Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Vadim
#1030
аморальная

Сообщение было удалено

Напиши мне.

Vadim
#1031
ваня

Сообщение было удалено

lime1982@mail.ua

#1032

Женатый.32 года Встречи непостояные с замужней девушкой интересуют. без никаких напрягов и обязательств

#1033
lime1982

Сообщение было удалено

kiev

#1034
Olga

Сообщение было удалено

kiev^ lime1982@mail.ua

Гость
#1035

привет) Замужняя, 32 года, стройная, русая. Пиши solnceschool@mail.ru

Гость
#1036

Замужняя, 32 года, стройная, рост 170, вес 54. Москва. Ищу женатого, для общения, приятного времяпрепровождения. Пиши) solnceschool@mail.ru

Владимир
#1037
Фёдор

Сообщение было удалено

мы далеко живем друг от друга но ты мне интересна.

Кирилл
#1038

привет, я Кирилл, мне 29...

Кирилл
#1039

с удовольствием познакомлюсю с девушкой, Москва, Одинцово... ((семейное положение и возраст не важен., важны чувства, желание

Игорь
#1040
Sofia

Сообщение было удалено

Пишите,на igor914yt@list.ru ,может и получится

Игорь
#1041

Ищу замужнюю женщину для нечастых встреч,50 лет,высокий,с чувством юмора,адекватный,чистоплотный.Пишите на igor914yt@list.ru

Игорь
#1042

Забыл-Питер

Гость
#1043

*****-копать тут клуб по интересам собрался!О_о
А неженатых принимаете?

Леш
#1044

Ищу любовника для жены, до 25 лет, симпатичного и адекватного, остальное по переписке.

kirill 174
#1045
Леш

Сообщение было удалено

Анатолий
#1046

Всем привет! Ищу любовницу из Белгорода, Мне 32 женат! Хотелось бы найти такую же замужнюю девушку, которой надоела бытовуха! Пообщаться и что-то более! Моя почта toni.gulyaev.82@mail.ru

Egor
#1047

Ищу любовницу. Киев. Егор, женат, 42 лет, 185/90, спортивного телосложения. Женат давно и отношения переросли в привязанность, я бы хотел еще пожить. К сексу весьма не равнодушен. Пишите на merab@ukr.net, буду рад общению с последующими встречами. Для секса-дружбы-общения без обязательств и без выноса мозга:) без вмешательств в жизни друг друга. Чистоплотный, аккуратный, без тараканов в голове и прочей грязи, комерцию не приемлю.

Алекс
#1049

Киев и область. Ищу стройную, красивую, умную, общительную девушку для регулярных тайных встреч. Женат, без ВП, ухожен, чистоплотен, без материальных проблем. 34/176/75. Местами весьма спортивного телосложения)). Хочу ощутить эмоциональную и интеллектуальную близость. Без этого секс не интересен.. Подробности при переписке. Пишите на alexforfriends@ukr.net. Алекс.

шухрат
#1050

[quote="аморальная" message_id="4019108"]Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 минут и мое удовольствие его не интересует. О разводе и слышать не хочет, у него сразу истерика. Как родного человека я его люблю, но и отказывать себе в эмоциях и настоящем удовольствии больше не хочу, жизнь и так силшком коротка, слишком много лет я живу неудовлетворенная, т.к. закомплексованный муж совсем не думает обо мне. Только вот не знаю, как найти друга, тоже женатого, с которым можно приятно провести время, который не будет устраивать истерик и выносить мозги...[/

шухрат
#1051

привет ты с какова города?

шухрат
#1052

привет ты с какова города?

Андрей
#1053

Женатый парень из Москвы ищет замужнюю женщину для тайных встреч . Мне 26 рост 176 вес 67. Ищу женщину от 25 до 40 Москва СЗАО. Пишите на почту ansamoylov26z@mail.ru

Алекс
#1058

Киев и область. Ищу стройную, красивую, умную, общительную девушку до 35 для регулярных тайных встреч. Женат, без ВП, ухожен, чистоплотен, без материальных проблем. 34/176/75. Местами весьма спортивного телосложения)). Воспитан, хорошие манеры, всегда стараюсь создать максимально комфортные психологические и физические условия партнеру. Хочу ощутить эмоциональную и интеллектуальную близость. Без этого секс не интересен. Для начала знакомства сходим в кафе или на прогулку. Если почувствуем обоюдную симпатию - место встреч обеспечу. Профессионалки и желающие найти спонсора не интересуют. Тем не менее, всегда готов прийти на помощь близкому человеку. Если я Вас заинтересовал, пишите и шлите фото на alexforfriends@ukr.net. В тексте письма опишите Ваши ожидания от знакомства. Спасибо, до скорого.)) Алекс

Алекс
#1059

Привет рад буду познакомиться

Денис
#1062

Привет! Санкт-Петербург, 35 лет, женат. whisky20004@gmail.com

Марго
#1063

ПЕНЗА КТО ЕСТЬ ЛЮБОВНИК НУЖЕН,28 ЛЕТ///

Саша
#1064

Доброго дня! Мне 37, ищу любовницу в Санкт Петербурге. Женат. Первая встреча за кофе и т.д, при симпатии всё остальное... Считаю что просто секс без хотя бы минимального влечения это сравнимо с ано... Пишите, отвечу в любом случае. 53ru@bk.ru

leroy
#1066

Всем привет, Самара, 34 года, симпатичный, иногда веселый, уставший от жены :) хочу найти подругу по душе, пишите девушки, skype: leroy869 буду рад :)

Гость
#1068

Всем привет! Ищу любовницу из Белгорода, Мне 32 женат! Хотелось бы найти такую же замужнюю девушку, которой надоела бытовуха! Пообщаться и что-то более! Моя почта toni.gulyaev.82@mail.ru

анатолий
#1069

Ищу женщину для общения и интимных отношений,желательно без выноса мозга..Женат, супруге секс стал не интересен, после рождения ребенка. 40 лет, Овен, рост 183, вес 80. Люблю доставлять женщине удовольствие ;) Пишите, Киев. anatoliy-40@ukr.net

Артём
#1070

Москва.Женатый парень 31 год ищу любовницу для встреч приятных душе и телу. Чистоплотность и конфиденциальность гарантирую.Пиши или звони-967 0541879

Александр
#1071

sergeev46-13@yandex.ru
пиши поговорим

Александр
#1072

Ищу любовницу, замужнюю которая располагает свободным временем днем, Москва, мне 48 лет женат, симпатичен, высокий, большой, сильный, с большими руками,тактичен, образован.sergeev46-13@yandex.ru пишите не стесняйтесь.

наташа
#1073
Александр

Сообщение было удалено

Никита
#1074

Питер, ищу любовницу мне 25 ей от 30 до 40!Очень люблю сэкс! Многое умею!Жду письмо и фото!Возможно встретиться даже сегодня!Я молодой, ухоженый, красивый, женатый!Ты не больших размеров, ухоженая чистая!

Никита
#1075

Питер, ищу любовницу мне 25 ей от 30 до 40!Очень люблю сэкс! Многое умею!Жду письмо и фото!Возможно встретиться даже сегодня!Я молодой, ухоженый, красивый, женатый!Ты не больших размеров, ухоженая чистая! Забыл майл написать evplov14@bk.ru

Никита
#1076
Vadim

Сообщение было удалено

evplov14@bk.ru

Jeam.B
#1077

Здравствуйте,Дамы!
Если среди вас есть та,кто хочет привнести в свою жизнь немного позабытой романтики,волнительных чувств,эмоций и драйва,то буду очень рад составить в этом компанию )
Немного о себе: 32 года,женат,проблем в семье нет,кроме одной - огонь подугас, а кровь в жилах требует подогрева ) внешне - на фото все увидите,но обещаю - будете очень приятно удивлены )
jeam.b@mail.ru

Руслан
#1078

Всем привет))Ищу милую и нежную девушку с грязными и развратными желаниями для реализации фантазий и просто хорошего совместного отдыха, легкого общения и приятных встреч)
Пишите timmyy@bk.ru
Жду тебя)

Роман
#1079

Привет. Познакомимся?

Роман
#1080

Привет! Попробуем познакомиться , встретиться, а там как получится?

Boris
#1081
Olga

Сообщение было удалено

Boris
#1082

Одесса, парень 31 год, женат. Недавно понял, что чего-то не хватает. Boris.marinyuk@mail.ru

Юрий
#1083
Николай

Сообщение было удалено

Юрий
#1084

Жду

Юрий
#1085

Жду

Антон
#1086
kirill 174

Сообщение было удалено

Ищу любовника для жены, до 25 лет, симпатичного и адекватного, остальное по переписке.
Напишите или позвоните 89266770360. Александр

Дмитрий
#1087

Ищу замужнюю девушку для приятных встреч. О себе: женат, 29 лет, рост 183 , вес 90 (спортивный), программист в крупном инвестиционном банке, материально обеспечен. Пишите lovesex77@ya.ru. в ответ вышлю свои фото

Олег
#1088

Всем привет. Не когда не думал что мне придется когда нибудь обращаться на подобные сайты но все таки я здесь. В прочем у меня проблемы как у многих тут сидящий я ищу постоянную любовницу проживающею в Москве или в М.О т.к с женой интимная жизнь пошла не к черту! Разговоры не помогают, а семью бросать я не хочу и не буду. Коротко о себе мне 33/180/80 кареглазый брюнет.Проживаю в Москве. Буду рад знакомству. Пишите на почту oleg.s131@yandex.ru

Следующая тема