Гость
Статьи
Надоел муж

Надоел муж

Просто крик души! Надоел муж, целыми днями играет, смотрит бездельников-блогеров, ест и курит и ВСЁ! Меня как-будто по башке двинули, я проснулась и поняла, что эти 8 лет толком и не жила, а только …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Крокодилова
#202
Инсайдер

Просто интересно а чем вы сможете заинтересовать следующего мужа что он станет вдруг нормальным? Вам бы одной тогда быть. Пока не поймете что виноваты всегда оба.

Чаво?! В игромании виноваты оба?!! Мож ты ещё предложишь вместе с преступником его жертву судить?))

Крокодилова
#203
Август

Уважаемый автор, после развода вы также быстро осознаете, что такой же "никчёмный лузер", и данный брак был брак равных. Но не останавливайтесь, это осознание само по себе полезно.

Ты тоже, ***, предлагаешь вместе с преступником судить его жертву?))

Крокодилова
#204
Автор

Я не говорила, что мне нужен другой муж. Я может вообще к мужчинам только негатив и отвращение испытываю после этого брака. Слушать чужой пирдеж извините, нюхать вонючие ноги и собирать по квартире грязные носки занятие не из приятных. Если все мужики после нескольких лет брака такими животными становятся, то увольте!

Не все, но большинство, увы... Потому у меня с детских лет, глядя со стороны на массу знакомых, отвращение к замужеству.

Крокодилова
#205
Инсайдер

Вас никто не заставлял делать это 8 лет, все могло закончится еще 7 лет назад. Но вы сделали выводы слишком поздно. Рекомендую поразмышлять почему потребовалось столько времени на простое решение.

Рекомендую заткнуться. Алкоголики, игроманы и нарокоманы - это ад для близких. Ёрничать над этим может только подонок.

Крокодилова
#206
Гость

*** = ЗЛО.

Зло- это мудэшное движение с пузатым свинолидером во главе. Вас давно пора приравнять к *** какому... Что, тоже выгнали гуано игроманское никчёмное? Жрать нечего, да, грязь?)))

Крокодилова
#207
Автор

Ну тут да, немного стадное мнение, что отец хоть какой то нужен. Сама без отца росла, но если бы росла с таким, то точно выросла уродом по жизни. Поняла, правда, поздно, что лучше одной, чем с кем попало. Но ведь поняла, согласитесь. Главное теперь не шизануться от этих мыслей и от радости, что решилась таки все менять. Для поддержки, собственно, я сюда и написала

Здесь Вы не найдёте поддержку. Точнее, голоса понимающих и сочувствующих утонут в хрюканье мудэшников и похвальбе мужерабок... Игроманы не меняются, моя знакомая так осталась без всего. Хорошо, что выжила сама. Разводитесь.

Гость
#208
Автор

Квартира ко мне не имеет отношения. Ему купили родители еще до нашего знакомства. Я могу только на алименты подать и получать копейки. Ребенку уже 6,на себя я ничего получать не буду

Можно подать кроме простых алиментов - жилищные алименты

Гость
#209
Автор

Я не говорила, что мне нужен другой муж. Я может вообще к мужчинам только негатив и отвращение испытываю после этого брака. Слушать чужой пирдеж извините, нюхать вонючие ноги и собирать по квартире грязные носки занятие не из приятных. Если все мужики после нескольких лет брака такими животными становятся, то увольте!

Вам просто не повезло. Так бывает. Возможно я вам удивлю, но есть мужья , которые с годами только лучше становятся. Хотя и у таких тараканов достаточно. Пожалейте себя и сына

Гость
#210

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диванах

Гость
#211
Автор

Ваш еще мечта-сам ушел и молчит. А мой во всех грехах меня обвиняет, если про развод говорить начинаю. Про комп вообще нельзя ничего сказать, сразу превращается в монстра.

Тут зависимость налицо. Она только в психушке лечится, как алкоголизм. Но алкоголизм вылечить проще.

Гость
#212
Автор

Раньше помогал, но после его помощи работы только прибавлялось, например после того как он приготовит что то, оставяет грязную до ужаса кухню. Потом я решила, что помощь мне не нужна, сама все сделаю и быстро будет и чисто. Потом дверка в шкафу сломалась, я просила несколько дней посмотреть, в итоге сама взяла отвертку и подтянула. Потом у ящика на кухне дно с одной стороны отошло, и ситуация с просьбами и самостоятельным ремонтом повторилась. Короче теперь у нас все делаю я. Где то забиваю, где то подкручиваю, где то вообще на скотче держится. Его все устраивает, если что)

Ну, если Вас устраивает, его-то тем более. Я бы еду просто не готовила, пока дверца не подкручена.Походил 2 дня голодный - подкрутил. Сами его себе на шею посадили, привык.

Гость
#213

Что прям ни на что, ни на что не способен? Даже с сыном не занимается? Промоделируйте свою жизнь - как вы будете жить без мужа? Как одновременно будете зарабатывать и воспитывать сына+дом+готовка? Если он прям ничего не делает и толку от него никакого нет... Но что-то я сомневаюсь

Гость
#214
500 дней Лета

А оставлять квартиру ему зачем?
Не жирно ему будет?
У вас же дети о них подумайте

Да редко кто из них думает, как ,,гордость,, свою тупую включат, так ни на алименты не подают, ни жилье им с детьми не нужно. А потов воют, папа алименты детям не платил, а сам на взрослых уже детей подаёт. Да ещё папашка свое жилье продаст, а с детей крышу над головой требует. И идёт вой, какой плохой папа. А о чем ты хорошая мама думала, когда ,,гордость,, свою показывала? Тем более сейчас, когда принят закон об алиментах с детей на родителей даже в предпенсионном возрасте. Государство тратиться на пенсионеров не хочет, и перекладывает заботу о них на детей. Да и с тем чтобы блудливому папе без крыши над головой было на кого расчитывать.

Гость
#215
Инсайдер

Просто интересно а чем вы сможете заинтересовать следующего мужа что он станет вдруг нормальным? Вам бы одной тогда быть. Пока не поймете что виноваты всегда оба.

Нда? И в чем же оба виноваты, если муж решил не взрослеть и не нести ответственность?
Я вот со своим бывшим развелась и каждый день говорю себе за это спасибо! Воспитала дочь, построила карьеру. От линейного персонала до руководителя в крупной фирме!
При этом второй муж, на 20 лет младше первого! Он меня боготворит! И уже 18 лет носит на руках ! Представляете! 😉 А бывший сдох в канаве, как я и предвещала!
С чего бы мне надо было быть одной? Или с чего мне надо было оставаться замужем за человеком, который решил остаться в детстве и меня тянул на дно?
Думайте, прежде чем советы давать! 👎

Гость
#216
Август

Уважаемый автор, после развода вы также быстро осознаете, что такой же "никчёмный лузер", и данный брак был брак равных. Но не останавливайтесь, это осознание само по себе полезно.

Надо же, какая чушь! 🤣🤣🤣

Гость
#217

Тупая овца.

Гость
#218

И зачем Вам такой крупный домашний питомец, его же не прокормишь. Заведите лучше хомячка и ест в разы меньше и для ребёнка забава.

Гость
#219
Гость

Нда? И в чем же оба виноваты, если муж решил не взрослеть и не нести ответственность?
Я вот со своим бывшим развелась и каждый день говорю себе за это спасибо! Воспитала дочь, построила карьеру. От линейного персонала до руководителя в крупной фирме!
При этом второй муж, на 20 лет младше первого! Он меня боготворит! И уже 18 лет носит на руках ! Представляете! 😉 А бывший сдох в канаве, как я и предвещала!
С чего бы мне надо было быть одной? Или с чего мне надо было оставаться замужем за человеком, который решил остаться в детстве и меня тянул на дно?
Думайте, прежде чем советы давать! 👎

Браво, аплодирую стоя.

Гость
#220
Автор

Да, про то, что мальчик не вырос вы правы! 30 лет а ума как у муравья. Зато запросы огого. Да и не сделать иногда что то страшно, кулак как моя голова. Видимо психика пострадала из за этих стрелялок, агиессировать часто стал, ребенка унижает, обзывает м. У. Д. А. К. О. М, ушастым, толстым, тупым. Про себя молчу, но я хоть ответить могу, а за сына сердце болит, вырастет и будет думать, что он тупой никчемный страшный и терпеть унижения это нормально. А на самом деле все это относится к его недоотцу

Хотела посоветовать поговорить с мужем, расставить приоритеты.Люди меняются,особенно с возрастом. Но после того, как прочитала, как он ведёт себя с сыном...Зачем он вам,? Инфантил, секса нет, помощи нет, ещё и после такого " воспитания" кем сын вырастит? Если без него финансово вытяните, бросайте.Но будьте готовы, что на оставшуюся жизнь останетесь одна.Не факт, что так будет, может и встретите кого- то, но психологически будьте готовы и к такому варианту.

Гость
#221

О даа, в случае развода из ребенка ты точно настоящего мужика воспитаешь...
А по поводу поведения .. будь то муж или жена, это вопрос к недовольной стороне. Есть и среди моих знакомых парни которые на своих женщин жалуются. В таком случае встречный вопрос.. Ты когда за муж выходила он был хорошим? А теперь стал плохим, закрылся в себе и компьютере. Может дело не в нем? А в тебе? Ну или по крайней мере в вас обоих.. Напоминает случай с возвратом товара. Купили, испортили и бегом возврат оформлять.

Гость
#222
Гость

Как в монстра превратится, бейте его скалкой по плечу, там кость выпирает- ключица, она не очень крепкая. Только по голове не попалите, можно череп проломить.
Тогда сам уйдет, проверено.

😄😄😄

Гость
#223
Гость

Хотела посоветовать поговорить с мужем, расставить приоритеты.Люди меняются,особенно с возрастом. Но после того, как прочитала, как он ведёт себя с сыном...Зачем он вам,? Инфантил, секса нет, помощи нет, ещё и после такого " воспитания" кем сын вырастит? Если без него финансово вытяните, бросайте.Но будьте готовы, что на оставшуюся жизнь останетесь одна.Не факт, что так будет, может и встретите кого- то, но психологически будьте готовы и к такому варианту.

Не надо готовиться остаться одной! Что за настрой? Наоборот надо верить, что вы достойны любить и быть любимой! И ни как иначе! Автор, хоть расскажите ушли вы от этого прям интересно как у вас получилось?

Гость
#224

Похоже вы два сапога пара .

Гость
#225
Автор

Раньше помогал, но после его помощи работы только прибавлялось, например после того как он приготовит что то, оставяет грязную до ужаса кухню. Потом я решила, что помощь мне не нужна, сама все сделаю и быстро будет и чисто. Потом дверка в шкафу сломалась, я просила несколько дней посмотреть, в итоге сама взяла отвертку и подтянула. Потом у ящика на кухне дно с одной стороны отошло, и ситуация с просьбами и самостоятельным ремонтом повторилась. Короче теперь у нас все делаю я. Где то забиваю, где то подкручиваю, где то вообще на скотче держится. Его все устраивает, если что)

Так нельзя, мужскую работу должен делать мужчина, а вы можете ему подсказать или посоветовать, а так унижать не надо, поэтому вы теперь и делаете все сами, а так он сделал вы его похвалили и у него желание появится делать

Тёртый пирог
#226

Если вы планируете жить 200 лет, тогда можно потерпеть

Гость
#227
Али-баба

А я верю вам. И сочувствую. Разводитесь, его жестко на алименты. похоже мальчик не вырос, вырос болт Не тушуйтесь, ваше дело правое

Тоже верю. Не сожалейте ни о чем. Хорошо что сейчас, а не позже прозрели. Если пользы нет, сожалеть не о чем.

Гость
#228

Я вот одного не понимаю, в вашем рассказе слово нянчится.,с мужем с ребёнком. Не беспокойтесь, если будите нянчится с ребёнком, вырост т по хлеще отца. Вы не видете перспективы в людях. По этому у вас проблемы. Вообще это беда всего мира мы не получили что ждали от человека, и тут же стал безразличны. Надо уметь видит перспективу тогда не только вы можите изменить свою но и чужую жизнь. А так вы сами глупы, и не интересны и ваши отношения стали такими. Да к стати сейчас все в чатах, в игрушках, но если суметь заинтересовать, то не применно пойдёт и поможет вам.

Гость
#229

Гони вон бездельник холявщик сидит на шее это маминькины отпрыски пускай танки кормят его

Гость
#230

Заведи в лес и напои и привяжи к сосне пусть его съедят лисы волки он всеровно не нужный дармоед

Гость
#231

Избавь его от комьпьютерных мук и волки будут сыты небось сыты откормленый халявщик

Гость
#232

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#233

Если решились на развод, то разводитесь сразу, а то пока вы два года будете жить раздельно, он заведет бабёшку, наберет кредитов на подарки: шубки, колечки, путевки на море, а вы потом будете оплачивать , потому как кредиты будут взяты в браке. Оно вам надо? И что значит, не даст развод? У нас крепостное право отменено 161 год назад. Подавайте заявление, через месяц не пришел, еще месяц на раздумья, снова не пришел - все, развели. Нсли ребёнку 10 лет, то его спрашивают, с кем хочет жить, если меньше, то априори, с матерью. Вы ведь не маргиналка, так что, бояться нечего.

Гость
#234
Август

Уважаемый автор, после развода вы также быстро осознаете, что такой же "никчёмный лузер", и данный брак был брак равных. Но не останавливайтесь, это осознание само по себе полезно.

Сами вы лузер видимо 🤣

Гость
#235
Инсайдер

Значит вы не хотите чтоб он стал полноценным отцом, оберегаете его от ответственности, сначала от ответственности мужа, теперь от ответственности отца. Оно вам надо такие грехи на себе носить? По итогу так и получается что он прав а вы виноваты.

Сам то понял что написал? По-твоему это у нее неправильный птдход к взрослому ленивому мужлу и поэтому это мужало такое, а она виновата? ЧуднО, и есть же такие..

Гость
#236
Гость

РАЗВОДИТЕСЬ!!! Заведите аквариум. Рыбки молчаливы и терпеливы. Вы наверное сука еще та, если ваш муж вас трахать не хочет.

*** ч и н к а ты теплая

Гость
#237
Автор

Раньше помогал, но после его помощи работы только прибавлялось, например после того как он приготовит что то, оставяет грязную до ужаса кухню. Потом я решила, что помощь мне не нужна, сама все сделаю и быстро будет и чисто. Потом дверка в шкафу сломалась, я просила несколько дней посмотреть, в итоге сама взяла отвертку и подтянула. Потом у ящика на кухне дно с одной стороны отошло, и ситуация с просьбами и самостоятельным ремонтом повторилась. Короче теперь у нас все делаю я. Где то забиваю, где то подкручиваю, где то вообще на скотче держится. Его все устраивает, если что)

а когда он тебе помогал и за хозяйством следил, ты его благодарила, восхищалась, когда он готовил ты говорила, что все было очень вкусно? или все было так…а ну иди быстро сделай? Ты не пригодная для брака женщина и ты своими руками его сделала таким. И слушаешь тут советы ты таких же недалеких непригодных к семейной жизни особей женского пола. Ты до конца жизни в глубине души будешь несчастной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: