Гость
Статьи
Неравенство в семье

Неравенство в семье

Всем привет.
Такая ситуация. Муж говорит, что мне(жене) нужно отпрашиваться,если я захочу выпить немного или посидеть с подругами. А если он гуляет, то может и трубку не брать вообще. Он говорит, что мужчину с женщиной сравнивать не надо на этот счёт.
Я не работаю,дома с детьми(получаю детское пособие) Он работает.
Скажите мне, у всех так или это только у нас? #брак

Лиля
27 ответов
Последний — Перейти
Ненси Ботвин
#1

Мы оба сверяем планы, если он хочет пойти куда-то то спрашивает останусь ли я сама с ребёнком, я тоже его всегда спрашиваю. Как правило мы друг другу не отказываем и все довольны.

Гость
#2

Мы не бродим друг без друга.

Жена прокур
#3

У нас не так, у нас все равны в плане посиделок.
А так мужчина и женщина не равны, он сильнее.

Гость
#4

Что за бред? Ты собака чтобы отпращиваться? Или тоже пусть отпрашивается или гуляй без предупреждения и не бери тоже трубу

Бонифаций
#5

Автор, а с кем остаются дети, когда вы идете выпить с подругами?

Гость
#6

Так и сиди с детьми, неккуй шастать

Ненси Ботвин
#7
Гость

Мы не бродим друг без друга.

И сколько вы вместе? Год? Поговорим лет через 15.

Гость
#8
Ненси Ботвин

И сколько вы вместе? Год? Поговорим лет через 15.

31 год

Гость
#9

Потому он не хочет кукушонка воспитывать. А от того, что он кому-то кукушонка сделает, вам ни холодно ни жарко.

Гость
#10
Гость

31 год

Бедный мужик, за 31 год ни пивка с друзьями попить, ни на рыбалку поехать, удушающая вы тетенька

Доктор Cryx
#11

А кто сказал, что тётки равны мужчинам?

Тётки в априори ниже мужчин в иерархии бытия😊

Так было, так есть и так будет) Сколько бы упоротые фемки не ycepaлиcь🤗

Лиля
#12
Бонифаций

Автор, а с кем остаются дети, когда вы идете выпить с подругами?

Так я с подругами дома, а дети к этому времени уже спят

Гость
#13
Гость

Бедный мужик, за 31 год ни пивка с друзьями попить, ни на рыбалку поехать, удушающая вы тетенька

Почему, у нас общие друзья.

Гость
#14
Гость

Почему, у нас общие друзья.

Мне почему-то вспомнилось миниатюра "Уральских пельменей" про доставании из петли Паши, там жена и теща, они же лучшие друзья мужика

Гость
#15

Детей нет, поэтому просто предупреждаем друг друга, что идём тусить. Но мы оба адекватные, никто не отключает трубки, не уходит загулы до утра и наши общие планы всегда у обоих в приоритете, хотя мы оба часто встречаемся с друзьями по отдельности.

Гость
#16
Гость

Мне почему-то вспомнилось миниатюра "Уральских пельменей" про доставании из петли Паши, там жена и теща, они же лучшие друзья мужика

Каждый мерит своими мерками.

Гость
#17

Да вам следует предупреждать и советоваться с мужем о своих планах, но и ему следует делать тоже самое. Это элементарно уважение. А он ведет себя как холостой, захотел и ушел гулять. Наверное такое поведение принято было в семье родителей , жена дома и муж гуляет.

Ненси Ботвин
#18
Гость

Почему, у нас общие друзья.

И? У нас тоже общие друзья. Что не мешает нам встречаться отдельно иногда. Вчера с девчонками ходила чай пить, полвечера болтали о ретинолах, пилингах, беременностях и проблемах со здоровьем. Нафига это нашим мужикам? Короче бедный ваш муж.

Гость
#19
Ненси Ботвин

И? У нас тоже общие друзья. Что не мешает нам встречаться отдельно иногда. Вчера с девчонками ходила чай пить, полвечера болтали о ретинолах, пилингах, беременностях и проблемах со здоровьем. Нафига это нашим мужикам? Короче бедный ваш муж.

я ему передам

Ненси Ботвин
#20
Гость

я ему передам

Да он в курсе.

Гость
#21
Гость

Что за бред? Ты собака чтобы отпращиваться? Или тоже пусть отпрашивается или гуляй без предупреждения и не бери тоже трубу

Жырух, он обеспечун.

#22

Только у вас.

Гость
#23

У нас я предупреждаю и иногда хожу с подругами выпить. Муж никуда с друзьями не ходит, нет потребности.

Гость
#24

Отпрашиваемся друг у друга.
Как будет возможность, очень рекомендую выходить на работу

Гость
#25

Я сразу сказала, не делай того, что нельзя делать мне. В браке 27 лет, ещё в первые годы муж несколько раз ответочку получил и сейчас живём спокойно.
Уйти куда-то без предупреждения для нас норма, но при этом к телефону подходить обязательно. Это относится как к мужу, так и ко мне.

Гость
#26
Доктор Cryx

А кто сказал, что тётки равны мужчинам?

Тётки в априори ниже мужчин в иерархии бытия😊

Так было, так есть и так будет) Сколько бы упоротые фемки не ycepaлиcь🤗

Именно поэтому в США некоторые мужчины с собой весь день диктофоны носят, чтобы очередная самка не обвинила их в домогательстве или изнасиловании. У нас тоже самое скоро будет. Фактически и сейчас любая женщина может обвинить вас в изнасиловании и ей, по сути, за это ничего не будет, а вот вам придется долго доказывать, что вы не верблюд (например знаменитая Шурыгина). Так что по факту эти "упоротые фемки" уже переиграли мужчин, под их молчаливое согласие.

Филин
#27

В семье не может быть равенства. Либо он главный и ты отпрашиваешься, либо ты его прогнула стала главной и не отпрашиваешься. Только зачем тебе муж которого можно прогнуть, а ему жена которая бухает неизвестно где и с кем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: