Гость
Статьи
Нужно снять приворот: …

Нужно снять приворот: кто может помочь?!

Как можно проверить был ли приворот и снять его ( если был). Очень нужно!

GIF
Наталья
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga  СОБАКА    gmail.com

Фанзани
#69

Наткнулась в инете на отзывы о Татьяне beldamessa@gmail.com
Отзывов было очень мало, ну и конечно в основном положительные. Сайта нет. С кем не общалась на форумах или на почте,кто к ней попадал, то либо положительный опыт и об этом говорят прямо или намекают, либо такие что она отказалась взяться за работу по разным причинам (занята или же сказала что случай провальный). И везде говорили, что берет она только по рекомендации от тех с кем уже работала, ну и соответственно те кто пишут отзыв разрешают ссылаться на них. Видела ее на тематических форумах, но она там видать из интереса и в личку не отвечает, то есть клиентов не набирает.
Я и обращалась по рекомендации. Сделала мне диагностику, платно. Все верно сказала, за работу не агитировала и вообще общение с ней не было похоже на всех к кому я безрезультативно обращалась ранее.
Адекватно расписала что лучше делать и почему. У меня, человека далекого от всех этих магических тем, сложилось тогда впечатление что она знает о чем говорит. Не было никаких нагнетаний и сложных терминов, все объяснялось доступно.
В общем из личного опыта могу сказать что она реальная и обряды ее работает, если возьмет, то результат будет.

Гость
#70

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#71

СВОЛОЧИ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Лиза
#72
Алеся

Сообщение было удалено

Найти настоящего мага очень сложно. Я в поиске с марта месяца, список шарлатанов внушительный. Предлагаю вам объединиться в поиске. Оставляю свою почту для связи. lizochka_ivanova_1979 собака mail.ru

Гость
#73

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#74

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Яна
#75

Умолчал помогите! В благих целях.

Гость
#76

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость.
#77

ЖЕНЩИНЫ! Будьте осторожны, перед тем как писать проверяйте почтовый адрес в интернете.Написала marosta@yandex.ru она получив информацию, начала угрожать, что отправит всем и опозорит, вымогала таким образом деньги. Набрав эл. адрес в интернете вышла информация, что это мошенница, получив информацию, угрозами, вымогает деньги, и угрозы свои выполняет!!! Пишет такое, что не описать словами.. Постоянно меняет ник в соц. сетях Вконтакт, Одноклассники. Находить ЖЕРТВУ которая к ней обратилась и начинает ее друзьям отправлять фото ЖЕРТВЫ со своим гладким текстом!!!!ОСТОРОЖНО МОЩЕННИЦА marosta@yandex.ru

Гость.
#78

ЖЕНЩИНЫ! Будьте осторожны, перед тем как писать проверяйте почтовый адрес в интернете.Написала marosta@yandex.ru она получив информацию, начала угрожать, что отправит всем и опозорит, вымогала таким образом деньги. Набрав эл. адрес в интернете вышла информация, что это мошенница, получив информацию, угрозами, вымогает деньги, и угрозы свои выполняет!!! Пишет такое, что не описать словами.. Постоянно меняет ник в соц. сетях Вконтакт, Одноклассники. Находить ЖЕРТВУ которая к ней обратилась и начинает ее друзьям отправлять фото ЖЕРТВЫ со своим гладким текстом!!!!ОСТОРОЖНО МОЩЕННИЦА marosta@yandex.ru

Гость
#80

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#81

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#82

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#84

ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#85

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Ольга
#87

Я встречалась с парнем, расстались очень тяжело. Пошла гадаться сказали,что приворот на женской крови. Помогите, дайте реально кто помогает!

loladolzik
#88

У меня за плечами долгий поиск мастера по интернету, потому как живу в стране, где не развито обращение за такими услугами. Много раз нарвалась на обман, платила деньгами, надеждой и нервами.
Могу помочь проверить Ваших кандидатов на помощь. .
Контакт мага, который мне помог есть, но не уверена что стоит им делиться...И есть те, кто заслуживает внимания, но выйти на них не просто, так как они не пиарятся везде и всюду.
В общем моя почта loladolzik@mail.ru
открыта для общения и обсуждения

Гость
#89
Ольга

Сообщение было удалено

Здравствуйте, Ольга!
Вам удалось найти кого-то, кто помог бы?
У меня такая же ситуация ((

Гость
#90
Наталья

Сообщение было удалено

Обратись к Раисе Павловне, она поможет снять ***

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

Она из какого города? Она только гадает или может снять приворот? Расскажите, пож-та.

Гость
#92
Наталья

Сообщение было удалено

Очень сильная женщина в этих делах, вот ее телефон ***

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте.
Вы действительно можете вернуть человека?

felechita
#95

несколько лет назад снимала дрянь с мужа. реально все переминилось как было сделано.
помогла в этом fragasta@mail.ru

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Добрый день! Помогите вернуть мужа в семью. У нено молодая любовница. С ней не живет и в семью не возвращается. Девица делает привороты на него , а мне на мое здоровье. Очень прошу помочь.

alisvoo
#99

Mashamevsh ваш отзыв единственный который оказался реальным.
zavertaya действительно помогла и оказалась толковым специалиастом

Гостья
#100
368-362-233

Сообщение было удалено

Помогите пожалуйста муж как с цепи сорвался в наглую гуляет т скажите это дорого

Гостья
#101
Гостья

Сообщение было удалено

А это где находится в Москве или нет

Гость
#102

Нашла на сайте, посоветовали ведьму koluhta@yandex.ru.Это просто жесть. Какими словами только она меня не покрывала. Такие маты гнула, на ала в соцсетях писать гадости, что я заказала черный кладбищегский приворот, и пока я ей не заплачу, она всех родственников и друзей в моцсетях достанет. Она такое написала

Гость
#105
368-362-233

Сообщение было удалено

Здравствуйте можете помо чь снять приворот?

МАрина К.
#109

Никогда не думала, что придется обращаться к магам, но случай меня свел с Яной Полянской. Даже после того, как она начала работать со мной и видно было положительный результат, до конца не верила, что все получится. Обращалась к ней около 2-х лет назад, делала возврат мужа. Сейчас живем душа в душу, никаких проблем, никаких последствий нет.

Гость
#110
МАрина К.

Никогда не думала, что придется обращаться к магам, но случай меня свел с Яной Полянской. Даже после того, как она начала работать со мной и видно было положительный результат, до конца не верила, что все получится. Обращалась к ней около 2-х лет назад, делала возврат мужа. Сейчас живем душа в душу, никаких проблем, никаких последствий нет.

Напишите пожалуйста адрес

nina
#122

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

nina
#123

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#125
юлия

По существу вопроса могу сказать, что когда проводится диагностика, видно, есть приворот или нет. Тогда уже снимается, если есть. Я тоже одно время думала, что приворот на моем парне, т оказалась не приворот, а привязка, хотя я так поняла, что это примерно одно и тоже. В любом случае снимать надо. Если кому интересно, у меня был опыт с Тамарой Дидиани, в целом все прошло успешно (как раз снимала привязку).

адрес дадите?

Гость
#126
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Помогите мне пожалуйста, dariakarpeichik@mail.ru

Ната
#127
Кристина

Здравствуйте помогите мне пожалуйсто вернуть мужа в семью.

Подскажите, нашли кто помог?

Елизавета
#128

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

#129

Добрый день. я обращалась к гадалке Веронике Таротт, она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Вероника человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки вот вайбер и вотсапп 8-981-748-0275. Также можете её найти в одноклассниках, написав в поиске Вероника Таротт

#130

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап.7-967-766-7304

Гость
#131

Расскажу про свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, но в итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380988481021 и на этом мои мучения закончились. Она и пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

Гость
#132

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает. Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось неделя. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. С разрешения мага, оставлю здесь номер, хотя положительных отзывов о ней и так более чем достаточно - +380951967611.

#133

Я обращаюсь к Варваре, она из тех не многих, которые помогают. Для меня удивительно то, что Варя говорит, сбывается в скором времени. Можете написать ей, чтобы посмотрела (это вабер и вотцсап7-931-243-3968 Варвары).

valsebia
#134

Есть практик. Работает черными сильными методами. Может сразу сказать, что вам придется что-то подливать или подсыпать, но это не обязательно. Результат есть, я замуж в итоге выхожу. Обещано было без негативных последствий, но здесь кто его знает как оно будет? И одно из неприятного - она отказала девушке с форума, которую шантажировали другие "маги" разглашением и таки отправили всем знакомым, включая парня на кого она хотела сделать приворот, информацию о её планах со всеми письмами. Будьте осторожны с теми, кому отправляете свои данные и рассказываете интимные вещи. Контакт дать могу, но это личный телефон, а не сайт или почта. Берёт выборочно в работу, по какому принципу не знаю, даже просто на консультацию.

Самойленко
#135

Однозначно все плюсы только за Сашу +3 8 068 4827771! Даже не думала, что магия может быть настолько сильной. Все что я просила, выполнила на высшем уровне.

Гость
#136

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#137

Дайте адрес пожалуйста

Гость
#138

Делюсь с вами контактом отличной ворожеи и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов, любовной магией. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья, которым нужна была магическая помощь. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её номер телефона, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем любви и удачи!

#139

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Гость
#140
Дарья

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, делаете ли Вы привороты? Я БЕЗУМНО люблю одного человека уже больше года. Мы оба свободны, хорошо общаемся, но у него лишь дружеская симпатия. Могу написать подробности ситуации, если необходимо. Для меня, кроме него, никого не существует. Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ!

Сука ты.