Гость
Статьи
Жена родила и не хочет …

Жена родила и не хочет работать

Я художник и творческая личность, и я прекрасно понимаю что я не рожден для работы. Поэтмоу я завел себе жену, однако, два месяца назад она родила и до сих пор не хочет выходить работать! Постоянно ругаемся из-за этого. Подскажите как заставить жену идти работать? Не всю же жизнь жить на пенсию ее матери! #жена #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Нет
Вы не художник .
Вы , видимо , писатель -фантаст , ну а так как талант заблудился , то умеете только разводки писать .
Одинокая дама средних лет , ни семьи , ни денег , ни ума у Вас нет
Но срачь развезти хотите ..
Утром , в субботу ?))
Вот же Вас одиночество приперло

Гость
#2

С похмелья разводки умнее не пишутся видимо. Садись, двойка тебе

Гость
#3

Тараканов себе заведи. Жену он завел... Если это не тупая разводка, то сбежит она от тебя, никчемного.

Гость
#4

Она родила и ты хочешь выпнуть ее с работы ?

Гость
#5

Если ты не разводила, то гори в аду *** конченная

Тутта
#6

НЕ ВЕРЮ!!! Станиславский

Гость
#7

Прикол

Гость
#8

Было бы смешно, если бы я не знала одну такую личность, только там уже трое детей и безработный художник
Живут на деньги ее родителей

#9

>>Я художник и творческая личность, и я прекрасно понимаю что я не >>рожден для работы.

Как человек почти окончивший художественную школу, прилюдно заявляю, быть художником означает пахать словно конь на пашне, это профессия требующая большого труда.

#10

Из за того что жёны работают идёт убыль человеческого капитала, некому работать скоро будет, количество рабочих сокращается.

Гость
#11

Как смешно 😁. Уважаемый вы глава семьи , это ваша обязанность ее обеспечивать. Пора взрослеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: