Гость
Статьи
Нужно снять приворот: …

Нужно снять приворот: кто может помочь?!

Как можно проверить был ли приворот и снять его ( если был). Очень нужно!

GIF
Наталья
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#199
Гость

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, я встретила моего любимого ещё в 2011 году , знала и знаю что он мне по судьбе, чувствуется это. Но по странным обстоятельствам мы расстались в 2015 году, и изоградиент в год я пыталась с ним связаться, не выходит на контакт, чувствую какой то блок стоял и до сих пор есть. Совсем недавно вышла на одну женщину которая мне сказала что на нем неоднократные магические воздействия. И что мой мир перевернул с ног на голову, так и было, и по сей день я ощущаю несправедливость и не могу с этим смириться, так как знаю что она украла моего человека, мою жизнь, и даже некоторые обстоятельства произошли также по ее вине вмешательства в нашу судьбу. Я не хочу никаких негативных воздействий на него накладывать но очень хочу избавить его от этого, не могли бы помочь ? Какой шанс вернуть его ?

https://vk.com/transtherapy

Гость
#200
Гость

Здравствуйте можете помо чь снять приворот?

https://vk.com/transtherapy

Гость
#201

https://vk.com/transtherapy

Гость
#202
Дарья

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, делаете ли Вы привороты? Я БЕЗУМНО люблю одного человека уже больше года. Мы оба свободны, хорошо общаемся, но у него лишь дружеская симпатия. Могу написать подробности ситуации, если необходимо. Для меня, кроме него, никого не существует. Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ!

Нужен приворот на разжижку чувств.

Гость
#203
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Как с вами связаться

Гость
#204

Знаю контакт настоящего мага. Поделюсь на почте, моя olga.gulen@mail.ru Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах, сами понимаете почему. Знаю что большинство получив результат не будут более писать и вообще заходить на подобные форумы, но я другого типа и считаю что должна быть благодарна и поделиться своей находкой, так как мне на нее тоже помогли выйти.

Гость
#205
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Добрый вечер! А можно узнать ваш тел.

Гость
#206
Гость

Знаю контакт настоящего мага. Поделюсь на почте, моя olga.gulen@mail.ru Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах, сами понимаете почему. Знаю что большинство получив результат не будут более писать и вообще заходить на подобные форумы, но я другого типа и считаю что должна быть благодарна и поделиться своей находкой, так как мне на нее тоже помогли выйти.

спасибо вам большое, что делитесь!

Кристина
#207

Всегда считала, что для моего супруга совсем не принципиально наличие детей. Раз он так себя повёл, стал гулять на право и на лево, ни чего не могла сделать. Уговаривала, скандалила, всё без толку. Решилась на развод, и это не прошло для меня без последствий. Мало того, что постоянно находилась в депрессии, ещё и звонки от своего бывшего терпела издевательские. Не припомню точно, на каком форуме нашла инфу про Наталью (89067858665), в общем, созвонились. После одного только приворота, всё изменилось. Мужа как подменили, приехал с вещами, пол дня извинялся. Сейчас всё отлично, живём душа в душу. Наталье огромное спасибо.

Гость
#208

Я тоже с этим столкнулась, приворот штука жуткая. Муж вёл себя как неадекватный, хотя таким он и был. Руки распускал, хотя никогда такого не было, прямо кидался на меня, потом пить начал и стал ещё злее. Что ещё интересно, не мог дома со мной находиться, бежал из дома. Раньше я во все это не верила, но пришлось, когда сестра дала мне номер Аси. Она сделала диагностику, сказала что и как подробно, я напугалась прилично, потому что не понятно было ничего. Ну решила что попробую ему помочь, а если это не магия, то пусть сам живет как хочет. Ася взялась снимать этот приворот, что с мужем творилось, не передать. Плакал, на коленях стоял, умолял простить и рассказывал что он им как кто-то управлял, голос в голове был. Ася приворот этот сняла, защиту поставила, муж теперь такой как прежде. А эта гадина, которая приворот делала, оказалась секретаршей мужа, она в аварию попала, очень сильно пострадала. Ася мне пояснила что это её свыше наказали, поделом ей. Если ищете того, кто снимет приворот, то ей напишите, 8968 6663921, это как раз Ася.

#210
юлия

По существу вопроса могу сказать, что когда проводится диагностика, видно, есть приворот или нет. Тогда уже снимается, если есть. Я тоже одно время думала, что приворот на моем парне, т оказалась не приворот, а привязка, хотя я так поняла, что это примерно одно и тоже. В любом случае снимать надо. Если кому интересно, у меня был опыт с Тамарой Дидиани, в целом все прошло успешно (как раз снимала привязку).

Добрый день . Юлия можно контакты этой девушки которая снимает привязку

Гость
#211
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Если Вы еще помогаете людям, можно обратиться к Вам за помощью?

Гость
#212

Пишу свой отзыв о магах. Маг Борис мне спасти мой брак. Я писала ему
на Вотсап +79650465652. Моего мужа околдовала другая женщина. Наша
общая знакомая, которая с ним работала. Она опаивала его своей кровью.
Муж уже хотел разводиться со мной. Я долго не могла понять, в чем
проблема, почему вообще такая ситуация возникла. Наши отношения были
практически идеальными, мы планировали второго ребенка. И тут как-то
неожиданно, он сказал, что полюбил другую женщину, и собирается
уходить к ней. Моя подруга навела меня на мысль, что все слишком
странно и посоветовала мне обратиться за магической помощью. Для
начала хотя бы понять для себя с помощью гадания, что именно
произошло. Почему мой муж готов все вот так легко перечеркнуть, ради
какой-то особы. Вот Борис сразу мне все разложил по полочкам, указав
на то, что мой муж приворожен. И вот все сразу стало понятно. Конечно,
отдавать своего мужа я была не готова. И решила освободить его от
чужого колдовства, чтобы он сам разобрался, кто ему по-настоящему
дорог, кого он истинно любит, без принуждения. После снятия магом
любовного приворота у мужа как-то быстро все с соперницей разладилось.
Видать, что ничего их кроме колдовства вместе и не держит. В один
вечер он вернулся и сказал, что сам не понимает, что творит. Что я ему
нужна, что он все сделает, чтобы я его простила. Да что уж так
прощать, он же сам был не свой. Я очень вам признательна Борису, за
то, что он сделал для меня и для моей семьи. Я буду всегда вспоминать
его добрым словом, и давать только положительные рекомендации тем, кто
нуждается в магических услугах. Поэтому и пишу здесь отзыв в том
числе.

Гость
#213
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а Вы приворот снимаете?

Гость
#215
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Помогите пожалуйста как все преодолеть только реально .С уважением

Гость
#216
М

Могу написать, к кому обратиться. Только это не бесплатно. Если согласны-оставлю свой мейл, свяжемся

А сколько стоят услуги ?

Гость
#217
Гость

Есть один целитель, но в Королеве, как гуманоид, очень матерый.Деда заколдовал, тот не пьет уже полгода, а говорят и тетю одну после автокатастрофы вылечил, там , вообще беда была страшная. Работает с иконами. Взгляд, как из дула,насквозь пронизывает.Там в доме адвокатов на 2-м этаже, рядам со станцией.Точно не помню, пока он с дедом работал,аж через стену тепло шло.

Здравствуйте. Нужно помощь со снятием приворота с мужа. Можете дать контакты?

Гость
#218
Гость

Помогите снять приаорот

Здравствуй. Можете помочь снять приворот с мужа?

valserbia
#222
Гость

Здравствуй. Можете помочь снять приворот с мужа?

если нужно, напишите мне на почту, я дам проверенный контакт valserbia@ya.ru

Гость
#228
Гость

Добрый день!!!Помогите пожайлуста!!!На муже приворот сильный!!!Семья рушится,и ему самому очень плохо и с каждым днем все хуже и хуже!!!

Такая же ситуация

Гость
#229
Гость

Добрый день!!!Помогите пожайлуста!!!На муже приворот сильный!!!Семья рушится,и ему самому очень плохо и с каждым днем все хуже и хуже!!!

Мне бы кто помог бесплатно .а то все только за деньги а такой возможности нет

Гость
#230
Гость

Я тоже с этим столкнулась, приворот штука жуткая. Муж вёл себя как неадекватный, хотя таким он и был. Руки распускал, хотя никогда такого не было, прямо кидался на меня, потом пить начал и стал ещё злее. Что ещё интересно, не мог дома со мной находиться, бежал из дома. Раньше я во все это не верила, но пришлось, когда сестра дала мне номер Аси. Она сделала диагностику, сказала что и как подробно, я напугалась прилично, потому что не понятно было ничего. Ну решила что попробую ему помочь, а если это не магия, то пусть сам живет как хочет. Ася взялась снимать этот приворот, что с мужем творилось, не передать. Плакал, на коленях стоял, умолял простить и рассказывал что он им как кто-то управлял, голос в голове был. Ася приворот этот сняла, защиту поставила, муж теперь такой как прежде. А эта гадина, которая приворот делала, оказалась секретаршей мужа, она в аварию попала, очень сильно пострадала. Ася мне пояснила что это её свыше наказали, поделом ей. Если ищете того, кто снимет приворот, то ей напишите, 8968 6663921, это как раз Ася.

Она платно

Гость
#233
Марина

И не вы одна к ней обращались, я ездила к ней, когда заподозрила, что мужа моего приворожили. Его как подменили в какой-то момент, весь дерганый, стал пропадать, прятать телефон, на меня срываться и на детей, как будто гонит его что-то из дома. Если мужчина заводит просто интрижку на стороне, он себя так не ведет, у меня брат гуляка, по его поведению сужу. Когда приехала к Богомоловой (знакомая про нее рассказала), та с порога мне весь расклад выдала. Отворот делала по фото мужа, буквально через пару дней все начало меняться. Было ощущение, что муж от кошмара какого-то очнулся, сам не понимал, что с ним происходило. Сейчас у нас все хорошо, живем дружно.

Здравствуйте, а можно данные Инны, как с ней связаться?

Гость
#249

скажите где вас найти моему сыну нужна помощь я это давно знаю но не могу к кому то обратится за помощью так как не знаю где найти такого человека чтобы обратится откликнитесь если можете помогать в таких ситуациях чтобы и не навредить ему самому.

Елена
#250

Доброй ночи девочки! Очень сильный приворот у мужа, любовница совет с него не только деньги, но и энергетику. Содержит всю ее семью в том числе и бывшего мужа. Сам похудел очень сильно и поседел, стал очень сильно нервный и пить много начал. Подскажите пожалуйста хорошую бабушку которая могла бы помочь.

Гость
#253

Я не совсем про привороты, но тоже про любовные ритуалы!!! Спасибо большое ВЕДЬМЕ Юлии ( iwitch.ru ) за успешное решение проблемы в личной жизни. Молодой человек стал изменять мне с моей подругой за спиной. Было очень обидно, больно. Я сначала хотела сделать на него приворот, но потом, подумала и решила, что я не хочу больше тратить свое время и эмоции на такого подлого человека. Он мне стал неприятен.
Я рассталась с ним окончательно, попрощалась с подругой.
И, возникла проблема, я очень бы хотела встретить хорошего, достойного человека. Но, больше, не могу доверять, не хочу быть обманутой. Прямо фобия какая-то.
И тогда я решила попросить Ведьму ЮЛИЮ сделать мне любовный ритуал на привлечение «второй половинки». Чтобы в моей жизни встретился нужный человек в ближайшее будущее. Чтобы я знала, что его мне послала магия и судьба. Чтобы он был именно тот, кто мне подходит, тот, кто будет любить меня.
Теперь пишу вам с новостями. После обряда на привлечение любви я действительно «случайно» познакомилась с одним интересным человеком, он за мной активно ухаживает. И он мне очень нравиться. Я все равно присматриваюсь, но пока все идет просто идеально. Он тоже настроен на создание семьи, у нас одинаковые взгляды на жизнь, кажется, я начала влюбляться.
Вот спасибо ей большое за такой хороший результат! Почту тоже ее напишу yuliavedma@yandex.ru Про привороты она тоже разбирается!

#258

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#261

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#264

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Гость
#265

Посмотрите у Самойлова Андрея в Телеграмме t.me/ezoterikcom он там много пишет о приворотах, и о том, как можно их снять. Вообще, полезно, тем кто планирует использовать магию, много дельной информации.

Гость
#266

Владимиру blackprivorot.com спасибо вам за то, что он существует и деятельно помогаете людям, попавшим в беду. Когда я узнала от ясновидящей о том, что нахожусь под влиянием черного приворота, я сначала не поверила. Даже не знаю, что заставило потом сесть и все обдумать. А почему я терплю такое отношение к себе мужа? Он давно меня ни во что не ставит. Сказать мне гадость может спокойно, не придти ночевать, как бы я ни сходила с ума, тоже может легко. А ведь когда-то все было иначе. Он за мной ухаживал, пылинки сдувал, боялся потерять. Да, мы иногда ссорились, а один раз очень серьезно, видимо, тогда он и решил перестраховаться. Я не знаю, кто был тем магом, что стал ему помогать приворожить меня. И почему мужу не объяснили, что нельзя пользоваться чувствами человека, его привязанностью. Взять на себя право унижать привороженного. Некрасиво, непорядочно.
Хорошо, что я нашла Владимира. Увидела, что он работает с черной любовной магией и разбирается в этих вопросах. Мне было безумно горько, когда он подтвердил то, что на меня наведен черный приворот. То есть я это уже знала, но все как-то надеялась, что мой муж на это бы не пошел, что я сама дурочка, что терплю такое к себе отношение.
И спасибо, что освободил меня от этого наваждения. Стало очень легко. Даже подруга заметила, что давно не видела меня подавленной и в плохом настроении. На развод я подала сразу. Нет смысла что-то объяснять человеку, если он так поступал со мной долгое время и ничуть не сомневался в правильности своих действий. И знаю также, что благодаря защите он на меня больше ничего сделать не сможет. Если хотите, напишите ему blackprivorotcom@yandex.ru

Гость
#267
ветер

Кто может действительно снять приворот??( сделала его бывшая), у него сейчас полный ппц в жизни, сильно пьёт и теряет себя..(( Просто хочется помочь..

Владимиру blackprivorot.com спасибо вам за то, что он существует и деятельно помогаете людям, попавшим в беду. Когда я узнала от ясновидящей о том, что нахожусь под влиянием черного приворота, я сначала не поверила. Даже не знаю, что заставило потом сесть и все обдумать. А почему я терплю такое отношение к себе мужа? Он давно меня ни во что не ставит. Сказать мне гадость может спокойно, не придти ночевать, как бы я ни сходила с ума, тоже может легко. А ведь когда-то все было иначе. Он за мной ухаживал, пылинки сдувал, боялся потерять. Да, мы иногда ссорились, а один раз очень серьезно, видимо, тогда он и решил перестраховаться. Я не знаю, кто был тем магом, что стал ему помогать приворожить меня. И почему мужу не объяснили, что нельзя пользоваться чувствами человека, его привязанностью. Взять на себя право унижать привороженного. Некрасиво, непорядочно.
Хорошо, что я нашла Владимира. Увидела, что он работает с черной любовной магией и разбирается в этих вопросах. Мне было безумно горько, когда он подтвердил то, что на меня наведен черный приворот. То есть я это уже знала, но все как-то надеялась, что мой муж на это бы не пошел, что я сама дурочка, что терплю такое к себе отношение.
И спасибо, что освободил меня от этого наваждения. Стало очень легко. Даже подруга заметила, что давно не видела меня подавленной и в плохом настроении. На развод я подала сразу. Нет смысла что-то объяснять человеку, если он так поступал со мной долгое время и ничуть не сомневался в правильности своих действий. И знаю также, что благодаря защите он на меня больше ничего сделать не сможет. Если хотите, напишите ему blackprivorotcom@yandex.ru

Виктория
#268

Есть очень сильная ясновидящая женщина .Мне её телефон дали знакомые. Честная и говорит всю правду. Мне она действительно помогла сохранить мою семью, и я очень благодарна ей за это! Насколько я знаю, она даже обучает тех, у кого есть дар. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка много лет и онлайн тоже. У неё дорого, но поверьте, результат того стоит. +79855293422 Эвелина WhatsApp.
Стоит так же отметить, что она берет не всех. Дорого и качественно. Семейные проблемы , наладить дела в бизнесе или работе, привлечь удачу в делах ,лечение ,снятие любого негатива все это Эвелина успешно делает. Многое может!

#281

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Гость
#292
Настя

Нужно снять приворот, который я сама же сделала по глупости. Была слишком влюбленной, сейчас понимаю, что ни мне, ни ему это счастья не принесло, поэтому хотела бы найти сильную гадалку, которая смогла бы снять этот дурацкий приворот.

Здравствуйте, смогли в итоге снять за 3 года? Все от хорошо сложилось в вашей жизни? И кто помог?

#297

Всем привет. Я обращалась к Дане. Осталась довольна. Сейчас по прошествии времени могу сказать что она сняла с моего мужа приворот. Ее номер 89601981108

Гость
#298

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

#300

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Гость
#303
Гость

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Добрый день.Я увидела ваше сообщение и решила написать. Сейчас эта бабка жива и принимает ли лично? Вы не смогли бы мне дать ее номер или адрес? Мне очень нужно чтоб она помогла сыну? Это возможно? Римма

#304

Здравствуйте. Думала что со мной не может произойти ситуация когда уходит муж, но к сожелению так случилось. Психолог не помог и я рискнула просить помощи у мага. По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга. Связывалась с Даной по этому номеру +7-960-198-11-08

Гость
#316
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Добрый вечер.Напиши пожалуйста как с вами связаться.

Гость
#327

мне помог белый маг Александр вот его номер +79938931943

#339

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

Гость
#352
Гость

Я тоже с этим столкнулась, приворот штука жуткая. Муж вёл себя как неадекватный, хотя таким он и был. Руки распускал, хотя никогда такого не было, прямо кидался на меня, потом пить начал и стал ещё злее. Что ещё интересно, не мог дома со мной находиться, бежал из дома. Раньше я во все это не верила, но пришлось, когда сестра дала мне номер Аси. Она сделала диагностику, сказала что и как подробно, я напугалась прилично, потому что не понятно было ничего. Ну решила что попробую ему помочь, а если это не магия, то пусть сам живет как хочет. Ася взялась снимать этот приворот, что с мужем творилось, не передать. Плакал, на коленях стоял, умолял простить и рассказывал что он им как кто-то управлял, голос в голове был. Ася приворот этот сняла, защиту поставила, муж теперь такой как прежде. А эта гадина, которая приворот делала, оказалась секретаршей мужа, она в аварию попала, очень сильно пострадала. Ася мне пояснила что это её свыше наказали, поделом ей. Если ищете того, кто снимет приворот, то ей напишите, 8968 6663921, это как раз Ася.

Здравствуйте, снимаю любые привороты. Защиту ставлю один раз , гарантия 100% писать ватцап 89832003863

#364

Лечила у Даны 8960-198-11-08 алкоголизм своего дяди, и мы добились результата, спасибо ей.

Гость
#365

Здравствуйте. Могу посоветовать гадалку Анну. Она себя не рекламирует. Мне очень помогла. Все видит. Смотрит на будущее и личные отношения. Помогает в сложных ситуациях. Делает обряды, возвращает любимых. Снимает порчу, привороты Расценок у нее нет, берет кто сколько может дать. Ее телеграмм или ватсап +79992363541

Гость
#366

Здравствуйте. Могу посоветовать гадалку Анну. Она себя не рекламирует. Мне очень помогла. Все видит. Смотрит на будущее и личные отношения. Помогает в сложных ситуациях. Делает обряды, возвращает любимых. Снимает порчу, привороты Расценок у нее нет, берет кто сколько может дать. Ее телеграмм или ватсап +79992363541

#374

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны 8(960)-198-11-08, за спасение моей семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: