помогает, где либо или чем либо, то это плохо???)),не судите их, у них есть свое право, что хотят, то и делают, но осуждать их, это не красиво..бывает, что эти парни мошенники и используют этих дам, а бывает, что им на самом деле нравятся дамы по старше..например я общаюсь, встречаюсь с дамами от 30, все на хороших должностях, но они мне не помогают, иногда принимаю подарки и то только от особенных и только НЕ ДОРОГИЕ(кто сомневается, могу доказать))), мне нравиться проводить с ними время, они более опытные чем молодые, более интересные, они мне более приятны, с ними есть о чем говорить, с ними лучше плавать в море страсти, у них мало проблем и САМОЕ ГЛАВНОЕ ИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПРИЯТНО ПРОВОДИТЬ СО МНОЙ ВРЕМЯ...зовут Марат, 22 года, работаю...(на всякий случай, писать адрес эл. почты или оставлять здесь два своих официальных номера не стану, лучше напишу просто обычный никому не известный номер 928 516 79 36..и только после того как напишете туда, дам почту и номера))).если есть прекрасные дамы от 30, которые хотели просто пообщаться, познакомиться, итд...я Вас жду))) целую в щечку))....а ТАК, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ..

Марат
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 45, подхожу? Можно написать смс?

mazurme
#2

А тех, которые уже есть мало? хДДДД

лучший совет
#3

а потом у всех деньги с телефона за смски пропадут. развелись тут мошенники

Гость
#4

город говори скорей. напишу.я только с ребятами до 30 и общаюсь. мне ровесники не интересны. мне 49.

Марат
#5

1) пропадут деньги с телефона?)), по себе судишь или как?..я же не дурак, чтоб свои номера здесь писать...2) почему не хватает тех, которые есть?))), ну как сказать, хочу чего либо нового, МОЖЕТ найду получше чем те которые есть, А ТАК хотелось бы, ПРЕКРАСНую даму ДАМЫ, УХОЖЕННую, С хорошой зарплатой,(не бойтесь, я не буду у Вас требовать деньги) это так формальность), С ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ, СЕмейное положение не имеет значения, иииии, еще одна деталь, для кого то она имеет значения, а для кого то нет, я Кавказец, рост 1.82..брюнет, вес. 76кл.акцент нормальный))), меня иногда друзья подкалывают, типа акцент русский))))

Марат
#6

45 лет?, если ты подходишь под то, что я написал, можно конечно..у меня есть подруга владелица ресторана 53 года, случайно познакомились, когда я был в гостях у ее подруги, подруге было 35, думал и ей тоже так же, потому что она так прекрасно выглядела..а потом через 4 месяца, я об этом узнал, в принципе ничего плохого в этом нет, но можно же было сказать еще в начале, главное, чтоб старше 30 лет была, с дамами младше вообще не интересно, как говориться, о вкусах не спорят.. даже пробовать не хочется...

Марат
#7

часто бываю в москве)))))

Гость
#8
Марат

иииии, еще одна деталь, для кого то она имеет значения, а для кого то нет, я Кавказец

Марат

45 лет?, если ты подходишь под то, что я написал, можно конечно..у меня есть подруга владелица ресторана 53 года, случайно познакомились

кавказец? это из тех, которые в горах овец имеют за неимением женщин рядом? Ха, неудивительно, что любая бабка даже за 50 лет таким подходит, после овец-то)))

Гость
#9

во блин! агент счастья. ну,если ты такой как герой сериала, то возможно не останешься без должного внимания

#10

Не уверена, что в 22 года он может что-то дать. Даже разговаривать с таким не знаешь о чем, разве что о новинках в "детском" магазине.

Марат
#11
Гость

кавказец? это из тех, которые в горах овец имеют за неимением женщин рядом? Ха, неудивительно, что любая бабка даже за 50 лет таким подходит, после овец-то)))

за языком своим следи, кто ты ты вообще такой, чтоб на личность переходить?...что за привычка, увидев слово Кавказец, сразу начинать оскорблять его, в чем дело? я такой же гражданин России как и ты, не нужно играя на публику оскорблять человека, разве что то плохое тебе сделал? если есть что написать теме, напиши, а если нет то проходи мимо ..никогда той фигней о том, что ты пишешь не занимался, не тот статус, и у меня достаточно и подруг, чтоб этой *** заниматься...

Марат
#12
Гость

во блин! агент счастья. ну,если ты такой как герой сериала, то возможно не останешься без должного внимания

какой еще агент?))) ну есть у меня подруги и что в этом плохое,?)..или ты считаешь себя хуже их?)), я не считаю, и поэтому написал ту, с надеждой найти по лучше..если конечно есть такие

Марат
#13
Брэдшоу

Не уверена, что в 22 года он может что-то дать. Даже разговаривать с таким не знаешь о чем, разве что о новинках в "детском" магазине.

в том то и дело, что ты ни в чем не уверена, потому что ты меня не знаешь, поэтому не можешь делать выводы обо мне, а ты напиши смс, посмотрим о каких магазинах будем говорить)) и ты поймешь, что ты ошибалась..

Гость
#14

марат 13

нужно быть очень глупым человеком, чтобы не разглядеть в тебе очередного альфонса, искателя лёгкой жизни - на форуме ты не первый.

Марат
#15
Гость

марат 13



нужно быть очень глупым человеком, чтобы не разглядеть в тебе очередного альфонса, искателя лёгкой жизни - на форуме ты не первый.

что за привычка, ПИСАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ТО, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ.. ВЕДЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ ВООБЩЕ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ, удивляюсь таким людям, единственное в чем ты можешь упрекать, это то что, я люблю прелестных по старше и все...

Женя
#16

Марат, а какой подарочек ты хочешь получить?

Гость
#17

марат 15

я не упрекаю тебя ни в чём, но это не значит, что я не вижу, что ты собой представляешь. Свои заблуждения оставь при себе - они твои.

Марат
#18
Женя

Марат, а какой подарочек ты хочешь получить?

какой еще подарок7)))))))))))))), я же писал, подарки обычные как и всем другим людям, на 23 февраля, на день рождения, новый год и все))), мне нужна просто прекрасная дама, по выше перечисленным критериям))), а так пиши смс))), там пообщаемся))), а то здесь, что то меня недолюбливаю

Марат
#19
Гость

марат 15



я не упрекаю тебя ни в чём, но это не значит, что я не вижу, что ты собой представляешь. Свои заблуждения оставь при себе - они твои.

конечно у каждое свое мнение, но ты ошибаешься, не наговаривай на человека..

Марат
#20

18. Марат | 07.02.2012, 15:59:45 недолюбливают

Гость
#21

марат, кем ты работаешь, есть ли у тебя профессия?

#22

Ты можешь тут слюнями изойти, но если тебе 22, то говорить и вправду не о чем. Какими аргументами ты будешь бросаться, если у тебя ещё нет собственного опыта, буквально по всем вопросам. А типа, "я так думаю...", "я так предполагаю" - это сейчас так думаешь, а доживёшь до наших лет, сто раз мнение поменяется. К тому же "юношеский максимализм" никто не отменял.

Марат
#23
Брэдшоу

Ты можешь тут слюнями изойти, но если тебе 22, то говорить и вправду не о чем. Какими аргументами ты будешь бросаться, если у тебя ещё нет собственного опыта, буквально по всем вопросам. А типа, "я так думаю...", "я так предполагаю" - это сейчас так думаешь, а доживёшь до наших лет, сто раз мнение поменяется. К тому же "юношеский максимализм" никто не отменял.

еще раз повторяюсь, не зная меня как можно делать такие выводы?...да согласен, что по опыту с Вами я не сравнюсь, Но опыт есть, и как Вы написали" по всем вопросам"..

Марат
#24
Гость

марат, кем ты работаешь, есть ли у тебя профессия?

могу написать лишь одно, юрист)), напиши смс, дам эл. почту, спросишь там, о чем угодно..не перед всеми же все писать..

Женя
#25
Марат

какой еще подарок7)))))))))))))), я же писал, подарки обычные как и всем другим людям, на 23 февраля, на день рождения, новый год и все))), мне нужна просто прекрасная дама, по выше перечисленным критериям))), а так пиши смс))), там пообщаемся))), а то здесь, что то меня недолюбливаю

Да я не подхожу тебе по возрасту

Марат
#26
Женя

Да я не подхожу тебе по возрасту

сколько тебе лет?..по всем остальным критериям подходишь?..

Гость
#27
Марат

сколько тебе лет?..по всем остальным критериям подходишь?..

Критериев-то я там не увидела. Ну, дама от 30, чтоб дарила обычные подарки) И все.

Мне 21.)

Женя
#28

27, Женя

лучший совет
#29

[quote="Марат"]1) пропадут деньги с телефона?)), по себе судишь или как?..я же не дурак, чтоб свои номера здесь писать...

дурак,не дурак, а так и делают мошенники. вообще-то их телефоны всегда тоже определяются. может,у вас номер на чужой паспорт .

Марат
#30

дурак,не дурак, а так и делают мошенники. вообще-то их телефоны всегда тоже определяются. может,у вас номер на чужой паспорт .[/quote]

да нет)))), это мой третий номер, просто свои номера не хочу здесь писать, я же пишу, что когда познакомимся, дам свои номера, и эл. почту сразу же, без проблем...

Марат
#31

я не писал, чтоб мне дарили подарки))), даже обычные..Вы не так меня поняли, я в общем писал, что в этом ничего плохого нет...А ТАК, если ты ухоженная дама, приятная, обеспеченная(ничего не буду брать, просто хочу, чтоб именно так было, когда познакомимся скажу), семейное положение не имеет значения, а так обещаю, что вы не пожалеете, если познакомитесь))), я ждууууу)))

Марат
#32

те кто еще в начале отписались, вы куда пропали?..включал телефон, там только 2 смс, и то с другого раздела, и не насчет знакомства..

Марат
#33

как я понял, здесь нет таких..или боятся меня?)) я не кусаюсь, если только нежно))

Марат
#34

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=6787 специально создал странницу), чтоб фотки увидели..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: