Гость
Статьи
Муж и чулки

Муж и чулки

Здравствуйте. Недавно узнала что мой муж носит чулки. Мы с ним об этом поговорили и я в целом не против. Тем более что он от них ни фанатеет и одевает иногда, 4-5 раз в месяц. Он объяснил данное желание тем, что ему удобнее в чулках, особенно когда носит узкие штаны. Подскажите может ли это перейти в что то больше? Нужно ли с этим что то делать?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чулков и до анальной пробки не далеко ...

Гость
#2

все большее начинаеться с малого

Гость
#3

Какая связь : чулки и узкие штаны?

Гость
#4

Не жарко ему летом ходить в чулках и брюках?

Юлия
#5
Гость

Какая связь : чулки и узкие штаны?

Сказал что удобнее, не натягивают штаны ноги

Гость
#6

Он просто извращуга ! Наверняка ещё и имеет себя в опу чем то это как бы отклонение от нормы считается ну если в целом на этом все его минусы заканчиваются то с этим можно жить ну хочется разнообразия мужчине это нормально

Гость
#7
Юлия

Сказал что удобнее, не натягивают штаны ноги

зачем настолько узкие штаны носить, что аж ноги натирают? как пи)дер обтягивается что ли

Гость
#8
Юлия

Сказал что удобнее, не натягивают штаны ноги

Не натягивают штаны ноги???

Это как??

А носить обычные свободные штаны не судьба?

Гость
#9

Абстрагируйтесь от эротизации данного предмета гардероба и надписи на упаковке "чулки женские".
Чулки - это по сути длинные гольфы. Будь они сделаны не из капрона, а из хлопка, как обычные мужские носки, у вас в голове даже не возникло бы каких-то сомнений.
Если ему удобно, то пусть носит. А если Вас смущает кружевная резинка, то купите ему с гладкой.

Юлия
#10
Гость

Не натягивают штаны ноги???

Это как??

А носить обычные свободные штаны не судьба?

У него на работе специальная одежда. Материал ткани плохо скользит по коже. А в течении дня много различных движений, которые натягивают кожу. Мы с ним обсудили все ещё раз. Честно говоря я приняла это. Комфорт для него главнее.

Юлия
#11
Гость

Абстрагируйтесь от эротизации данного предмета гардероба и надписи на упаковке "чулки женские".
Чулки - это по сути длинные гольфы. Будь они сделаны не из капрона, а из хлопка, как обычные мужские носки, у вас в голове даже не возникло бы каких-то сомнений.
Если ему удобно, то пусть носит. А если Вас смущает кружевная резинка, то купите ему с гладкой.

Сергею, да и мне нет разницы какая резинка на чулках. Спасибо за ответ.

Юлия
#12
Гость

Он просто извращуга ! Наверняка ещё и имеет себя в опу чем то это как бы отклонение от нормы считается ну если в целом на этом все его минусы заканчиваются то с этим можно жить ну хочется разнообразия мужчине это нормально

В интимном плане у него нет эротизации чулков. Чулки он носит как и обычные носки. Предложила ему в постели одеть чулки, а он сказал что ему это не нужно. Чулки, это в его понимании это носки, только длинные.

Гость
#13

Мне 45, ношу колготки и чулки лет с 12. На меня это никак не повлияло в том плане что я обычный мужик), ростом 195 и весом 110), мне удобно и комфортно. А мнение других это по большей части стереотип. Были моменты когда кто-то замечал что я в колготках, до мордобития редко доходило, так как комплекция у меня сразу внушает опоненту страх))). Женат 20 лет, дети школу уже заканчивают, жена в курсе, до свадьбы всё рассказал, она поняла и приняла меня такого какой есть. Так что мнение типа если ты в колготках то ты *** ошибочно, для меня это просто элемент одежды. Осень и весна это телесные капронки 10-20den, зима от 100den, зимой нравится то что носки можно не одевать.

Гость
#14

Добрый вечер. Носит и носит, что в этом такого...многие женщины в принципе не носят чулки, носят брюки и что? Что теперь их записывать к особям не той ориентации? Если так всех судить, что кто носит... Почти все окажутся якобы не той ориентации, нужно с уважением относится к любому человеку, расы, пола, ношения одежды, обуви. Главное быть человеком и при этом не важно если ты мужчина носишь капронки, ничего в этом нет. Комфортно, нравится ну и носи, просто в России сразу вешают ярлыки, надел мужчина колготки или чулки или узкие джинсы, то сразу записывают к лицам не той ориентации, бред полнейший. В Европе носят и платья и колготки мужчины причём это гетеросексуальные мужчины имеющие семью и к этому там относятся спокойно, потому что люди понимают, нельзя о человеке рассуждать негативно если он носит ту или иную одежду, ему комфортно и комфортно... Спасибо за внимание. Всем добра.

Гость
#15

Думаю здесь нет ни чего страшного, если ваш муж носит чулки. Главное на этом сильно не заострять внимание. Если для жены чулки это обычная одежда унисекс, значит и для мужа это будет одежда унисекс ни как не связанная с сексуальными переживаниями. Главное на этом не делать лишний акцент. В данном случае муж носит узкие брюки с чулками потому, что он использует узкие брюки как панталоны, чтоб предотвращали скатывание чулок. В другом случае можно использовать длиные обычные панталоны, плотно облегающие бедра, а можно еще использовать пояс для чулок. То есть, если жену напрягает ношение узких брюк с чулками, она может предложить под обычные брюки плотно прилегающие длинные панталоны либо пояс под чулки.

Гость
#16

Муж по ходу пидорок ?

Гость
#17

Женщины брюки, джинсы, кроссовки, бейсболку одевают?
Что это повлияло на ориентацию?
Так это женский трансвестизм, сегодня это норма и не принято говорить об этом.
Вот и мужики потихоньку "катятся" за женщинами, удобное и комфортное белье, которое не имеет ничего общего с ориентацией, если она до этого была нормальная.
*** общество забирает все самое красивое и лучшее и складывается стереотип связанный с ними, они стараются побольше приписать всё самое лучшее себе, ( бельё, и тех кто носит это)
Это ошибочное заблуждение!
Сам давно ношу чулки и не могу без них, после операции на варикоз не могу и дня, от силиконовой вставки отказался, аллергия на силикон, жена купила пояс в женском магазине и ношу каждый день.
На ориентацию точно не влияет!!!!
Считаю, что с здоровыми ногами мужчинам и юношам, которые переносят большие нагрузки на ноги, за целый день, надо обязательно носить.
Тем более сегодня женщины чулки не носят а колготки, а мужчине колготки думаю будут неудобны
Так что выбросте стереотипы и спокойно купите своим мужьям и сынам чулки и если есть необходимость, то и пояс к ним.
Это залог здоровья удобное белье.
А любые чулки с правильно подобранным размером имеют компрессионный эффект, которые за целый день снимут усталость ног.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: