Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Как пережить развод в 23 года? #брак #развод

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

молча.

Марго
#2

Пережить утрату, отгоревать, и отпустить ситуацию.

Confeta 🍭
#3

Что опять случилось?🤦‍♀️

Гость
#4

Я поступила в универ. Замечательно отвлекает! Нагрузка была такая,что к первой сессии напрочь забыла про БМ.

#5

Наверное,работа лечит.Надо все свободное время занять.

#6

Жить спокойно и радоваться

Гость
#7

Молча

Гость
#8
p i n o t a g e

Наверное,работа лечит.Надо все свободное время занять.

Получаю высшее образование, работаю на 2-х работах .

Гость
#9
Гость

Молча

Молча и прошли бы ..

Гость
#10
Ирина

Жить спокойно и радоваться

Мне кажется, я боюсь остаться одна ..

Гость
#11
Гость

Молча и прошли бы ..

Я это пережила и спасибо за опыт! Я на пенсии живу одна радуюсь!

Гость
#12
Гость

Я это пережила и спасибо за опыт! Я на пенсии живу одна радуюсь!

Когда я это переживу , и буду на пенсии , скорее всего тоже буду так рассуждать , но я думаю тогда , вам не было так спокойно на душе как сейчас , вот и мне так же

Гость
#13
Гость

Когда я это переживу , и буду на пенсии , скорее всего тоже буду так рассуждать , но я думаю тогда , вам не было так спокойно на душе как сейчас , вот и мне так же

Да, я очень переживала в своё время, а теперь благодарна ему что он меня бросил! Без него мне было и есть лучше

Гость
#14
Гость

Да, я очень переживала в своё время, а теперь благодарна ему что он меня бросил! Без него мне было и есть лучше

Хочу бросить его я , но это очень тяжело , понимаю что мы оба несчастны , но он не уходит сам, а я и не знаю что мне делать , чтобы не жалеть потом об этом .. я очень запуталась

Гость
#15
Гость

Хочу бросить его я , но это очень тяжело , понимаю что мы оба несчастны , но он не уходит сам, а я и не знаю что мне делать , чтобы не жалеть потом об этом .. я очень запуталась

Поговорите с ним мудро!

Гость
#16
Гость

Поговорите с ним мудро!

Все разговоры с ним ни к чему не приводят , ничего не меняется , и постоянная фраза из его уст : «хочешь развод , то давай разведемся» наводит на мысли

Гость
#17
Гость

Все разговоры с ним ни к чему не приводят , ничего не меняется , и постоянная фраза из его уст : «хочешь развод , то давай разведемся» наводит на мысли

Вот и ответ а остальное страхи ваши

Гость
#18
Гость

Вот и ответ а остальное страхи ваши

Скорее всего .. страх одиночества, и привычки к нему, всё-таки 7 лет вместе 😔

Викторинка
#19

Выписать все + и - развода.
Не нырять в новые отношения, но не переставать просто общаться и знакомиться.
Осознать, что вы не первая в такой ситуации.
Сказать самой себе "спасибо, махарошая", что это произошло сейчас, а не в 30 лет.

Гость
#20
Викторинка

Выписать все + и - развода.
Не нырять в новые отношения, но не переставать просто общаться и знакомиться.
Осознать, что вы не первая в такой ситуации.
Сказать самой себе "спасибо, махарошая", что это произошло сейчас, а не в 30 лет.

Возможно вы правы, так и сделаю
Ловлю себя на мысли , что больше никогда не смогу полюбить , найти того самого , и кто полюбит меня.. будто вокруг одни козлы, и предатели

#21
Гость

Хочу бросить его я , но это очень тяжело , понимаю что мы оба несчастны , но он не уходит сам, а я и не знаю что мне делать , чтобы не жалеть потом об этом .. я очень запуталась

Так что спрашивать, если ты даже этого не сделала ? Логика огонь. Страдать наперёд.

Гость
#22
Гость

Так что спрашивать, если ты даже этого не сделала ? Логика огонь. Страдать наперёд.

Если вы внимательно читаете , и улавливаете мысль , то поняли бы .. перечитайте ещё раз , и вдумайтесь , хорошо?

Гость
#23
Гость

Скорее всего .. страх одиночества, и привычки к нему, всё-таки 7 лет вместе 😔

7 лет это период, или вперёд или назад

Гость
#24
Гость

7 лет это период, или вперёд или назад

Эх.. жизнь такая непростая штука .. и так больно и горько бывает …

Гость
#25
Гость

Эх.. жизнь такая непростая штука .. и так больно и горько бывает …

Да бывает и больно и горько, и это жизнь, и она прекрасна

Гость
#26
Гость

Да бывает и больно и горько, и это жизнь, и она прекрасна

Как сложилась ваша жизнь после развода ?

Гость
#27
Гость

Как сложилась ваша жизнь после развода ?

Мы шли к разводу 26 лет, этот период для меня был кошмар, я любила а он меня нет, после развода я попала как в рай

😁
#28

Да никак 🤣 я через 3 дня уже с другим стула жить , никто не ожидал такого поворота. Даже я

Гость
#29
😁

Да никак 🤣 я через 3 дня уже с другим стула жить , никто не ожидал такого поворота. Даже я

У меня какое-то внутреннее опустошение , ничего не хочется . Но когда его нет , я скучаю

😁
#30
Гость

У меня какое-то внутреннее опустошение , ничего не хочется . Но когда его нет , я скучаю

Надо отвлечься и найти другого , через пару месяцев пройдёт

Гость
#31

В 23 года очень даже легко, у Вас все еще впереди. А мне 45 лет , ребенок проблемный...и тоже развод.

Гость
#32

готовиться к новому браку и радоваться, что всего 23, а не 53))) что от нас уходит - это не наше

Нина
#33

Шикарный маг Анна (+38050 7383988), рекомендую прям обоими руками, вернула мне парня за 3 дня. Я в приятном шоке