Гость
Статьи
Свекровь не приняла …

Свекровь не приняла мою беременность

У нее есть внуки, а мой не нужен.
Прожили 2.5 года с парнем у его мамы
Нормально ко мне относилась. Любит внуков от первой жены его двое внуков у неё. Я беременна. Написала ей о беременности. В итоге я не ожидала что она напишет мне дети на шею не нужны. Зачем так себя некрасиво вести. Я у неё ничего не требовала просто сказала вы будете бабушкой вместо этого раньше жили все хорошо было спокойно ко мне относилась. Ну у меня злость что она тех внуков любит а моего ребёнка не примет. Обижаться на это? А если бы вам парень сказал беременная будешь жить у меня с мамой? Вы бы после таких слов стали бы с ней жить?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как я поняла, деваться Вам особо некуда если итак прожили там 2,5 года. Маму понять можно, одно дело приходящие внуки, другое младенец в соседней комнате. Живите своей семьей и съезжайте. Вы уже семья, что к маме то прицепились

Гость
#2

Отселяться надо вашей молодой семье от мамы, тогда и внуков она полюбит)

Захария
#4

"если бы вам парень сказал беременная будешь жить у меня с мамой? Вы бы после таких слов стали бы с ней жить?"
"Прожили 2.5 года с парнем у его мамы"
Так вы уже там жили, живете...
В каком смысле " стали бы"?
Или вы пожили и уехали?
А снова зачем?

О предполагаемом внуке ( ну мы не знали, кто будет у нас) моей свекрови, то есть своей маме сообщил ее сын ..

Гость
#5

Она вам не свекровь. Вы просто неуважающая себя нищая девка из неблагополучной семьи, которая сожительствует с ее сыном на ее территории. И если вы залетели, почувствовали себя от этого золотой кизды колпаком и теперь пытаетесь манипулировать, то вам показали ваше место. Внуки от законной жены есть. От залетной ша.бoлды не нужен. Правильно сделала. Идите к своей хорошей маме и там и живите, и обижайтесь, и стройте козью морду.

Гость
#6
Гость

Ну как я поняла, деваться Вам особо некуда если итак прожили там 2,5 года. Маму понять можно, одно дело приходящие внуки, другое младенец в соседней комнате. Живите своей семьей и съезжайте. Вы уже семья, что к маме то прицепились

Ну я просто ей сказала что она бабушка. Парень хочет жить в ее квартире. Она жила с внуками теми воспитывала первыми от первой жены.мне есть жить где. Просто обидно почему тех любит детей а моего нет

Гость
#7
Гость

Ну я просто ей сказала что она бабушка. Парень хочет жить в ее квартире. Она жила с внуками теми воспитывала первыми от первой жены.мне есть жить где. Просто обидно почему тех любит детей а моего нет

Да устала она от многочисленных внуков и сынуля еще на ее территории со всеми проживает

Гость
#8

А зачем в таких условиях беременеть, от ₽¢п-шника у которого на квартиру нет денег даже чтобы снять и он живёт с вами у мамы?
Те внуки уже есть и любит ох она издалека как я понимаю. Если ни у вас ни у благоверного денег нет то будете и жить у нее и ещё денег просить на ребенка. Конечно она рада не будет, итак ждала когда вы уже съедите и перестанете ее объедать.

Захария
#9
Гость

Ну я просто ей сказала что она бабушка. Парень хочет жить в ее квартире. Она жила с внуками теми воспитывала первыми от первой жены.мне есть жить где. Просто обидно почему тех любит детей а моего нет

Вашего вообще еще нет
Кого надо любить то?

Гость
#10
Гость

Квартиру купим тогда и отселимся

Почему с детьми нельзя до той поры подождать было?

Гость
#11
Гость

Ну я просто ей сказала что она бабушка. Парень хочет жить в ее квартире. Она жила с внуками теми воспитывала первыми от первой жены.мне есть жить где. Просто обидно почему тех любит детей а моего нет

Да потому что ее сыночек любимый скинул ей двоих детей, которым она и маму и папу заменяет, а папа так, номинальный, он просто есть. И тут еще младенец. Поговорите с ним, пусть снимет квартиру, а то покупать вы ее можете еще лет 10. Ему удобно жить с мамой на всем готовом и она с его детьми. Пусть ваш мамкин сын хоть раз в жизни проявит самостоятельность. А старшие дети вместе с его мамой смогут приходить к вам когда захотят. И все сразу друг друга полюбят)

Гость
#12

Те внуки приходят в гости, а твои будут жить с ней под одной крышей, и она не хочет себе гемора в виде оров детей и бессоных ночей. Снимайте жилье и живите как душе угодно. Будет или не будет любить - это ее право, никто не говорил, что твои дети, кроме тебя будут кому-то нужны.

Гость
#13

Бедная свекровь. Мой страшный сон- сын припер домой беременную.
Понятно, что воспитание сына провалилось стопроцентно и придется самой выселять и содержать своих потомков.

Гость
#14
Гость

Ну я просто ей сказала что она бабушка. Парень хочет жить в ее квартире. Она жила с внуками теми воспитывала первыми от первой жены.мне есть жить где. Просто обидно почему тех любит детей а моего нет

Потому что ты еще даже не жена, а просто залетная птица. Тем более ты от нее чего-то ждешь, ожидания не оправдываются - ты обижаешься.

Шоколадка
#15

Зачем беременеть если вы живёте с мамкой?????? Никогда этого не пойму

Гость
#16
Гость

Ну я просто ей сказала что она бабушка. Парень хочет жить в ее квартире. Она жила с внуками теми воспитывала первыми от первой жены.мне есть жить где. Просто обидно почему тех любит детей а моего нет

Да задолбалась она уже с вашими внуками жить, что непонятно то. И с теми и ваш еще

Гость
#17

Мужик какой-то безумный совершенно, всех тащит к маме и там размножается. Еще и разводится. И потом новых тащит и снова размножается. Мамо там уже корвалол поди весь выпила.

Гость
#18
Гость

Почему с детьми нельзя до той поры подождать было?

Потому что ничего они не купят. У него денег нет, живет с мамой, еще и девку туда притащил. А у нее "мне есть где жить" означает, что у нее прописка в какой-нибудь двушке, где помимо нее еще загнанная мамаша, отчим-алкаш и какая-нибудь сестра с мужем-примаком и детьми. Вот и сели "свекрови" на голову, еще и рожают зачем-то.

Гость
#19
Гость

Ну я просто ей сказала что она бабушка. Парень хочет жить в ее квартире. Она жила с внуками теми воспитывала первыми от первой жены.мне есть жить где. Просто обидно почему тех любит детей а моего нет

Просто свекровь устала ! Вам это в голову не приходило ? Бабка не двужильная , хочется покоя уже, а не памперсов с криками ! Она дала вам понять , что ей больше никого не надо , няньчитесь сами теперь. Лично я бы и первых двух не брала бы , достали все , сначала со своими детьми набегаешься , а потом тебе ещё и трёх внуков хотят всучить.

Гость
#20

Обижаться на это? А если бы вам парень сказал беременная будешь жить у меня с мамой? Вы бы после таких слов стали бы с ней жить?

Я птица не гордая, попробовал бы, может просто случайный сдвиг по фазе, будет портить жизнь, тогда уже уехать. Да обиделся, но посмотрел бы на итоги, виртуально одно, когда ребенка видишь другое, ну и объяснить, что жилье Ваше есть, это решение Вашего сына, за мат помощью и ухаживаниями приходить не будем.

Гость
#21
Гость

Обижаться на это? А если бы вам парень сказал беременная будешь жить у меня с мамой? Вы бы после таких слов стали бы с ней жить?

Я птица не гордая, попробовал бы, может просто случайный сдвиг по фазе, будет портить жизнь, тогда уже уехать. Да обиделся, но посмотрел бы на итоги, виртуально одно, когда ребенка видишь другое, ну и объяснить, что жилье Ваше есть, это решение Вашего сына, за мат помощью и ухаживаниями приходить не будем.

Ну и вообще пробовать понять, что с ее точки зрения в Вами не так, если у нее есть желание.

Гость
#22
Гость

Обижаться на это? А если бы вам парень сказал беременная будешь жить у меня с мамой? Вы бы после таких слов стали бы с ней жить?

Я птица не гордая, попробовал бы, может просто случайный сдвиг по фазе, будет портить жизнь, тогда уже уехать. Да обиделся, но посмотрел бы на итоги, виртуально одно, когда ребенка видишь другое, ну и объяснить, что жилье Ваше есть, это решение Вашего сына, за мат помощью и ухаживаниями приходить не будем.

Так ведь будут приходить

Гость
#23
Гость

Так ведь будут приходить

Одно дело сидеть в выделенной комнате и не высовываться, а другое, не нальете ли чайник, посидите 5 мин, брови выщипаю...

.|.
#24

1) он не парень, он алиментноеговно
2) он не имеет права предлагать жить у его мамы. Это предложить имеет право только сама его мама. Ещё бы в Кремле жить предложил. Или в Версале.
3) мы бы не стали связываться с алмиментнымговном. Но мы нормальные потому что.

Гость
#25

Лишний раз убеждаюсь, что нельзя никаких комнат детям выделять. Потом они не врубаются, кто им выделил эту комнату.
Ладно еще если там высерки маткапитала подросли и права качают. А если это мама с папой горбатились зарабатывая на эту хату, а детка решил там «выделить» себе что-то… да пошел он наконец взрослеть. Не умеешь отпочковываться -не размножайся.

Гость
#26

Правда мамаша сама виновата. Видны плоды ее воспитания. Трех уже наштамповал, бестолковый. Ни кола ни двора.

Гость
#27

Ты всего лишь сожительница, куда с детьми спешишь? В браке надо детей заводить.

Гость
#28
Гость

Квартиру купим тогда и отселимся

Так сначала отселяются, а потом рожают.

Гость
#29
Гость

Обижаться на это? А если бы вам парень сказал беременная будешь жить у меня с мамой? Вы бы после таких слов стали бы с ней жить?

Я птица не гордая, попробовал бы, может просто случайный сдвиг по фазе, будет портить жизнь, тогда уже уехать. Да обиделся, но посмотрел бы на итоги, виртуально одно, когда ребенка видишь другое, ну и объяснить, что жилье Ваше есть, это решение Вашего сына, за мат помощью и ухаживаниями приходить не будем.

Ты птица не гордая, очевидно, потому что вариантов у тебя других нет. Негордость птиц обычно заключается в том, что в силу своей бесполезности, они паразитируют на других. Обидно ему ха-ха-ха. Что еще парочку паразитов негордо притащил))

Гость
#30

Ну вы тоже догадались беременеть в чужой квартире, понятно же что вас ждёт с гойской квартирной матерью вашего даже не мужа. Терпите, съезжайте так быстро как сможете и не общайтесь больше

Гость
#31
Гость

Ты птица не гордая, очевидно, потому что вариантов у тебя других нет. Негордость птиц обычно заключается в том, что в силу своей бесполезности, они паразитируют на других. Обидно ему ха-ха-ха. Что еще парочку паразитов негордо притащил))

Нет не угадали, живу в отдельной, с момента свадьбы. Но не ставлю сразу клейма на людях, из за начальных непрятий. И не начинаю сочинять чего и в теме не было.

Гость
#32
Гость

Нет не угадали, живу в отдельной, с момента свадьбы. Но не ставлю сразу клейма на людях, из за начальных непрятий. И не начинаю сочинять чего и в теме не было.

Тогда делаю тебе большой семьи состоящей из детей, их супругов, внуков и правнуков, чтоб все они жили у тебя. В выделенных комнатах. Иногда они будут разводиться, и переселяться в новом составе.
Аминь.

Гость
#33

Ну, поздравляю, ты устроила свою единственную жизнь наилучшим образом. Залетела от непойми кого, он тебе никто, даже не муж. Сам нищеватый, так ещё и прицепный два раза. Бывшую жену так довел, что она с двумя от него драпанула. Живёт с мамо, так ещё и тебя ей на голову посадил,и ты живёшь, и норм тебе, ещё и разводиться решила. Не работу нормальную найти, в образование вложить, а вот так просто, от дважды алиментного. Трындец. Нищета и убожество в голове, в прямом виде, как они есть

Гость
#34
Гость

Тогда делаю тебе большой семьи состоящей из детей, их супругов, внуков и правнуков, чтоб все они жили у тебя. В выделенных комнатах. Иногда они будут разводиться, и переселяться в новом составе.
Аминь.

Вы опять не различаете временные меры на 1-3 года, и навсегда. В общем как всегда у однобоких пользователей вумена.

Гость
#35

Вот автор...непонятно...вы уже 2,5 года у его мамы, а при этом на свое жилье, даже на первоначальный взрос не насобирали? А как вы собираетесь насобирать на все жилье при наличии ребенка, где Вы не будете работать, а он с алиментами? И как я понимаю, зарплата у него небольшая. Вы себе реальные расходы на ребенка представляете? Опять же...покупать жилье в браке и до брака это разные вещи. Ребенка на него запишите или нет? Он вообще согласен на себя его записать? И в какой позиции Вы будете у него жить? Как та, которая от него родила? Или как его супруга? Если как супруга, почему до сих пор не расписались? Я понимаю, что бывают жилищные проблемы...но имея эти проблемы рожать ребенка...вы настолько инфантильны? Вас совсем не интересует будущее или расчитываете на "авось" или на вот эту модную фразу "бог ребенка дал, бог и на ребенка даст"...я как слышу, меня аж передергивает, бог ребенка давал и пьянчужке, которая потом в пьяном угаре этих детей к рельсам привязывала под поезд.

Гость
#36
Гость

Вы опять не различаете временные меры на 1-3 года, и навсегда. В общем как всегда у однобоких пользователей вумена.

Они там уже 2,5 года живут, и с бывшей женой у него было то же самое.

Гость
#37
Гость

Ну я просто ей сказала что она бабушка. Парень хочет жить в ее квартире. Она жила с внуками теми воспитывала первыми от первой жены.мне есть жить где. Просто обидно почему тех любит детей а моего нет

Автор не обижайтесь на старую женщину, у меня свекровь так же говорила: у неё двое от дочери в доме растут, от прежнего брака сына 1 внук - так же часто гостит и у нас трое естественно когда она узнавала о беременности перекрещивалась и говорила - на меня не рассчитывать и зачем рожаете (сын у нее никогда с детьми не помогал, я не местная) естественно на пенсии она не хочет внуков растить, но как бабушка - обычная : рада им , подарки дарит (единственное на долго не берёт если острой нужды нет) просто свекровь не хочет на свой горб новый выводок (не красиво ответила, зато доходчиво)

Гость
#38

Нужно съезжать однозначно - оставьте в покое свекровь. Почему то некоторые уже взрослые люди не думают о том что время жить с мамой прошло и теперь у них своя семья и распределять обязанности, быт они должны отдельно, а не на бывалую мамку надеяться

Гость
#39

Не поняла, если вместе живёте, то зачем ей писать?
Почему она должна радоваться вашему ещё не родившемуся ребёнку?
У неё есть законные внуки. А где мама этих внуков, что их бабушка воспитывает?
И какой там дом огромный или квартира, что есть место всем табором жить?
Выйдете официально замуж, тогда она будет свекровью, но радоваться тому, что у неё на шее будет ещё одна семья, навряд ли она будет.
Жили вместе с ней может и потому, чтобы сын не бегал по бабам, а больше времени отдавал своим детям.
А как ваш "муж" принял известие, что у него будет очередной ребёнок и ему надо будет его содержать?

Владимир Зеленпукин
#40

Ну и что? Раз вы от нее не зависите, то мужской половой ОРГАН с ней

Гость
#41

Я лично не приняла внуков от второго брака сына и сыну сказала что жена должна быть одна . Бывшая жена приходит с детьми а сына с новой семьёй не пускаю .

Гость
#42
Гость

Я лично не приняла внуков от второго брака сына и сыну сказала что жена должна быть одна . Бывшая жена приходит с детьми а сына с новой семьёй не пускаю .

Т.е из за грехов вашего сына, пострадала вторая жена, интересная психология

Гость
#43
Гость

Я лично не приняла внуков от второго брака сына и сыну сказала что жена должна быть одна . Бывшая жена приходит с детьми а сына с новой семьёй не пускаю .

Тоже, честно говоря, бред.

Гость
#44
Гость

Т.е из за грехов вашего сына, пострадала вторая жена, интересная психология

Да никак вторая жена не пострадала, пошто ей калоша старая чужая.
Другое дело, что предпочесть общение с бж вместо сына, это смахивает на «дружим против новой невестки». Бж успешно нового найдет, а бабка .. ну пусть на старших внуков надеется.

Жаба
#45

Ну так те внуки где то живут, приезжают радуют бабушку и уезжают. А вы, как я поняла вместе все будете жить.
Ну и та жена была, а вы кто? сожительница

Гость
#47
Гость

Т.е из за грехов вашего сына, пострадала вторая жена, интересная психология

так пусть она с него и спрашивает в чём моя вина ? Она видела что он п р о с р а л свою первую семью какие претензии ко мне ?

Гость
#48

Она вам не свекровь, вы не замужем и судя по всему речь о браке не идет!!! Так пока и будете сожительницей ее сына. Она и не должна принимать ваших детей. Вы ей никто, ребенок тем более.

Гость
#49
Гость

Она вам не свекровь, вы не замужем и судя по всему речь о браке не идет!!! Так пока и будете сожительницей ее сына. Она и не должна принимать ваших детей. Вы ей никто, ребенок тем более.

Типа после загса свекровь будет визжать от радости что автор в её доме размножается?

Гость
#50
Гость

Типа после загса свекровь будет визжать от радости что автор в её доме размножается?

Она и тогда большой радости испытывать не будет. Это же ясно как белый день. А пока непонятная приблудная девка(именно так, потому как не законная жена) обосновалась в квартире матери сожителя и берет всех "на пузо"! Вот женщине "щастя" привалило: сын - обалдуй и приживалка с пузом!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: