Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Я люблю одиночество, люблю быть одна. Пробовала жить с парнем, но поняла что мне лучше жить одной. Скоро будет уже 30. Не люблю зависеть от кого то, подчиняться кому то. Хочу жить так как я хочу, не люблю готовить, что очень важно для девушки в совместной жизни с парнем. Думаю так и проживу одна. Девушки, кто тоже не вышли замуж, или не хочет, как у вас сложилась жизнь, что думаете по этому поводу?

Мари
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспечить хотя бы себе высокий уровень жизни- это самое важное. Не?
Зачем вы лезете двигать кастрюли в Мухосранске и называете это семейным счастьем?

Зефирка
#2

Правильно делаешь. Можно иногда потрахиваться для расслабления.

А брак и дети - это для куриц и жирух-свиноматок.

Черная кокотка
#3

И я не хочу, так как никто не предлагает

Мари
#4
Черная кокотка

И я не хочу, так как никто не предлагает

А так вышли бы за любого кто предложит?

Гость
#5

Ребенка все равно надо родить и ставку сделать, может старость облегчит, ведь потом никого не останется, кроме бабок, а бабки помогут лишь при условии, что мозг будет соображать, а если деменция или проблемы, то бабок лишат и запрут догнивать в доме пристарелых.

Все ОМП шлюпки?
#6

Привычка жить одна.

Гость
#7

Так вы можете и путешесивовать , и работу за границей найти хоть в 50 лет, нет пределлв мечианиям.
А выйдете за диванного обитателя, родите тугосерю от него не дай бог, и конец жизни, конец мечтам.

Все ОМП шлюпки?
#8

Одной всм.

Зефирка
#9
Гость

Ребенка все равно надо родить и ставку сделать, может старость облегчит, ведь потом никого не останется, кроме бабок, а бабки помогут лишь при условии, что мозг будет соображать, а если деменция или проблемы, то бабок лишат и запрут догнивать в доме пристарелых.

Зачем рожать?

Черная кокотка
#11
Мари

А так вышли бы за любого кто предложит?

Если он богатый красивый и любит меня, то вышла бы

Гость
#12
Гость

Скоро у вас с котиками только будет интим. Вы уже старая мандатра.
Неликвидная и ещё,и не женственная.

Правильно, потому что сейчас время женственных мужиков

Давидовна
#13

Выходите за хорошего мужчину

Мари
#14
Давидовна

Выходите за хорошего мужчину

Хорошего мужчину ещё поискать надо, если повезёт

Гость
#15
Гость

Ребенка все равно надо родить и ставку сделать, может старость облегчит, ведь потом никого не останется, кроме бабок, а бабки помогут лишь при условии, что мозг будет соображать, а если деменция или проблемы, то бабок лишат и запрут догнивать в доме пристарелых.

Как можно рожать ради старости? Это человек, на него могут напасть, ему может быть скучно, больно от того, что с кем-то случилось. Безработица. Зачем его рожать сюда?

Гость
#16

Я тоже не умею готовить... и поэтому одна. Все парни говорят научись готовить..

Мари
#17
Гость

Я тоже не умею готовить... и поэтому одна. Все парни говорят научись готовить..

Да им лишь бы пожрать.

Гость
#18

Я думаю, если женщина может себе позволить финансово жить одна (есть жилье, стабильный доход и накопления), и она умеет самостоятельно решать свои проблемы, замуж ей не нужно. Только если по огромной взаимной любви к какому-то волшебному мужчине, либо если она не представляет своей жизни без детей. Если огромной взаимной любви не случилось, и дети не очень нужны, можно прекрасно прожить одной, есть же друзья, любовники, другая родня. Нормально не хотеть замуж, не хотеть жить вместе абы с кем. Ненормально думать, что в этом есть что-то ненормальное.

Гость
#19
Гость

Правильно, потому что сейчас время женственных мужиков

Которые угождают бабам.
Ну МД набирает обороты и скоро мы этих недомужчин преклоняющихся и обеспечивающих женщин истребим полностью.

Сезон охоты на оленей открыт.

Гость
#20
Черная кокотка

Если он богатый красивый и любит меня, то вышла бы

А ты то ему зачем?

Черная кокотка
#21
Гость

А ты то ему зачем?

Зачем ты меня унижаешь, вот ответь? Что я тебе сделала? Мраз ота

Предыдущая тема